Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Прошу писать в продолжение темы
Москва. 3 апреля. 5-я встреча
сюда. Уж больно тяжела стала исходная тема
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

ок

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребят.
поскольку такие встречи становятся все более популярными и много численными предлагаю выработать и п
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

правила? да они нужны!
Инцендент жутко неприятный. А ситуация просмативалась изначально, еще по внешнему ряду машин чайзер, с девушкой за рулем пулял неадекватно. чутье на опасность оно в крови - но вот и результат.

Съезды не место где разбивают машины - это мето где общаются люди, и есть реальная возможность ознакомится как с машинами так и с хозяевами этих машин - а эт очень ценно, для меня во всяком случае.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Cuper (83.102.234.---)
Дата:   давно

Н-да неприятно так, обидно получилось ...
и за что Unckle Q пострадал ???? :-(((
дядя Q - ты не горюй, @!#$о случается.. а может просто тебя судьба от бОльших неприятностей уберегла
А кто это на марке был ?? - им тоже сочувствую, но .. как говорится, лучше так, чем на дороге на встечку вылететь
задний привод + мощный движок = опасная смесь
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Извините, что вмешиваюсь, но опасная смесь в голове не привыкшей думать о последствиях! И машины здесь очень даже не виноваты.
Всегда особенно жалко безвинно пострадавших, а Андрея особенно.


_____________________________________
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Паврень с мангалом из Питера Альберт в форуме bert. Я знаком с ним по форуму уже около 3-4 лет . Он тогда через Мск ехал с Питера на Юг и просил помощи . Я ему помог и пересёкся с ним , так и познакомились . Да ещё оба вдобавок и дизелисты.

В инценденте сегодняшнем и (Дальнобойщик ) Гена тоже пострадал не мало . Марк его ещё на транзитах , а тут раз и разбили .
Предлагаю для начала
пункт 1 : Запретить всякие покатушки на стоянке. Кому надо - плиз за " забор ".
2 мангал и шашлыки сделать регулярными . На след. встречу 1 Мая снова привезу угли . Ещё 1 мешок есть с сегодня . Сардельки везёёт каждый сам ,Пиво , соки так же .
3 При таком скоплении машин место встречи :либо оставить на Гребном - либо в Рублёво в Мае будет тоже не плохо, но тесновато Зато там не по гоняешь как это было сегодня !
4 Можно приезжать с жёнами и детворой - будет всем веселей .
5 придумать какие нибудь значки на грудь каждому со своим Ником и именем . Так прощще будет узнавать друг друга.
Постараюсь на следующюю встречу добыть свинной шейки на шашлык.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Cuper (83.102.234.---)
Дата:   давно

Насчет табличек с никами - точно надо, а то тут все общаемся - а вживую не знакомы - и ходили по площадке как чужие. Хотя бы на машины за стекло
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: moonRider (213.251.192.---)
Дата:   давно

100% правильные слова насчет всего
Таблички с Никами и Именем мы у себя в МАЗДАХ еще год назад сделали
на каждого вышло порядка 15 руб.
очень помогло именно в Крыле, когда народу много собирается.
А так кстати эта площадка, где мы сегодня были очень даже ничего.
Все условия есть , даже рыбку можно половить.
Ну в общем лучше чем у нас, рядом с "Пирсом".
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

О народ, вы уже новую ветку залабали!

У меня предложение:
Давайте на общей фоте обозначимся кто как называется! Вот Штакет ужо оговорился. Желательно общее фото сделать большого размера.
Оговорюсь: я тот агитатор с ноутом и алкогольным пивом в руках! Надеюсь, агитация мимо ушей не прошла?!

Оль, а вы эвакуатор дождались?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024