Я извиняюсь, клювом просчелкал время и у братиславской, я был там только в 14, кстати, там еще были

Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Я извиняюсь, клювом просчелкал время и у братиславской, я был там только в 14, кстати, там еще были люди правдо в крылатское не поехали :((((
А сам то я приехал. и на Хариере катнулся, это вам не попки огуречные..
Да, DUSTY ? :)))
Кирьяну респект за пополнение наших скромных рядов турбо и обычных субаристов...
Белый клык, что то ты с фотками действительно накосячил :))) цвет не пойми какой- как и у твоего аппарата :))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

Да... обидно конечно, что так вышло.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Насчет изготовления визиток-бэйджиков мысль правильная....

А то представляться: "Я Александр - Librus" не очень удобно,
да и со всеми ж не перездороваешься - много народу.
Предлагаю наляпать себе бэйджиков для простоты общения - когда еще все перезнакомимся :-)

Я еще на третью встречу забацал себе простой бэйджик, в котором было - ник (большими буквами), имя, марка машины:

LIBRUS

Александр
--------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Эканый бабай, доперло :)))
Я ж каждую встречу об этом кричу в форуме...
Давайте бейджики сделаем... И я с ним и хожу, похоже один....
Учитывая, что все себе такие ники придумывают, что даже представишись все равно хрен знает как это пишется и форуме не понятно он или не он......

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

откуда вы такие цены на ремонт берете 55 тыс.?????
по моим прикидкам повреждения на марке можно отремонтировать где-то за 500-600$ (правда только работа)

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

А то!
Я вот до сих пор жалею, что отказался прокатится на твоем "не турбовом Ланкастере"! После заезда марка было как-то не посебе поехать на турбовой машине.
Если наклейки на машины делать, то можно Наклейкину заказать, только нужно с видом наклейки определится, да и делает он только одноцвет.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Хотел приехать к вам на встречу, но не нашел...зол был....но теперь утих, вот прошу главного организатора, предоставить схему проезда и точное место встречи, адрес там или что.....та какрта которая есть, это просто издевательство.....
И еще хотел узнать, когда следующая встреча?

С Уважением Алексей
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Так лучше :
http://foto.auto.vl.ru/563/3535/




__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: DENCUNCEVO (213.171.61.---)
Дата:   давно

Привет всем. Пишу, к сожалению, редко, читаю чаще (новая работа, пока сильно не наглею). Радует тенденция, был в марте в крылацком – 15-20 машин, в апреле, мне показалось, машин 50, если инцидент не отпугнет (заострять не буду итак много написано, но было чуть-чуть страшно, когда в 2-х метрах оно боком просвистело колесами), то в мае машину поставить будет негде (если все на дачи не раздуться). Но я не увидел не одного крауна, LC, левина (в апреле был 1 – 110-й), и тд, народ пишет, читает, но не показывается! Очень был рад увидеть еще одного соарера (миг 25), хотя на soarer.ru участников много, дома отсиживаются? Или еще холодно было? Так вроде снег сходит, асфальт уже почти сухой, и на заднем приводе ездить уже не страшно (вот только резину на летнюю поменять надо, а то поехал домой, в горку к Крылацкому, и начал W220 обгонять, ну очень не понравилось вилять @!#$ой возле 220-го - щипы и асфальт не совместимы!)
До встречи в мае!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

To Хондец

>А пластик не постралал, только кузовщина, от бампера до бампера
тут без работы только покраска 4 кузовных элементов (+ вроде и бамперы тоже поцарапало - тогда 6).
+ сборка-разборка + арматурные работы (надеюсь нигде тянуть ничего не придется). + подбор краски, +материалы (шпаклевка и сама краска)

Я не знаю где так в Москве можно дешево просто покрасить авто по 100 долларов за элемент. Если знаешь место - срочно сообщи мне, я свою машину еще не сдал - поеду туда
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024