To : baby-benz Вот фотки фрагментов аварийных машин: чайзер:

Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

To : baby-benz

Вот фотки фрагментов аварийных машин:
чайзер: http://wwwboards.auto.ru/toyota/582478.html
ровер: http://wwwboards.auto.ru/toyota/582480.html
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

.

С Уважением,
New225
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Если серьезно. То я за введение запрета (негласного, но поддерживаемого участниками съездов) на проведение покатушек на территоррии, прилегающей к месту сбора - хочется - выезжайте подальше и резвитесь как вам хочется.

Ибо на месте пострадавшего Ровера мог оказаться кто угодно из нас. Честно скажу - я себе такого геммороя и убитую машину - получить не хочу. И мне чтот не хочется приежатьтуда где по дури на пустом месте могут расколошматить авто.

И самое радостное в этой ситуации что никого из присутствующих не зацепило - а если бы пролилась кровь все приобрелобы совсем другой оборот. Ведь на сборы приезжают и жены и дети...
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Да уж! Зрелище еще то. Все событие видел метрах с 10-15. Честно говоря после этого свою машину ставить в ряды не захотелось (она в стороне стояла).
На встречу приехал около 15.00. Пообщался только немного с владельцем черного Inspire (достойный аппарат).
Создалось ощущение, что я приехал на авторынок выбирать тачку. Походил от одной машины к другой. А тут начали тачки бить. Вспомнилась фраза "Табуну лошадей нужна хотя бы одна голова". Посмотрел на все это действо минут пять и решил, что вечеринка сдохла. В общем, без организации и определенного регламента такие встречи выглядят очень бестолково.

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Cuper (83.102.233.---)
Дата:   давно

TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата: 04-04-05 11:17

---Купер, дело в том, что на Турере Ви желательно вообще не жать тапочки!
Это как необъезженный конь - его надо потихонечку и ласково!---

А вообще я думал, что на таких машинах ставят traction control и антизанос - как на нем зимой вообще ездить ??
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Водопроводчик [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Cuper А что так рано уехали, на застолье не остались?


Насчет запрета гонок по парковке, полностью согласен.

NISSAN WINGROAD 1999г. Y10 GA15DE МКПП 4WD
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Белый клык [Москва] (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Очень много народу было, все действо плавно превратилось во встречи по интересам. Мы например с Алексеем jbru нормально пообсуждали общие проблемы, кое в чем нашли общие черты поведения наших чайников.
Я например ставил целью посмотреть Харриера Dusty и ее осуществил.
Фоткал первый раз и сделал большую ошибку - не выставил правильно тип освещения (солнечный день), так что за фотки с синевой извините :))) в следующий раз поправлюсь.
Кстати начинается дачный сезон, может в мае подумать о смещении времени на 19-00 например, чтоб успеть с дачи в Москву вернуться.
Что народ думает?

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Cuper (83.102.233.---)
Дата:   давно

то Водопроводчик [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

дело в том, что со мной были жена и друзья - я их вместо культпохода в МЕГУ на встречу завез :-)))) они и так рвались - а после "гонок на выживание" настроение вообще ниже плинтуса упало - в общем пришлось таки в МЕГУ везти
В след раз приеду сам и - с мангалом !!!

Белый клык [Москва] (---.beeline3G.net)

Поддерживаю - надо по дате-времени чего-то придумать будет - воскресенье на 1 число падает - все на дачах будут
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Вот и по-встречались......:((( Ну ладно, будем жить!
Спасибо огромное всем, кто принимал участие в этом бедламе. Кто помогал собирать деньги на эвакуатор. Я правда не ожидал!
Теперь буду отстаивать права пешеходов на форуме! ;))) Надеюсь, что не долго!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Москва. 3 апреля. 5-я встреча (Обсуждение)
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Дык когда же я твой чайзер потестю???
После заезда Марка все настроение упало. Хорошо что Винсент вовремя подъехал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024