Говорил что приеду.не приехал. Приятель в траблу полную попал, поэтому планы на воскресенье были

Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Mad Cat (213.152.142.---)
Дата:   давно

Говорил что приеду....не приехал. Приятель в траблу полную попал, поэтому планы на воскресенье были изменены.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Реанемировал инет.
Вот мои фото со встречи http://foto.rambler.ru/users/corrado77/

Следующую встречу действительно надо переносить - вроде как пасха будет 1 мая.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: дальнобойщик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Блин...хочу извиниться пернд Андреем на ровере,что так все идиотски получилось.человек пострадал совершенно без причины.Без моего ведома,не спросив разрешения, девушка села за руль моего турера и... результат все видели.Чтоб страховкой покрыть ремонт ровера,пришлось перед гаишниками брать вину на себя. елки-палки,только привезенный турер в, еще на 25 транзитах,зла на себя не хватает! Форумчане,вы видели фотки битой стороны,подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить ремонт, или не заморачиваться с этим, а продать машину этой мадам по рыночной цене где-то 7500-8000? Вину свою она не отрицает, готова все компенсировать, но денег у нее нет,а есть HONDA H-RV 1998года. думаю как быть. ------------------------------------------------------------------------------------------------большое спасибо всем,кто морально поддержал и дал нужные советы!!! отдельный респект ребятам с серого спринтера,которые сопровожали меня до стоянки в Долгопрудный. cпасибо baby-benz за релаксацию,немного полегчало:)) Уважаемый Андрей, еще раз прошу прощения.
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Sigurd [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати, эту бабу за руль пустил совсем не Гена, а ребята с его работы - кто, не знаю....

Насчет пробега, предлженного господином Юрой с телевидения - это вообще нереально - в будний переть к кремлю а потом лично мне надо будет еще как-то выбираться почти ко мкаду.... к тому же у меня машина екнулась - кому интересно читайте пост... =(((

2Uncle Q - не грусти, все будет пучком - оценят тебе ее нормально и быстро... =))))

______________________________________________
Господин Хонда был клевым парнем... Торнео форева...
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2дальнобойщик
Да ладно, Ген. Не заморачивайся. Всяко бывает. Все проблемы решаемы!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Sigurd
Спасибо, Лёх!!! Жду завтра звонка.

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

2 TurboD - Белая Мазда - моя.
2 Дальнобойщик - Гена, не печалься так, все устроится.

Маzda Capella in action №45, "Кутузовский котел"
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: дальнобойщик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Unkle Q звонил в Ресо,сказали что выплата производиться в течении 18 дней после разбора полетов в гаи. нам надо будет заполнить эти дурацкие схемы, и в четверг после гаи отдать их страховщикам,процесс пойдет. у меня ситуевина по заковырестей будет, чем и когда закончиться - темный лес :((
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 дальнобойщик
А может тебе махнуться с "тётенькой" машинками? Или просто ремонт за её счёт? Расписка же есть?

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Мужики (Unkle Q и Дальнобойщик). Мои соболезнования. 2-й день переживаю.
Вы в страховой и в ГАЁвне особо не любезничайте друг-с-другом. Мало ли заподозрят, мол 2 друга хотят Страховую на $ развести.
У них бывает "бзик" на это - не безосновательно, надо сказать.

Unkle Q - Респект твоей жене и её железным нервам. Не знаю, что с тобой было дома, но на людях у неё была выдержка на уровне разведчика Исаева.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024