меня дня 3назад на протяжении 200м. гармошка Мерседес (у нас автобусы такие) два раза то в одну, то

Быдло за рулем - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

меня дня 3назад на протяжении 200м. гармошка Мерседес (у нас автобусы такие) два раза то в одну, то в другую сторону прижимала при перестроении (он перестраивался). Я ох...! Этож даже не ПАЗ! Это 20-30 метров железа, из под которого так просто не уйдешь!
Олень, блин. Это, плохо конечно эмоции плескать, но сдержаться не мог. Правда жена одернула, мол сына не пугай. А то я ему в окошко начал орать... :(
А ПАЗы в Н-ске это да, стехийное бедствие. Как бы водители этого города в отстойниках автобусных погромы не стали чинить... :(

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Хапушки задолбали и грузовички японские
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Парни вы вот все таксисты да пазики, это понятно в основном быдлы. А вот никто никогда не обращал внимание как летают хапушки и другие японские грузовички? Седня Хапушка падла подрезала на кирова меня жестко, чуть по бамперу не шоркнул. Догнал и наказал парня жестко. Уроды куда на таких гонятся то. Иногда сам идешь сотку а справа тебя такой грузовичок обходит виляя во все стороны. Уроды.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Gabarit [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Начнется лето,опять ПАЗики будут биться!Помните что в прошлом году было?

Все,что вы скажете,может быть использованно против вас!
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Дмитрий1321 (---.150.sinor.ru)
Дата:   давно

Ага, и с дамбы моста вылетать будут. Недавно был репортаж по 10 каналу как ГАИ рейд по автопаркам проводила по поводу тех состояния автобусов. Каждый третий автобус после этой проверке не вышел на маршрут
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Gabarit [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

А ГАЗели с хачиками за рулем?Новая мода?

Все,что вы скажете,может быть использованно против вас!
 
 Re: Хапушки задолбали и грузовички японские
Автор: оберст (217.118.95.---)
Дата:   давно

2 KotFX и all-------про ПДД---Впринципе конечно есть ПДД, по которым Транспортные Средства Общего Пользования имеют преимущество перед остальными участниками движения------НО !!!!это помнят они!!!!а мы и они забываем о том что ПДД требуют при совершении манёвра убедиться ВСЕМ СОВЕРШАЮЩИМ МАНЁВР в том что он не создал помехи другим участникам ДД!!!!! имхо----лечить и лечить!!!!НО С УМОМ!!!!
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: KotFX  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Да-а, японскме грузовички - отдельная тема!
А чего вы хотите? Работал он на Газельке какой-нибудь, а тут-ИНОМАРКА! И понеслась....
Динамика, комфорт, эйфория переходящая в стиль вождения!

Вообще, я думаю, тему можно развивать бесконечно:
- "а эти мажоры на тюненых тачках!"
- "а эти сумашедшие "восьмерки-двенашки" с писалками на капотах!"
- "а эти дедушки с рассадойнадачу!"
- "а эти КАМАЗы со строек по всему городу летают!"
- "а эти бандиты на Кукурузерах и Меринах, нах!"
- "а эти девочки за рулем!!!"

Вариантов еще масса!

:))))))))

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Хм... А я уж как-то привык, пытаюсь спрогнозировать, что там этот Пазик может учудить. Хотя иногда они такое отмачивают, что я просто фигею!

Кстати, слышал, что в Новосибирске вообще движение чуть ли не самое беспредельное в России (вроде так люди говорят). Так это или нет?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Gabarit [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Порой в аптеку за валидольчиком приходиться заезжать!

Все,что вы скажете,может быть использованно против вас!
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: KotFX  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Нск беспредельный...
Зато какая школа экстримального городского вождения!

Конкурс на сайте:
Самый беспредельнорулящий город России. 99.9% скажут: "НАШ!"
:)))

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024