- Могу на пpимеpе объяснить. Встpетился тебе чиновник, котоpый не хочет подписать пpоект закона о

Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: nikosias  (---.khn.ru)
Дата:   давно

- Могу на пpимеpе объяснить. Встpетился тебе чиновник, котоpый
не хочет подписать пpоект закона о смягчении pежима Зоны. Если закон
лег ему на стол, значит чиновник кpупный. Если кpупный, значит pыльце
в пушку. Если pыльце в пушку, значит ему светит Зона. Пpиди к нему и
объясни, что ты способен видеть гpядущее, а в гpядущем, скажем,
чеpез полгода, его ждет Зона. Что он сделает?
- Убежит.
- Попытается убежать. Но ты веpнешь. Тогда он подпишет закон.
Добpовольно и с песнями, потому как для себя.

Вчера в книге прочитал. В научно фантастической книге.

Может надо так все повернуть.

Тока ведь им Зона не грозит успеют смыться :(
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дискуссия с Виктор2 нескольку удалила нас от темы «Поддержишь ли ты акцию 15.05.05», а времени до 15 мая осталось мало.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: BaraGoZZ (80.237.83.---)
Дата:   давно

Повешу ленточку. Свет включу.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: ~Dmitriy~ (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Вешать мне тоже некуда, но я придумал. Я её крышкой багажника прищемлю.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Aleksey42 [Белово Kuzbass] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Присоеденяюсь.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: dubik  (80.70.102.---)
Дата:   давно

Парни извините конечно, но не могу - это по поводу того чела-------- Виктор2-----
Я то самое молодое поколение, которое в 95 вшей кормило в Чечне в окопах, за бесплатно, просто за патриотизм, слава богу сам целый остался, а вот те кто инвалиды -КТО О НИХ СЕЙЧАС ВСПОМНИТ, - ЭТО ДОЛБАННОЕ ГОСУДАРСТВО. И сейчас за копеечную зарплату в огонь хожу и поверь мне очко то бывает играет. И родителей своих вспоминаю которые вкалывали на заводе да на фабрике, копили деньги на машину - а потом одним махом хряк, и на эти деньги мы маме могли только кофточку на барахолке купить. А эта преступная приватизация - что от неё простой народ выиграл?- нет конечно, кто придумал тот и выиграл - а придумало правительство, Так будет всегда - каждое правительство будет лобировать свои подлые , чёрные мыслишки а прикрыватся тем что это надо типа для государства. ДА я понимаю что многие условия которые нас не устраивают - это издержки нашего неблагополучного экономического положения, но поверьте, если бы хотя бы одно из сказанных Вами условий привело к экономическому улутчшению, то многие отказались от некоторых благ во имя улутчшения, НО ВЕДЬ МЫ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕМ, что ни чего не изменится, правительству глубоко плевать на нашу жизнь, их интересует только своя.
Так что Виктор давай выходи с нами на баррикады. Я дам Вам парабеллум будете отстреливатся.
Парни я сам из г. Иваново - есть тут кто нибудь земляк? За себя скажу - антенна у меня длинная, думаю материи красной повыше нацепить, только когда, надо определится.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Денис Синельников (217.194.242.---)
Дата:   давно

Вчера, в пятницу, у нас тут проводилась конференция с участием членов ассоциации дилеров России, директоров сервисов крупных , предствителей совкового автопрома и ментов.
Знаю из первых рук, т.к. к этому имею прямое отношение и мой шеф туда ездил.
Сразу скажу - САМ ЕЗЖУ НА ПРАВОМ РУЛЕ 15 лет почти.

Так вот . Из автопрома, кто именно не могу сказать фамилию, с пеной у рта стучали ботинком по трибуне что надо повысить пошлины на иномарки и ЗАПРЕТИТЬ (!) ввоз правого руля
Менты кивали головами.
Дилеры угрюмо молчали - им правый руль не конкурент, но повышение пошлин никому ясно не выгодно.

Ещё решался вопрос о проведении гостехосмотра в крупных техцентрах - менты зарубили до 2007 года. Я лично - за.

С уважением Денис, работник дилерского центра VW.
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Никого не хочу обижать, но лично я акцию поддерживать не буду, потому как считаю неэффективными методы и не вижу целей, против которых надо митинговать. Что же касается дибильных эскапад Виктора2 по поводу зарплаты, то моя зарплата меня полностью устраивает, а от добра добра не ищут, к тому же бится за деньги глупо, их надо просто зврабатывать. Все сказанное ИМХО
--------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, Москва
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Рыжая (---.vzletka.net)
Дата:   давно

"Считаю, что требования должны быть:
1. Нет увеличению пошлин
2. Нет запрету Японок"
3. ДА - качеству дорог
 
 Re: Опрос:Поддержишь ли ты акцию 15.05.05
Автор: Рыжая (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Виктор......................уж не праворульке ли и низких пошлинах на ее ввоз? (счастье)
если я хочу европейку с левым рулем - пошлина не уменьшается.
а счастье, как сказал герой фильма, ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ,
понимают нетолько твои близкие и друзья, но и твои соседи по стране, и твое правительство, и твой президент!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 27


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024