Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: Новичек (---.dialup.kogalym.ru)
Дата:   давно

Хочу преобрести данный авто с дизельным движком. Очень хотелось бы услышать мнения владельцев. Какие проблемы возникаю ну и т.д.
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: КОЛК (195.161.155.---)
Дата:   давно

ПРИОБРЕЛ ФРЕНДИКА 2001 ГОДА,КАТАЮСЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОКА ВСЕ ЗДОРОВО ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ,РЕЗВЫЙ ДО НЕМОГУ,ПО ТРАСЕ ИДЕШЬ 120,НАЖИМАЕШЬ НА ГАЗ ОН ЕЩЕ ИДЕТ И Т. Д. НЕУДОБНО В ДВИГАТЕЛЬ ЛАЗИТЬ(МАСЛО УРОВЕНЬ ПРОВЕРИТЬ И Т.Д)ПРИХОДИТСЯ ЗАДИРАТЬ СИДУШКИ...ПОД КАПОТОМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО НЕТ.
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: Александр Питер (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Преобрели такуюже подскажи где номер двигателя искать. она еще в дороге
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: электрик  (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Надо поднять вод сидушку, номер на приливе по правую руку под толстым шлангом на радиатор.

-------------------------------
Красноярск
Mazda Bongo Friendee
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: Sergey PS (217.196.102.---)
Дата:   давно

Ура! Еще один владелец BF. Поздравляю! Думаю она тебя не разочарует. Движек, на сколько я понял, хвалят. Катаюсь на такой уже 2-ой год. Проблема только одна - запчасти не в каждом магазине. По праде говоря - некоторые из них только оригинал новые из Японии. Будут вопросы - с удовольствием пообщаюсь.
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: колк (195.161.155.---)
Дата:   давно

Привет всем! тАКОЙ НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС.
у ФРЕНДИКА НА ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ КОЛПАЧЕК С НИПЕЛЕМ КАК НА КОЛЕСЕ ДЛЯ ПОДКАЧКИ. КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СИСТЕМЕ.? ПРИ ПОДКАЧКЕ КАМПРЕСОРОМ КУЗОВ АВТО ПОДЫМАЕТСЯ,ЭТО ВИДНО И ПО АМОРТИЗАТАРАМ(ВРОДЕ ПОДУШЕК)
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: andre-kolomna (213.140.251.---)
Дата:   давно

Всем, привет !!!
Приобрёл Френди 2000, пробег 80000км, подскажите по расходникам и проблемным местам. Машина пока во Владивостоке и есть возможность заказать что-то, а то у нас в Коломне ничего не найти!!!
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: Sergey PS (217.196.102.---)
Дата:   давно

Сам катаюсь 2-й год и так толком и не смог выяснить, что льют в трансмиссию. Одни советуют одно, другие - другое.....пока катаюсь на родном. особых проблем (свойственных ей) не обнаружил, единственное - советую заранее прикупить комплект зимней резины (там она спереди и на заду разная по размеру) и если есть желание - полноразмерную "докатку". Ну и конечно ремень и ролик ГРМ.
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: Любитель японок (---.soes.su)
Дата:   давно

Всем привет !Купил Френда 2,5 л 2000 г бензин ,задний привод , машиной доволен вполне хотя она у меня всего месяц ,проблем пока никаких не возникало проехал 5000 км , поменял масло ,антифриз а в автомате та же проблема что и у Сергея ни кто не знет что лить туда ,сделал запрос в auto.vl.ru то же безрезультатно , пока катаюсь на родном ,может кто подскажет .Пока катаюсь с удовольствием вижу уже что будет проблема с запчастями и обслуживанием все таки это не Тоета .У меня были только Тоеты как Мазда в эксплуатации подскажите .
 
 Re: Посоветуйте (BONGO FRIENDEE)
Автор: Александр Питер (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Sergey PS я понял у тебя самый большой стаж эксплуатации.подскажи цены на расходники.сколько масла входит.какой расход топлива.удобно ли проверять уровни масла.атф в коробке и где щупы проверочные
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 29


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024