Большое спасибо Алексею из Томска за совет о воздушном фильтре!Купили, поменяли.

Daihatsu storia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Daihatsu storia
Автор: maha (195.162.50.---)
Дата:   давно

Большое спасибо Алексею из Томска за совет о воздушном фильтре!Купили, поменяли.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: killian (---.permonline.ru)
Дата:   давно

То Ananatolevna
Ну вообщем я тоже исходил из этих же соображений, а по поводу техобслуживания могу сказать, например, что вся ходовая Стории аналогична оной на Витце (Ярис), а уж эту-то машинку знают :0). А кроме ходовой, я думаю, поломок (замены чего-либо) других мало будет, японка все-таки, ну а в крайнем случае спецы (если они действительно спецы ;0) ) разберутся.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: killian (---.permonline.ru)
Дата:   давно

То Anatolevna
Ну вообщем я тоже исходил из этих же соображений, а по поводу техобслуживания могу сказать, например, что вся ходовая Стории аналогична оной на Витце (Ярис), а уж эту-то машинку знают :0). А кроме ходовой, я думаю, поломок (замены чего-либо) других мало будет, японка все-таки, ну а в крайнем случае спецы (если они действительно спецы ;0) ) разберутся.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: anatolevna (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

to killian
Спасибо, уже легче, даже не знала о существовании такой марки. Как Ваша машинка переносит зиму? Наша, вроде бы справляется, хотя говорят, что эта модель выпускалась для внутреннего (японского) использования. А там тепло...
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: killian (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>Anatolevna
Ну вообщем пока жестких холодов не было - проверить нет возможности, а так все путем. Кстати, вы не совсем правы, у ентой машинки есть евроаналог - Daihatsu Sirion, один в один Стория, а что касается машин для внутреннего рынка Японии, то проблем с холодным запуском (на исправных и подготовленных машинах) у них вроде бы нет. Под подготовкой я подразумеваю, по крайней мере, замену укатанных свечей и установку более мощного аккумулятора. Я уже не говорю про замену антифриза (залитый у японцев только до -10) и масла на зимнее - это как дважды два.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: killian (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Может я неправильно понял, но вы никогда не слышали про Тойоту Ярис (Витц)???? На тойотовских сервисах ее очень хорошо знают.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: Ken (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Похоже дело идет к замене приводов. Подскажите, какие подходят?
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: demid [Kemerovo] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да,я тоже топливный фильтр давно ищу,он даже в каталогах не значится,хотя нашел что-то похожее под бачком омывателя стекол,может кто знает что это,а резину можно ставить и 175\60 r14,или 175\65 будет шире всего на 3мм,еще вопрос какие у кого стоят свечи?

Pavel
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

http://www.japancats.ru/toyota/group.asp?carid=179&modelcode=2&treg=J

судя по схемам у вас фильтр только в топливном насосе
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: demid [Kemerovo] (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

А какой на свечах должен зазор быть никто не подскажет?

Pavel
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024