Что лучше BMW 5 или Марк2 - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Что лучше BMW 5 или Марк2 - Toyota Mark II
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Слышал как 2 мужика спорили чья машина круче. У одного бэха 5-ка конца 90-х а у другого марковник в сотом кузове. Машины вроде одного класса и обе прилично выглядят. И всё таки самому интересно что лучше и надёжнее, богаче по комплектации и комфорту.
Сам тоже владею марковником.
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

АГА! я как бывший владелец марковника и сторонник японок, отдаю предпочтение марку, тем более бэха то старенькая!
МАРК КРУЧЕ!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

бэха конца 90-х - абсолютная пустышка. Есть ABS и климат-контроль.
Машина, конечно, позволяет лихачить, но на 200 уже страшновато. 160 - крейсерская скорость. Плюс авто попросторнее марковки будет.

Марк, однако, попрактичнее будет. Но имидж и понты не те.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Мне кажется что имидж и понты бэхи только на западе России. На востоке бэха смотрелась бы слишком одиноко и странно.
Хотя последняя М5 очень даже ничего
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Правильно, на Востоке все будут тыкать в БеМеВе пальцем и говорить "гляди какой Чайзер странных поехал"

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Да, зато в Ставрополе новых камри больше чем новых немцев. Это я знаю. И марки с чайзерами там тоже гуляют
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Новых немцев у нас практически никто не покупает. Да, Тойота пользуется особым спросом - Кэмри и Королл, как собак нерезанных, особенно Кэмри. Уже подташнивать начинает.

А из чистокровных япошек вне конкуренции, конечно, маркообразные.

Но как ни крути, немцев у нас на дорогах больше. Про униТазы промолчу.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: Иван (Самара63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Про попросторней я бы несогласился, 7-ка Бмв да, но в 5-ке чувствуешь себя нормально только в легкой осенней одежде, а в пальто поверх пиджака или в пуховике тесновато, да и высокие тонели между сиденьями, что в 5-ке (забыл сказать 1996год. хз какой кузов неинтересуюсь ими), что в А-6 1998г. ненравится, может физиологически я себя и нормально чувствую, но психологически давит, люблю простор однако, особенно по ширине. Это конечно субьективно, но в Марке 94г., Карине 96г. и Домани 97г. "воздуха" в салоне больше, опять же психологически, а в немцах фу. это строгость, холодная архитектура меня отталкивает.
 
 Супер фраза! Приз в студию! (-)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

1

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Что лучше BMW 5 или Марк2
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

так начнем сначала

бмв машина зае*тая и дороже она чем марк

и шире, хотя короче, в салоне места больше но он как люди говорят "Офисный" и скрадывает часть пространства, слишком большой тунель для примера между сидухами и в том же духе, но все равно больше чем в марке, спорить не надо эксплуатировал обе машины одновременно

наворотов там как грязи климат раздельный люки улюлюки, большой багажник, стептроники, подогреввы руля, подцветки все это есть...

так что тут не надо, вообще ее надо с аристой сравнивать по крутезне марк, не дотягивает по цене, а цена это важно

вообще еслиб она была надежная как марк цены б ей не было....
рулиться она супер задне приводный седан с ахуе**й подвеской
движки ничтяк.... рядные 6-ки и не только

на этом плюсы заканчиваються
и начинаеться гиморой с обслуживанием вернее с добыванием бабок на это обслуживание, и еще чо критично для меня это отсутствие полного привода для меня не полноприводная машина это уже не подходит

сделано хреново все
проблемы начиная от компа заканчиваю ручками на двери со стороны салона которые склонны ломаться на морозе

подвеска @!#$ , по надежности причем токое чтоволосы на шопе шевеляться

итог марк практичен особенно полноприводной самый талковый выбор

бмв это болезнь типа хондомании

вообще ее лучше с хондой или демоном сравнивать












но на это

постоять за себя, полежать за других
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024