Насчет 80-100 км не пойму если честно. У меня 98 г. 5 дв. двигло 1,6 л.Буквально два дня назад при

Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Escudo (---.pskb.com)
Дата:   давно

"Насчет 80-100 км не пойму если честно. У меня 98 г. 5 дв. двигло 1,6 л.Буквально два дня назад при полной загрузке машины (3 чел сзади 1 впереди, пол бака бензина где-то, багажник под завязку) ездил по трассе 140 км/ч без проблем, при том обороты движка около 4000...."


Не верю я в это, если только педаль газа до пола постоянно топить.
Ладно помучаюсь на 1,6 л. до весны, а там поменяю на 2,0 л. однозначно и только с аукциона, на Зеленом такое подсунут, что долго будешь расхлебовать (хотя раз на раз не приходится) - у меня чувствую на этот раз именно этот случай
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

я на трассе уссурийск-владивосток на трехдверке с 1.6 120-130 ехал и это было в принципе легко, думаю этого достаточно вполне.

Спасибо большое, развеселили. Я просто представил- Эскудо в новом кузове, типа, японский джип..и на нем: ПОМУЧАТЬСЯ ДО ВЕСНЫ.

Хотя, мож и ничего удивительного, я бы к примеру на Демио до весны мучений бы не выдержал.


 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: BRuTe  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Именно с аукциона и с пробегом желательно чуть больше 50 :)
Дорого правда, но надежно.

А счастье было так возможно, и так возможно и вот так.
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Escudo (---.pskb.com)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста, вот литература по новым Эскудам отсутсвует, а вопрос такой: Возможно ли самостоятельное подключение 4WD когда это необходимо (т.е. машина выбирает режим сама), мы пробовали переходить реку не включая 4WD и машина прекрасно ехала, хотя муж говорит, что теоритически это маловероятно, чтобы была подобная проходимость на заднем приводе?
 
 Автоматически 4WD на эскудах не зависимо...
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

от возраста не влкючается, только рычагом раздатки - это факт.
А брод на заднем приводе одолеть ничего сложного, если дно каменистое, а не ил или песок.

_______________________________
GBM
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Иркутянин (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Уважаемые не понимаю в чем спор ? RAV-4?, Escudo?, CRV????
Судя по тому что Вам надо: быстрая и проходимая машина, надо покупать Forester и лучше турбовый.
Эксплуатирую такой полтора года и трассу Иркутск - Слюдянка хорошо знаю, там меня еще ни разу никто не обогнал.
А по бездорожью Форик лучше RAV и CRV об этом уже нигде не спорят. На крутом бездорожье конечно Эскудику проиграет, но я бы на Esscudo в новом кузове в суровую колею лезть постеснялся бы.
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: msmaster [Иркутск] (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

Насчет туповатости 1.6 НЕ СОГЛАСЕН!!! СО светофоров при желании и тапка в пол делает практически всех и это на обычном режиме, про спортивный вообще молчу! От Ангарска и до Иркутска ради интереса ложил стрелку спидометра. Насчет в гору, так можно овер-драйв выключить для начала или 2-чку включить! А проблемы с туповатостью , так надо на диагностику для начала съездить.

92 г. G16A 5-дв, автомат

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Sekt®  (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

на 3дв 2 л проездил около 3 месяцев - не выдержал

максимальная скорость 135 км/ч, козлит..
про внедорожные качества, понравилось как на бордюры заезжает
разок, в сухую погоду проехал там, где легковая не прошла бы никогда(на легковой туда и за деньги никому не надо)
попробовал раз на глине после дождя - метров 20 проехал винтом, те крутился как пропеллер на месте, НО ТУТ БОЛЬШАЯ ОГОВОРКА- РЕЗИНА ЛЫСОВАТА БЫЛА!!! НЕ ПИНАТЬ, САМ ЗНАЮ, что если б резину "пятаковую"...!
Итого 90% асфальт, 10% бездорожья
последней каплей стала головная боль от тряски после езды по трассе около 700 км
приехал н а рынок, выставил табличку продам или поменяю на любую легковую
в этот же день пересел на пробежную, битую corona premio и наслаждался комфортом, да и до сих пор, НО!
все ж таки хочется клиренс по больше, поэтому смотрю CRV или Forester на замену
Но никогда не Escudo!!!

Premio`96 7A
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: FWB (212.0.74.---)
Дата:   давно

"Судя по тому что Вам надо: быстрая и проходимая машина, надо покупать Forester и лучше турбовый".


Иркутянин, ты забыл, что форум начала девушка, для которой не последнее место занимает внешний вид авто. Конечно на любителя, но мне кажется, что Эскудо в новом кузове выглядит гараздо лучше Форестера.
Влад.
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Ирина (212.17.23.---)
Дата:   давно

Об чем спор, други? Почитайте в отзывах на этом сайте - там ВСЁ написано!
Даме, начавшей этот разговор: ну не нравится Вам эскудо, ну пересядьте в другую машину - эскудо не один на свете с большими колесами, а норковая шубка будет еще лучше гармонировать с хорьком, к тому же в нем не тресет и не козлит, а только укачивает (шубку, правда, можно запачкать...). И телевизор есть...

huge: только не покупайте жене эскудика, не покатав сначала на нем - может и ей тоже не понравится, а всякие там раздатки и мосты ей нафиг не нужны. Как я понимаю эскудик далеко не каждой женщине нравится (отзывы женщин - в основном ругательного свойства). Я, наверное, исключение - может потому, что первое путешествие на авто (не самостоятельное, конечно), это месяц в экспедиции с родителями по горам алтая на ГАЗ-66 - запало в душу с детства, и теперь я считаю, что машина, которая не пройдет там, где МНЕ нужно, это просто понт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024