Насчет месяца выпуска косвенно можно судить по задним тормозным барабанам.Если снять колесо то на

Daihatsu storia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Daihatsu storia
Автор: fvolga (62.213.24.---)
Дата:   давно

Насчет месяца выпуска косвенно можно судить по задним тормозным барабанам.Если снять колесо то на барабане будет видна дата его (барабана)выпуска,которая примерно совпадает с датой выпуска самой машины.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: Djpup (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте Господа и Дамы!!!

Может просвятите лучше ли двиг K3-VE(2) чем EJ-VE или EJ-DE.
Вот решили прекрасной половине приобрести полезную игрушку.
Она от Стории(Дуэта) пищит просто, нравятся они ей очень. Красивые говорит. Сам думаю, что 1,3 получше, да и полегче ему работать. Оттого расход может даже меньше быть, а динамика лучше. Но это все умозаключения. А как на практике? Если вдруг знаете, не сочтите за труд отпишите!!! Заранее благодарен ПуП.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: demid [Kemerovo] (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

а кто-нибудь знает что за штука из темной пластмассы находится левее лампы освещения салона может это какойто фотоэлемент?

Pavel
 
 черная коробочка
Автор: Румба (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Черная пластмаска - ни что иное как ресивер иммобилайзера, серийно устанавливаемого на эти авто. Ключи от зажигания комплектуются брелоком от иммобилайзера либо в самом ключе встроен передатчик.
Конкретно до меня этот брелок не дошел. Все это я выяснил разобрав коробочку и пробив по каталогу оригинальный номер детали. Если нет передтчика как у меня, пытаться отключить иммобилайзер не стоит, т.к. обычно заводские иммобилайзеры запитаны напрямую в блок управления двигателем.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: fvolga (62.213.24.---)
Дата:   давно

У меня есть брелок,с него управляется центр.замок,а направлять его надо как раз на эту штуку рядом с плафоном освещения.Вещь удобная,вроде как сигнализация,хотя двигатель и не блокирует.Пока.
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: demid [Kemerovo] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Может кто нибудь подскажет у меня уже второй раз загораетя лампочка ABS и ABS ка перестает работать в первый раз потухла сама по себе сейчас снова загорелась предохранитель целый что это может быть?

Pavel
 
 Re: Daihatsu storia
Автор: Поклонница (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мечтаю продать Сторию хотя бы за 4500 дорларов сша. жалко сильно-сильно :(((
балдею с цен - 145 тыщ, 168 тыщ - вообще не понимаю как в рублях это все понимать :)))))
Езжу год - не жалуюсь - только сегодня свечи агакнулись - завтра поеду менять, думаю взять корейские...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024