FuelMAX Снижает расход топлива на 10-20 % Повышает мощность двигателя Снижает выброс СО и СН на

FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Пакин (80.92.12.---)
Дата:   давно

"FuelMAX
Снижает расход топлива на 10-20 %
Повышает мощность двигателя
Снижает выброс СО и СН на 40-50 %
Предотвращает появление нагара в цилиндрах
Автономно. Легкая установка и переустановка на другой автомобиль "

Раскажите мне что это такое и надо ли мне это на фольц 93г.
 
 T.Carina 91 5A 50л на 950км
Автор: Юрик (212.91.198.---)
Дата:   давно

Может я машину с ФМ купил?:)
Если машина в порядке, то и резултат соответствующий.
 
 Диэлектрик. Измени моё мнение.
Автор: WAW  (81.1.219.---)
Дата:   давно

Прочел рекламу FuelMax понравилось думаю дай себе поставлю.
Но предварительно решил посчитать для себя рентабельность установки FuelMax. Машина Нассан АД двигатель 2л дизель расход 7л на 100км. если даже после установки я сэкономлю 10% топлива (в чем есть сомнения) получется 0,7л на 100 км. цена Д.Т 9р литр (хотя я его покупаю по 5р) т.е экономия 6,3р со 100 км. Цена этого чуда 2000р т.е надо проехать около 32000 км что бы это устройство себя обработало. При условии что она действительно работает. Ну для меня это число почти удваевается т.е 64000км.
ВЫВОД Странно а нафига мне это устройство если она только через 64тыс себя окупит ,а это порядка 3-х лет при условии что КАЖДЫЙ день ездить по 64 км.
 
 Всем пока
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Отвечу опять на вопрос can (57.67.194.---)
... Если оно экономит топливо, то на кой ляд писать СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТЫ, как нужно ездить, чтобы расход был минимальным
хотя на самой первой ветке я писал ответ на этот вопрос. Американцы с их менталитетом, ленностью, тупостью хавают небольшой положительный результат 10-15 %, добавь сверху полезные советы, продкачать, проверить, отрегулировать и т.д. получишь то что читаешь на их сайте 20-27% - они это хавают.

Может бытьв Америке так и надо, но я пишу то что проверил сам 10-15%. Плакаты, листовки, буклеты я делаю сам так как вижу результаты своих замеров. А не так как они хотят.
Болтовня тех кто даже не держал в руках FM меня абсолютно не впечетляет, так как на своей машине я делал замеры сам.
На тесты народ просто не приехал, хотя я готов даже оплатить за бензин тех кто согласится протестировать на выхлоп и мощность, и бесплатно установить FM на 2-3 машины.
Доктору Ватсону мой совет иди на барикады. Хотя туда ты вряд ли пойдеш правдолюб, так в интернете повыделываешся и за угол. Откуда такой вывод - да нормальный человек которому это правда интересно, сам бы попросился на тест.

Вопросы я задал, америкосам, но им сейчас не до нас, кто слушает новости знает что творится в Сан Диего.

Сейчас специально опубликую этот ответ на все ветки и попрошу модератора снять их через пару тройку дней. Кому интересно пишите на мыло. Если на тест соберется народ согласуем я приеду, и все привезу. Ответы на вопросы самые самые вывешу на сайте. Всем пока. Кому интересно пишите на мыло
 
 Про ХАДО в ружье
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Я не противник ХАДО, не пробовал эту смесь на авто, поэтому про авто говорить ничего не буду. Но вот это меня заинтересовало: "Заливали... ХАДО для ружья... Охотник сказал, что стало кучнее и взял еще.(У него карабин 1900 лохматого года)...". Может мне кто объяснить (профессиональному военному, кадровому офицеру) как ХАДО влияет на кучность? Насколько я понял, у этого охотника либо огромный износ ствола (есть такое понятие как "живучесть ствола"), либо ружье не пристрелено. Если первое, то тут уже никакой ХАДО не поможет, только замена ствола.
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно


Ранец 11 , эту ересь тут постоянно говорят, побывав на сайте этой бодяги.
Я тоже раньше думал откуда такие ”познания “, а когда туда зашел и почитал ..так чуть со стула не упал от хохота.
Но эти писульки видимо действуют на обывателя … типа вот "секретные технологии" в повседневную жизнь пошли:)
А так как еще оказывается, что- то и продается для огнестрельного оружия …то они еще “обувают” не только автолюбителей, но и людей имеющих в наличии оружие.
Но к примеру при разговоре с одним стрелком – охотником, кстати уже пенсионного возраста я был не приятно удивлен что оказывается сильный боковой ветер совершенно не влияет на пулю ??? Вот на таких видимо эта рекламна и рассчитана :)))
А к примеру при эксплуатации двигателя внутреннего сгорания нет таких резко пограничных состояний между уже изношенным двигателем и вообще не подающим признаки жизни …вот в этом промежутке как раз и можно втюхивать “это’’ автолюбителям .
А так как этот процесс протекает довольно длительно . то соответственно можно без особого напряга накалывать все вновь прибывающих покупателей.
Если сказать грубо …то слетаются как мухи на гамно…видимо:)))
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

AleXL - а какие могут быть тут коментарии ….если только про упертость двоечников ..так это мы слышали:))))000
Не буду касаться спора , но вот этот момент , что, что то помазано и какие результаты произошли, совершенно не являются даже ничтожными доказательствами в положительном эффекте:

“В данные момент есть технические (перечисляю несколько и только местные) акты об обработке:
- воздушного компрессора (Владивостокский мясокомбинат);
- дизельных двигателей подъемников (Рыбный порт);
- дизельного двигателя 2LT (ЗАО "УНЭКО"),
- подшипников печи (Владхлеб),
- редуктора станка и подшипников промышленного кондиционера ( ОАО "Варяг);
- гидронасоса крана "Тадано" (название фирмы в Б. Камне счас не вспомню);
- прекрастные отзывы спортсменов картинг клуба "Космос".
Хватит я думаю. Все могу показать.”……:)))))))))

……или :


“Пока нарыл, вот такое описание процесса ревитализации.”…..:)))))))


Уважаемый определитесь что Вам больше нравиться РЫТЬ или все таки МАЗАТЬ?:))))
И такие примеры приводить с какими то захезаными подшипниками от неизвестно чего , двигателями и прекрасными отзывами ….это ли не пример полного идиотизма ?
И еще это представлять как какие то там испытания с соответствующими актами :)))))))))
Хотя давно уже убеждаюсь, тут можно писать что угодно .. бумага все стерпит.

И собственно что я хотел сказать :
Мне вот все не понятно почему тут идут постоянные споры с “ научными “ выкладками с пеной у рта ?:)))
Зачем Вам то лично это надо , если все уже доказано и тем более прекрасно продается ..где логика ?:))))
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Еще раз уточню, что про авто я утверждать не буду, потому как не знаю. Утверждаю лишь про то в чем уверен как специалист. С оружейным ХАДО я с тобой абсолютно согласен. Особенно меня порадовало: "оказывается сильный боковой ветер совершенно не влияет на пулю". Вот уж кому действительно за это надо дать Шнобелевскую премию в области балистики. А на хрена тогда нужны всякие поправки на ветер? Делай только коректировку на дальность и все дела.
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Ранец 11

Про авто технику и различные механизмы я ни когда, ни о чем не спорил и даже не собирался ни чего утверждать по причине, что любой здравомыслящий человек может это делать только когда владеет какими, то специальными знаниями или достоверной информацией по этому вопросу.
А так как я не ФИЗИК, не ХИМИК, не МАШИНОСТРОИТЕЛЬ и не УЧЕНЫЙ –ТЕОРЕТИК как некоторые тут любители ….” НАРЫТЬ” ….то естественно этого и не делал ни когда:))))
И это можно легко проверить если посмотреть наверно уже более полугодовалую историю по этой теме.
Я бы и сейчас не вылазил сюда, если бы очередной стрелок –радист не ляпнул тут ..опять-:)))))

У меня просто косвенный метод оценки и критики данного продукта:
зная на миллион процентов, что существующая, какая то ЧУДО СМАЗКА-ОБРАБОТКА для стволов якобы чего- то там улучшающая в тактико-технических характеристиках оружия - это такой откровенный маразм и бредятина …, что соответственно и на все остальные “ примочки “ под названием XADO смотрю с огромным сомнением.
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: AleXL (---.pskb.com)
Дата:   давно

Ваше право, господа сомневающиеся. Время все расставит на свои места. Единственное что удивляет то, что предлагаю провести испытания, все молчат поджавши хвост. Вот Хамелеон, послушать его, ну просто "ворошиловский стрелок", так давай ружьишко твое отстреляем, что потом говорить будешь? Знаешь сколько таких скептиков становились ярыми защитниками технологии.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024