надо было чтобы никто в России вообще на иномарках не ездил - чтобы не было искушения. А теперь что

Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Виктор2 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

надо было чтобы никто в России вообще на иномарках не ездил - чтобы не было искушения.
А теперь что - теперь собралась толпа накроманов и кричит - снизить пошлину на наркоту моложе семи лет, работать не хотим, нам и так зашибись - на семилетнюю наркоту хватает и ладно, а чем будут жить наши дети в будущем - нам пофигу...
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

тоже ленту повешу-достали они уже там в кремле, антены нет, буду кумекать куда.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: прочитал (---.m1-trade.ru)
Дата:   давно

Виктор, а фигли Вы в рабочее время делаете на этом Форуме? ;) говорят "начни с себя... а потом других учи..." воспользуйтесь этим советом... и когда Вы будете делать машины лучше японских и еще каких-либо иномарок... тогда я первый у Вас куплю ее... до тех пор Ваши сопли... остаются только соплями... якобы патриота... я трачу свои деньги на иномарку... а не Ваши... так что успокойтесь... если сказать нечего путевого по теме... так нефиг засирать топик...
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: svl28  (---.ptb.ru)
Дата:   давно

Народ так что начинаем все разом 15 мая в 11 по московскому или разрознено, что то я это не как в толк не возьму.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Я всецело поддерживаю протест, но:
1. Всем глубоко поххх на все протесты. Народ устал от постоянных проблем и вешать ленточки на свои машины фиг будет массово - типа зачем выделяться.
2. На наши ленточки правительству мрачно поххх...
3. У меня нет антенны куда привязать ленточку :) (шутка, но вязать действительно некуда).

Наш аморфный народ не раскачать (надеюсь, что пока) на активные действия, люди устали от проблем и не никто не хочет поднять зад.
Пока мы будем возмущаться про свои проблемы - другая половина будет шипеть в углу - "опять иномарочники возбухают, ездили бы на нормальных русских авто и проблем не знали бы", как это гундят на многих форумах.
Эффективным способом продвижения акции считаю расклейка каждым хотя бы пары листиков на рядом стоящей остановке, желательно с обсиранием власти и т.п. - народ любит всякий гной почитать и быстро весть разнесут между собой.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Виктор2, а нельзя ли послушать и попытаться понять и меня?
Я уже далеко не молодой, воспитан в духе лучших идей строительства Коммунизма, и всегда поддерживал попытки развития России (СССР тогда).
Но ещё отчаянно люблю автомобиль. Всегда ждал, когда у нас начнут строить крутые, качественные и недорогие авто, тем более что очень часто нам повторяли, что "...Опыты по выращиванию цветной капусты подошли к завершению и завтра вас всех завалят чудо-овощем. Фазиль Искандер, "Кролики и Капуста"".
15 лет назад я был отчаянным патриотом нашего автопрома, даже купился на проект АВВА, вбив туда свои ваучеры (на который было обещано 2 авто, из шаман-ящика на 1 канале ТВ, т.е. на 50% государственным голосом). И ГДЕ МОИ 2 АВТОМОБИЛЯ ???
Так что веру в автопром мою завернули в эти самые бумажки и сегодня (через 13 лет!) демонстрируют мне Калину - ВАЗ 1117 класса В (Ока), за цену отличной пятилетней Калдины класса D (Волга). И сколько же Калин я могу сегодня взять на акцию АВВА???
Так что не надо, всё уже проходили. Развитие общества спирально, я даже знаю точку, где мы будем с нашим оптимизмом году так в 2012-м.
Но самое основное вот что - я с ужасом гляжу в паспорт. Я становлюсь если не старым, то уже пожилым. И скоро моя любовь к автомобилям пойдёт в параллель с любовью к женщинам. Осталось 15 - 18 лет (один срок обещания АВВЫ). А что мне наш автопром из чудес предложит за это время, уровня моей сегодняшней Ардео? Второй жизни у меня НЕ БУДЕТ!
Так что пошёл он в зад, наш автопром с его фантазиями, кидаловом и качественно-изысканными уродцами, по крайней мере для себя я его уже похоронил. Мне его уже не дождать и не увидеть.
Доживу свой век на авто тех, кто не кормил меня "цветной капустой", но дал мне мою мечту. И нас таких МНОГО, заметь.
Так что уважай желания всех людей, в т.ч. и тех, кто хочет не столько свободы, зарплаты, развития, обучения, асфальта, дворников и законов, но ещё ПРОСТО ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ТРЕТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДОСТОЙНО. Не за чей-то счёт, а на свои, за всю жисть паханые, несмотря на то что Автопром в 92-м уже ограбил.
А высказанная Вами позиция: "все иномарки под нож, чтобы искушения не было..." вынуждает предложить Вам, сэр, произвести аналогичное действо между собственных ног. На предмет удаления. Чтобы "искушения не было". А то вон сколько примеров, гульнёте ещё налево....
Вот завтра с себя и начни...
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ТАМ,хорошо написал!Дополню,а заметили сколько годов из нашей жизни отняло это долбаное государство?Мы не жили,а существовали и до сих пор так и живем,то есть существуем.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виктор2
«Требовать надо
ЗАПРЕТА КОНКУРЕНЦИИ С ЗАПАДНЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ.»
Так мы и так до конца 1980-х годов не конкурировали и машин нормальных не было и нет.
«Топ менеджмент - российский гражданин.»
И где же его взять?! Нет у нас нормальных менеджеров, надо как при Петре I из-за границы привозить. Свои мозги инженерные, что были, профукали не так давно.
«инженеры - российские.» - см. выше.
«За принятие на работу в топ менеджмент не по конкурсу, а по блату - тюрьма.
За лоббирование интересов какого-то одного производителя - тюрьма
и так далее.»
Мое «любимое» басманное «правосудие», «герои-прокуроры», переполненные камеры. Что-то очень знакомое, где-то я уже это читал. Самое главное, что большинство доказательств будет выбито из подследственных. Виктор2 , а вы не боитесь случайно попасть на допрос по вышеозначенной тематике и по другой???
«А им подавай праворульки.»
Вопрос не в праворульках, а в отсутствии конкуренции на внутреннем рынке России и желании человека жить по-человечески, а не по-скотски за свои кровно заработанные деньги.
«надо было чтобы никто в России вообще на иномарках не ездил - чтобы не было искушения.»
И компьютеры запретить – кибернетика лженаука, а компьютеры сплошь импортные, и свои надо делать при «ЗАПРЕТЕ КОНКУРЕНЦИИ С ЗАПАДНЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ.»
Ремонтировал в свое время российские компьютеры и одновременно импортные. Для лучшего понимания: ВАЗ и TOYOTA (прошу не обижаться владельцев др. яп.машин, можно подставить другую, а смысл останется прежним).

Alex_M
Приклей к двери изнутри скочем ленточку, но выше уплотнителя, а то вода может просачиваться по ней в салон.

ТАМ
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. Правда, ваучер специально оставил на память, как символ порядочности и честности нашей власти. Была еще сталинская облигация из той же серии, но куда-то затерялась. Обидно.

------------------------------

Начинаем 15 мая в 11 часов по местному времени или как??? Давайте определяться. Скольком можно дискутировать.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: nikosias  (---.khn.ru)
Дата:   давно

Мысль такая начинаем сегодня.Ленточки и ближний свет/противотуманки ленточки цвет красный(Ассоциация - кровь, гражданская война, революция. Другой цвет не столь однозначен).

Агитируем всех расказываем что до как.

ТО АЛЛ Распечатайте и повести на стоянке гараже своем подьезде на входе на работу и других местах где вы бываете текст с информацией по етому мероприятию.

Текст:
15 мая 2005 года в 11 по москве все останавливаемся включаем аварийку на пять минут типа мотор перегрелся.


Акция по поддержке прав автомобилистов.


1 Пошлина на иномарки.
2 Правый руль.
3 Цена на бензин.
4 Тарифы ОСАГО.

А 15 мая по плану астановка аварийка фары сигнал и т.д. чтоб привлеч внимание.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

Так господа, мы в хабаровске на своем форуме тоже начали подготовку так что как придем к общему мнению сообщим.
МЫ ВМЕСТЕ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 27


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024