marspiny У меня Эскудик 98 года май месяц муфта включения привода пневматическая, как на гранд

Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Ramb_o (---.TE.RU)
Дата:   давно

marspiny У меня Эскудик 98 года май месяц муфта включения привода пневматическая, как на гранд витаре не зря она аналог Эскудиков.
При переводе рычага раздатки п положение 4ВД срабатывает насос который находиться спереди между радиатором и бампером!
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

канэчно ошибаешся :0)
зайди в магазин и посмотри там книгу по сурфам............
я 2 года такой юзал............
Ramb_o обсалютно прав..............

у меня переходная модель J20A TD-51W 97год май месяц 5 дверей
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: carabas [новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

на 3дв 2 л проездил около 3 месяцев - не выдержал

максимальная скорость 135 км/ч, козлит..


Хрень какая-то, честно слово. У меня 5 дверей Н20 двиган, ТД-11 кузов и я сам, я лично сидя за рулем, с двумя пассажирами в салоне, втапливал по междугородней трассе до 160 не напрягаясь особо. И мне не докажет никто, что в нормальном состоянии машина ведет себя так, как описано выше. Подвеску надо было смотреть, да воздухан поменять...
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: marspiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Народ признаю, наумничал не в тему. Прямо скажем не ожидал от Эскудо таких изменений. Заехал в магазин по Эскудам и развернули в компе чертежи . Все происходит как написал Ramb o.
Делаем вывод: 1) установка локов ни чего не изменит. 2) не зная броду не суйся в воду (это в основном про себя).
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: marspiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Для девушки начавшей эту ветку.
Немного пораскинув мозгами, решил еще малость поумничать:
Вполне возможно что у вас проблемы с той самой муфтой включения в переднем мосту, если она не расцепляется, то это как раз приведет к вращению всего, что я описывал ранее. Проверить очень просто, на яме или так попросите кого нибудь посмотреть крутится ли передний кардан при движении (на 2 вд), если да, то есть два пути: устранить неиспавность в муфте редуктора или все таки поставить локи (оставив муфту зацепленной).
Если не вращается, ищите глюк в направлении движки.
По своей машине могу сказать 1.6 пятидверый, вполне бодрый до 120 км., до 140 с натягом тапок в пол, но скорость держит, дальше при попутном ветре и с горы.
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Ну, ты поумничал!!! Девушка предохранитель поменять не может...а тут...кардан, локи...

Думаю все намного проще: девушка просто машинку не поняла и газ не так жала, как на мазде. Разберется, привыкнет- будет ездить быстрее..


 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: did (212.91.195.---)
Дата:   давно

DobermanLND - красавчик! В цвет! :)))
У меня, когда купил эскуду, под газом лежал коврик и дави-не дави - движка больше 3000 не крутилась :))))))))
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Бамбук  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

BOSTON а где в н-ске СТО по эскудикам
хочу иметь ввиду
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

2 Бамбук
СТО в н-ске 24-41-62 8-913-987-33-94

а у тебя какой аппарат? в смысле движка и кузов?
 
 Re: Купила Escudo в новом кузове и разочаровалась...
Автор: Бамбук  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

У меня самый популярный TD01W G16A 93г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024