То Патерсон Никогда плохого людем не желал. Но тебе пожелаю КАМАЗа тебе на задницу твоего автомобиля

Жена разбила Териос на гололеде (+) - Daihatsu Terios - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+) - Daihatsu Terios
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

То Патерсон

Никогда плохого людем не желал...
Но тебе пожелаю КАМАЗа тебе на задницу твоего автомобиля
и камазиста с твоими принципами.

остальным удачи на дорогах
 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+)
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

времени нет. потому кратко. сам был виновником lng? можно сказать лобовое. люди (муж и жена 40-50лет) требовали днеге помимо страховик, я как мог помогал им получить законную компенсацию за здоровье. получили 90 за материальный и 20 за здворовье.

Если что, я на линии.
 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+)
Автор: -=Guest=- (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Честно сказать я в этой ветке впервые узнал, что страховка идет с учетом износа. А чего же эти КАЗЛЫ мне износ не считаю когда я страховку оформляю - там-то никакого износа нет, а вот лошадей зачем-то прилепили...
Какой нахрен может быть износ? Мед страховка платится ведь за все! а не с учетом износта -т.е тебе 20 лет -20 тыров, а 40 - получи 10 в зубы и все...
КАЗЛЯЧЬЯ ОСАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЗЛЫ СТРАХОВЩИКИ - ведь что на 93 года машину, что на 99 страховка одна, а деньги получишь совсем разные.

Можно понять как и автора поста, так и потерпевшую сторону. На их прерию страховка всего наверняка не покроет, вот и хотят слупить побольше. В общем только страховщикам выгодно - потом будешь страховаться им еще кармашки набьешь - ведь был страховой случай, значит ввали еще за страховку....

Слов нет, одни эмоции...
 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+)
Автор: S ND at work (---.210.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Водитель ритма

А ты на свадьбе у Мишки был?
 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+)
Автор: Водитель ритма (82.148.30.---)
Дата:   давно

2 S ND at work

Был, как же. Специально из Москвы приезжал.:)

Сочувствую по поводу твоих печалей. Кстати говоря, с Мишкой была несколько лет назад история, когда он сбил девчушку, перебегавшую дорогу в неположенном месте. Были долгие неприятные разговоры с родителями по поводу компенсации и пр. Какую-то разумную компенсацию Мишка им заплатил, но родители продолжали лютовать (что-то вроде сан-курортного лечения за рубежом). Чем закончилось, не помню. Можешь поинтересоваться.
Удачи, в любом случае.

Да, вот еще. Осенью попал в легкое ДТП - меня стукнула женщина на 5-ке в зад. Повреждения были несильные. Страховая оценила 600 долл. 100 долл. получил от виновницы в руки (за то же самый моральный ущерб). Даже приятно было :))

Если что, пиши vladimir.bulatov@mail.ru
 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+)
Автор: S N D [Новосибирск] (---.97.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Водитель ритма

Так ты Черный ! ;)))))))))

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+)
Автор: Водитель ритма (82.148.30.---)
Дата:   давно

2 SND Ага, когда-то именно так меня и называли :) а некоторые и до сих пор зовут.
Привет Новосибу! Летом собираюсь приехать своим ходом.
 
 Re: Жена разбила Териос на гололеде (+)
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

КАСКО говоришь. Каско сам хотел, но машину старше семи лет (РАВ4 97 года, 3 двери) не кадждая страховая застрахеут. Кстати в Москве есть компании которые принципиально не страхуют правый руль, только по ОСАГО.Так вот, если страховать, то с повышающим коэффициентом на правый руль, страховка составит 1700$ в год, ОСАГО отдельно 220$.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Terios
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024