Только в России можно увидеть автобус, который обгоняет автобус, который обгоняет автобус, который

Быдло за рулем - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Только в России можно увидеть автобус, который обгоняет автобус, который обгоняет автобус, который стоит на первой полосе.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 СЕМ А сам то ты правила знаешь? Автобус имеет преимущество и до второго ряда преимущество если на первом препятствие. А что тебе дает рассуждать о характере поведения автора на дороге?
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

аж заговорился (((
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Дмитрий1321 (---.97.sinor.ru)
Дата:   давно

Слышь, Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата: 25-04-05 15:06

Тебя не было за рулем на моем месте, и за рулем тех машин которые взади меня оттормаживались. Я бы на тебя посмотрел после этого, как бы ты заговорил. Если сам правила не знаешь, то помолчал бы. Я прекрасно знаю что отъезжающий от остановки маршрутный транспорт имеет примущество, но не создавая при этом аварийной ситуации, тем более я технически не мог ему уступить дорогу не применяя экстренное торможение. Хорошо что я супругу с первых дней приучил пристегиваться когда она на пассажирском сиденье, а то бы лоб об лобовик расхлестала бы, да и любой кто садиться рядом со мной тоже должен пристегнуться иначе@!#$ куда поеду и сам пристегнутый всегда еду.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Дмитрий1321 (---.10.sinor.ru)
Дата:   давно

Для Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата: 25-04-05 15:06


Глава 18 Приоритет марщрутных транспортных средств Правил дорожного движения.

Пункт 18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. ВОДИТЕЛИ ТРОЛЛЕЙБУСОВ И АВТОБУСОВ МОГУТ НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК УБЕДЯТСЯ, ЧТО ИМ УСТУПАЮТ ДОРОГУ.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Fist (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю автора темы полностью!
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: m()de$ [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Мдя... Это все цветочки... Я прошлым летом был в Киргизии :) Вот это был полный финиш. Такого количества европейского хлама 80-ых годов стоймость 500$ я никогда не видел. Состояние автопарка - "ржавое корыто". То же относится и к автобусам. Корейские и Немецкие 80-х годов, со сквозными дырами на кузове, черным выхлопом и безбашенными водителями.

Двойной обгон: автобусом двух легковушек по встечной обочине при том что не встречу двигается автомобиль, гонки двух автобусов класса "Икарус" по отвратительной узкой горной дороге НОЧЬЮ - это лишь часть того что мне пришлось пережить этим летом.

Кстати на злобу дня, два дня назад не разъехался с уазиком, он мне зад подставил. Машины стояли в два ряда, ехал по левому, заранее начал притормаживать,мужик решил что раз в левом ряду на одну машину стоит меньше, то ему теда надо - результат, сложившийся капот, сломанная фара и пожеванный бампер....

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: 0000000000000 (213.232.240.---)
Дата:   давно

Имеют преимущество! Да! Но если автобусу дают отьехать от остановки.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

Больная тема. В пятницу водитель-профессионал маршрутной Газели (20 лет, права 1 месяц) объезжая Ниву из правого ряда подставился прямо под мою камрюху. Слов нет. На разборе еще считает что он ни в чем не виноват. Одно радует гайцы его не на шутку начали крутить - видимо достали их тоже такие уродцы. Вообще-то это мрак - категорию D может получить любой 20-летний пацан - ни стажа ничего больше не надо.
 
 Re: Быдло за рулем
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

2 Saf
Видать давненько я там не был. А когда был - что-то не обращал внимание. Но щас припоминаю. Насчет стрит рейсинга - да, есть там автобусы. Особенно вечером валят - если кто на дорогу выскочит или там еще чего, проедут и не заметят наверное.
Брат рассказывал - у них когда выпускной был, они 2 49-ых наняли, и дваводилы на перегонки так шпарили - от Радиоприбора, через детский парк, и до Скандинавии(что на луговой) со скоростью в районе сотни, вечером, уже темно было. Причем на повороте после детского парка почти не сбавляли. Но у них хоть тех сост более или менее нормальное.
Тут, в Питере, наблюдал перекошеный автобус - по левому борту колеса просели сантиметров на двадцать. Не заметить было не возможно.
Кстати это мне напомнило аналогию с людьми - нормальный человек как правило ко всем нормально относитя, каких бы он размеров не был. Но бывают такие индивидуумы очень маленьких габаритов, которые из-за этого комплексуют, и творят всякие гадости, наглые обычно. Нет чтобы быть сами собой, надо что-то доказывать. Или бывают шкафы такие, которые думают что раз большие, то все можно, а личность как правило опять же ущербная. Один такой сегодня послал, но я на него зла не держу, я с него потом часа пол ржал. Если будет упорен, то "придется превращаться в первый тип", дабы ему доказать что он неправ. Правда гадостей не будет. Если и будет, то один меткий удар, хоть и не честный.
Блин, вот я отвлекся. Вобщем как и следовало ожидать - все зависит не от места или средства передвижения, а в большей степени от человека, о чем собссно и название ветки. Но это как в рекламе "Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя". Только вот что-то я никак не соберусь.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024