ТАМ ПРОСТО ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ТРЕТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДОСТОЙНО ________________ интересное у вас

Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Виктор2 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

ТАМ
"ПРОСТО ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ТРЕТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДОСТОЙНО"
________________
интересное у вас представление о достоинстве - ездить на б/ушной аж семилетней иномарке (хоть даже и японской).
Тогда ВАЗа вы более чем достойны.
Тогда отсутствие в стране ВАЗов более качественных, чем Тоёта - целиком и полностью ваша заслуга.
А теперь вы хотите окончательно доканать национальный автопром и оставить будущему поколению пустые нефтяные скважины.
Ну просто М О Л О Д Е Ц.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 Виктор2
вот стопудово уврен что ты акцию неподдержиш даже изза подрожания бензина.

а ты случаем не в кремле сидиш? зачем такие выводы делаеш.
По твоему мы должны больше своих денег на восстановление автоваза отдавать?ХВАТИТ!! тебе показать может куда все эти деньги идут и кто на виллах отдыхает?надеется на таких как ты, мол щас они быдло ещё денежек подкинут мы себе замок купим охриненный.
и по чему ты нас пустыми скважинами упрекаеш то , мы себе эти сверхприбыли в карман чтоли ложим?
МЫ ПРОСТОЙ НАРОД МЫ ХОТИМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И НЕНАДО НАС УЧИТЬ ЧТО НАДО ПОКУПАТЬ И НА ЧЕМ НАМ ЕЗДИТЬ, прошло то время!Для тебя видимо нет.


НЕЗАСИРАЙ НОРМАЛЬНУЮ ВЕТКУ И НЕ ПИШИ СЮДА БОЛЬШЕ НИКОГДА!!
ЗАШИТНИЧЕК БЕРЕЗОВСКИХ И ПУТИНЦЕВ И ИХНИХ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ.

А уж своих детей мы воспитаем сами, они небудут думать как ты, сравнивать нас с наркоманами и т.д. И я уверен что уж если мы их воспитаем а не ты со своими идиотскими мыслями, то уж о стране и людях в которой они живут они будут думать подругому и действительно задумываться о своем будушем и будушем России.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

вообще предлагаю.

каждому из вас наверное приходили письма "счастья" типа прочитай и разошли такомуто количеству своих знакомых.
у всех из вас наверное есть аськи и в почте есть контакты.
составим грамотное письмо несколько строчек и разошлем, каждый своим знакомым и партнерам.
у меня в аське лично около 300 контактов, это люди по всей России, я думаю они тоже без внимания это письмо которое я им пошлю без внимания неоставят.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Виктор2 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Дима
неужели не понятно, что подорожание бензина - НЕИЗБЕЖНО.
Не за бензин дешевый надо биться а за зарплату, которая позволит купить бензин по той цене которая на него имеется.
Ну давай сейчас акцию организуем против цены на новую Тоёту Камри выше 10000 долларов.
Толку то?

Я не в Кремле сижу, но вижу что вокруг творится. Вижу сколько зарабатывают иностранцы НА ТАКОЙ ЖЕ РАБОТЕ на какой работаю я.
Вижу отношение этих иностранцев к нам. Вижу нашу реакцию на это отношение. Хожу в магазин вижу что там продается, КТО ИМЕЕТ от этих продаж, А КТО ПРОДАЕТ - за прилавком стоит по 8-10 часов.

А по поводу денег и куда они идут.
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА Японцам платить за б/ушные машины или чиновникам?

Вообще какое имеет отношение требование о незапрете праворулек к достойной жизни?

Достойная жизнь это в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА и свободный выбор работы.

Есть деньги - чего хочешь себе купишь хоть какие там пошлины - это и есть свобода выбора.
Нет денег - и б/ушный 20-летний жигуль не купишь.

А продолжающаяся поставка б/ушный машин и тем самым угробливание национальной промышленности, приведет к тому что мы не сможем покупать даже семилетние, даже с нулевой пошлиной.
Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать, что если сосед умеет лучше тебя ремонтировать машины, а ты ремонтируешь машины хуже, но зато у тебя есть нефтевышка, и больше вы вдвоем ничего делать не умеете - рано или поздно нефть кончится, тебе с ним придется конкурировать и он просто выживет тебя, ты просто вымрешь и все (поначалу конечно поездишь на его б/ушном авто).

Единственное нормальное требование сейчас - РАБОТА и ЗАРПЛАТА такие при которых можно купить не ВАЗ, а леворульную Японку.

ВЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ БИТЬСЯ ЗА ХАЛЯВУ, А НАДО БИТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Виктор2 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Надо битьза то чтобы денег больше получить, а не за право получить подачку из Японии.

Ваша борьба похожа на то как в школе иной раз шутят - какой-нибудь перец малолетний кидает в толпу таких же малолетних деньги или еще чего, а эти там внизу бьются друг с другом и со своими лидерами, чтобы было право эти деньги подобрать. И вот лидеры решают запретить такие вот бросания - мол давайте ребятишки, попробуйте самостоятельно деньгу и самостоятельно кидать вот так как он кидает. В им говорят - нифига, дай нам право ...
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Виктор2 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Типа "ах пошлины вводите, ах цены на безнин повышаете - тогда делитесь баблом чтобы и мы могли купить такой же бумермерин как и у вас или сделайте так чтобы и мы могли заработать деньги на бумерин".
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: SE (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Виктор2
Есть такое понятие в экономике, называется "эффект дохода". Если описывать грубо, то если ты съэкономил при покупке 5 рэ, считай, что ты эти 5 рэ заработал и можешь и потратить на что-то иное.

Далее. Большая зарплата и завышенные цены на бензин и на ОСАГО это РАЗНЫЕ вещи! Нет никакой разницы получать 100 рэ и иметь 1 рэ/литр или получать 10 000 и иметь 100 рэ/литр.

Ты можешь сказать, что зарплату надо повышать быстрее, чем растёт цена бензина, однако необоснованный и неподкреплённый производством рост денежной массы ведёт к инфляции, т.е. в реале твоя з/п как минимум останется такой же, а как максимум может и уменьшиться. Поэтому единственный выход, жёстким госрегулированием сдерживать необоснованный рост цен и продолжать постепенно повышать уровень зряплаты.

Вот такая макроэкономика, нах ;-))))
Так что вешай ленточку!
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Виктор согласен что подорожание неизбежно но почему ты мне можеш ответить?
потомучто на рынке цена за барель дорогая или потомучто у нас себистоимсть производства белых фракция в два раза выше чем ОАЭ?
Почему штаты являсь самым крупным покупателем нефти держут практически неизменным цену на бензин уже много лет?, которая равна нашей цене при ихних зарплатах.

Странный ты человек!!!., вот мне большая разница кому платить, я уж лучще буду ездить как нормальный человек на японке чем каждое утро идти в гараж и думать заведется или нет, или небудет как вчера когда я проехал 100 км от города и у меня на выскочила заглушка с того места где должна стоять лямбда(на новой машине). Сколько можно поддерживать их сидяших в кожаных креслах заставляющих ради собственной выгоды покупать нас хрен знает что.
А ты не понимаеш какое и имеет требование о запрете пррулек к достойной жизни?ДА самое прямое Я ХОЧУ ПОКУПАТЬ ТО что мне нравится я хочу говорить то что хочу и т.д. и т.п.

>Достойная жизнь это в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА и свободный выбор работы.

с этим практически согласен с одним но! выбор есть и сейчас, и если у тебя руки и голова растут откуда надо то и зарабатывать ты будеш неплохо, согласен?

А потовоему если поставки запретить то наша промышленность подымется? нифига небудет такого уже пробовали, Щас заводы тойота и фольс построит и вообще на вазе можно крест ставить.



Если ты всех ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ТО ЗА ХАЛЯВУ ТУТ НИКТО НЕ БЬЕТСЯ.
Да и не в деньгах в жизни счатье поверь мне!!!

Crown 145 2JZ
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

да и давай на ветке флудить не будем.
открой лучще новую.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Pups27 (---.stalker.koms251b.ys.bgnet.ru)
Дата:   давно

Кто тут бл* такой умный про ВАЗы говарит, они продаю сотни тысяч машин, что денег у них нет на достоеное увеличение модельного ряда и качества? или комуто важен год да лучше 10 летсяя чем эта банка с конвеера, зациклились на России, на чем удобно на том и ездить будем, а носки пусть Китайцы шьют!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 27


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024