2Штакет [Москва] Cпасибо за совет. Приму к сведению. За жену - тоже спасибо! Я ей передам. Она была

Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Штакет [Москва]
Cпасибо за совет. Приму к сведению.
За жену - тоже спасибо!!! Я ей передам. Она была спокойнее чем я. Успокаивала меня. Хотя нужно было наоборот - удар в её дверь, она была в машине,а мы дочку ждём. Вот меня и тресло.

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: дальнобойщик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Unkle Q за свою хонду она просит в объявах 11 штук, а мой марк ну 8000, я так думаю. врят ли согласиться. Плохо что она дама, с мужиком разговор более производительней бы шел.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Представляю... Ё-моё, это действительно "отягчающее обстоятельство" (если тут так можно сказать). Кроме удара и ДТП, которое сейчас Вам совсем некстате, это ещё и стресс для девушки...
В общем, после разрешения проблемы с машиной и счастливых родов - твоя обязанность - свозить её на курорт :)))))
А потом вспоминать и рассказывать взрослеющему ребёнку зимними вечерами :))) ВСЁ будет ХОРОШО !

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Первое что хочу сказать :
в МАЕ МЫ ПОПАДАЕМ НА ПРАЗДНИК , но и понедельник 2 мая тоже выходной . А значит с учётом дач предлагаю 2 мая . Но вот 19:0 это поздно у кого дом, дети , жёны беременные .Предлагаю на 16 : 00ч. Потому как если на 19:00 то многие из за пробок не успеют вернуться с дач . А вот к 16 00 придётся выехать в Мск до обеда и тогда удачго до пробок все приедут в Мск.
Гребной Канал считаю самым приемлимым и уже знакомым для всех местом . Площадка там большая - места всем хватит . Помните как у Шарапова : " Место встречи изменить нельзя".

Для Дальнобойщика : Гена - хорошая мысль предложить ей )мадам ) просто выкупить Марка как есть и пусть чмнмт и учится кататься . Только мне кажется цену ты малость перегнул . Надо так чтоб по божески - но и себя не обидеть . Или же пусть договаривается с сервисом , ставит Марка в ремонт , потом ты его заберёшь , а она с сервисом пусть расплачивается .
Если заортачится можно к ней всем форумом подъехать , думаю что при нажиме на неё моральном полусотни свидетелей на неё на крайняк повлияют .

Для Бейби бенц : Я слышал у тебя есть конь породистый в 126 кузове - от которого лично я балдею , не смотря на любовь к Японкам . Так может покажещь нам его на следующей встрече ? Оля если у тебя есть время то может свяжешься с сайтом www/naklei-ka.ru и сможешь заказать для всех стикеры на машины ? макет на дискете могу хоть завтра передать , через Дальнобойщика , мы с ним вместе работаем.

О пробеге до Кремля предложеном журналюгами думаю лучше не заморачиваться. Провокаторы все журналисты. Лишь бы для себя сенсацию добыть . А нас подставить могут. Мы же не политическая организация . Да и работать надо в будний день . а не дурачиться.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Дизеля. 19:00 - это слишком поздно. Давайте в 16:00 если мы хотим успеть сделать что-то до темна...

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ничего если я в Ман на Исудзу Форварде приеду ? Я там не потесню на нём никого ? Там всего то 8 метров . Но зато какой в нём ДИЗЕЛЬ 6.5 ,турбина , интеркуллер - итого 200 кобыл на выходе.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: дальнобойщик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Дизель, насчет бэби-Оли,то насчет 126го мерина, то она на следущий сбор обещала приехать на нем. Во всяком случае, ее 190 я видел и даже посидел в нем:))) Насчет ценника на марк, Серега посмотри стоимость турер в в москве,нормальная цена. Ну а помощь, надеюсь все будет культурно, но как крайний вариант... Думаю столько свидетелей она не выдержит :)
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, что бэби-Оля не приедет пока неизвестный подвозивший парнишка не отстирает ей юбку :))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
" ... Но парнишка с которым я должна была ехать, куда-то очень торопился, и пришлось уехать. Наверное он на меня обиделся, что я сказала, что форма это ошибка в жизни, поэтому до дома меня не довез, а высадил на Можайке (ему нужно было ехать дальше по Можайке), откуда я пошла пешком и меня обрызгали :((( Прямо на светлую юбку, на которую, правда я до этого пролила вино ..."

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Паренёк был в форме(милиция). Помогал советами. Ручку одалживал. А Оленьку как прорвало: "Когда менты приедут?", "Ну чё, мусора не приехали?" А потом ещё и про жизненный выбор парню высказала. :))))) Вот он "карягу и закрутил"! ;)))))))

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Представляю если бы моя жена там была и всё видела ( я о аварии) . Она на 5м месяце беременности.
Так что очень понимаю хозяина Ровера.
А сам я в тот момент стоял как раз возле зада Ровера в 3х метраз от места удара. Что интересно но когда эта дамочка тапку придавила и руль крутов лево крутанула - то за 3 сек до удара я уже мысленно просчитал и понял что будет удар , чем и куда и что до меня машины не дойдут и можно не отскакивать в сторону. Только я Общитался слава богу в тот момент в том , что по моим прикидкам Ровер должен был уйти в лево и левым крылом стукнуть стукнуть рядом стоящую машину.
Но хоть этого не произошло.
Дальнобойщик : не забудь ,что кажется в 3х дневный срок ты должен известить Страх Компанию о ДТП. И лучше это сделать . чтоб они потом не заартачились . Могут кэтому придраться , чтоб не платить.
Думаю что за эти деньги дамочка машину не купит - но ремонт обязана сделать .
Ту знаешь я несколько раз брал машины которые были биты в перед и зад. Сделаны были очень хорошо , но я всё равно это видел . И брал такие - и не жалел об этом . Всё только зависит от качества ремонта.
Поищи в ИзРук в Руки ,через их сайт где машины целиком на запчасти отдают . Мож там ремфонд себе найдёшь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024