To Mirnih Фотки тут: Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru) чуть-чуть фоток накидал

Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

To Mirnih
Фотки тут:

Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
чуть-чуть фоток накидал здесь:
http://www.tourer.ru/albums/kryl05.htm

Автор: dentis (---.otradno.ru)
http://foto.auto.vl.ru/209/
Тут ещё фоты, но не все, потом ещё выложу.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

БИГ ТФЕНЬКС:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Просто АКУЕТЬ сколько машин собралось Наше Братство Растет и Множится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, и это не может не радовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Сашь как у тебя дела со страховой продвигаются????????????

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Зато с Марьино приехало всего 3 машины - а криков было немяряно, что нас многа, мол хрена ли на гребной ехать если нас больше чем остальных участников :-))))

Вот такая катавачия:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=826281&t=826281

Со страховкой - пауза. Я сдал все справки и документы - теперь их ход
потекли 15 дней на рассмотрение дела и расчет возмещения ущерба - жду.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

На эту встречу не смог приехать, т.к. в последний момент планы резко изменились, хотя собирался и даже с утра машину помыл. (Правда к вечеру в хлам уже была грязная, но хоть часок на чистую полюбовался).

Фотки посмотрел - здорово,
инцидент, правда, огорчил.

2 Mirnih
Как добрался, как приняли???

________________
Civic Vi
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

2 Librus
Сашь, названивай в страховую каждый день и узнавай как обстоят дела с рассмотренияем твоего дела, т.к. эти 15 дней, которые обещали в страховой растянулись у меня на 1,5 месяца!!!. Они всеми возможными способами будут оттягивать время.

________________
Civic Vi
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

15 дней по закону. Потом можно в суд

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да уж, ребятки, дружная компания, хорошо :))) и это только московская часть.
а кто вчера фоткал аварию, выложите посмотреть, а?
эвакуатора мы не дождались, но я и еще один парнишка (не помню его ника) остались там последними. Потом Андрей сказал, что эвакуатор приедет только через час, я бы осталась, если бы была сама на машине. Но парнишка с которым я должна была ехать, куда-то очень торопился, и пришлось уехать. Наверное он на меня обиделся, что я сказала, что форма это ошибка в жизни, поэтому до дома меня не довез, а высадил на Можайке (ему нужно было ехать дальше по Можайке), откуда я пошла пешком и меня обрызгали :((( Прямо на светлую юбку, на которую, правда я до этого пролила вино, когда смотрела на повреждения Ровера и Марка...
Но это все ничего страшного по сравнению с их мятыми крыльями.
Марк доехал своим ходом, чиркая колесом, до дома, девушка написала какой-то документ что типо она оплатит ремонт, но он был составлен в произвоьной форме и я не знаю, имеет ли он юридическую силу.
По средним московским расценкам ремонт Маркуши должен обойтись в пределах 1500 баксов, может чуть больше или чуть меньше. Такие дела.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

и еще были несколько человек,например я, Антон (не помню ник), и тд которые приехали без машин, чтобы пить алкогольные напитки, поэтому машин в компании еще больше чем было на встрече. Мои то правда роли не сыграют,они ИНЫЕ :))), но так, для статистики
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хотела написать еще про машины, ради чего собственно и собирались, для меня это все новое и неизведанное. Несмотря на то что резко отозвалась вчера о Сера посмотрела их в инете, оказывается они бывают на ручке, что есть гут. Они таких не новых годов, а выглядят современно и пантово, если бы к меня такая была,я бы придумала как туда воткнуть 2 литра :)))
а чья была белая калдина -- обвес на ней в японии делали, интересно, или в россии уже? сделано грамотно, зазоры какие надо, а то поналепят бывает, смотреть тошно...
Исузу и Джип - супер, вот ребята подготовились как надо, респект :)))
Понравился Чайзер, который очень тихо работает, уж на что я точно и продуманно делала свои моторы,но ткго результата не добилась ни разу. Видимо это электронные японские секреты. Внешне он очень красивый, а какая у него панель приборов -- это просто класс -- кто видел, всем понравилось. Причем по словам хозяина,это штатная приборка... Во как...
Увидела японский вариант rx300 с правым рулем
в елабугу никто не согласился ехать, из колеблющихся один дальнобойщик :))) Не раздумывай долго, у тебя и ник соответственный.
По поводу акций насчет пошлин и писем -- я сейчас болею и поэтому есть свободное время, если могу чем-то помочь -- говорите, постараюсь.
во вроде все рассказала че хотела
и еще забыла -- тот самый Бывалый то был на встрече? в глаза бы посмотреть этому человеку! :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024