Правильное замечание AleXL . Я вот тоже подумал чем ….” бычиться” в форуме пойти лучше почитать, что

FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Правильное замечание AleXL .
Я вот тоже подумал чем ….” бычиться” в форуме пойти лучше почитать, что скажут люди по данной тематике.
И вот, что я там нарыл:
Два журнала опубликовали на своих страницах результаты тестов.
В подробности вдаваться смысла нет, это может почитать каждый желающий.
Но естественно, как и следовало ожидать, НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО они сказать не смогли.
Отчеты были примерно похожими, что не испортили главное свое оружие ..ну и слава богу.
Один дядечка интузиаст так скажем, повелся на “ это “ и тоже отстрелял наверно стволов 10 ?:)))))00000
Он был возмущен потраченными деньгами и временем.
И вообще сюда можно накидать подборочку статей опубликованных в средствах печати и с такими резюме, что все разговоры по этой теме сразу исчезнут-:)
Вот тебе AleXL и “ сомневающиеся ворошиловские стрелки “ как говориться прибыли…:))))
А одни журналисты даже подчеркнули, что чтобы не нарушать “чистоту эксперимента “ пригласили на стрельбище представителей по продаже “этого” чтоб они сами провели обработку …как говорится клин..... клином :))))))))
AleXL так зачем я то тебе понадобился со своим ружьишком ?
Мое мнение, что ты это все прекрасно знаешь, просто бизнес свой надо как то защищать?
Был вообще “приятно” удивлен, что, оказывается, есть какое то Приморское представительство от какой то Харьковской корпорации …ну звать их всех понятно как:))))))
Оказывается “эта “ штука еще и дорого стоит, становиться понятным, что просто на дурака продать будет трудно.
Кстати насчет продаж, побывав на xado.com и почитав различные странички что то я не нашел ни одного НОМЕРА АВТОРСКОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА, ПАТЕНТА и тому подобное?
Ну ваще не солидные ребята , хоть бы купили нужные бумажки + конечно же сертификаты соответствия действующие на территории РФ , а то смотрю только рекламные места в инете скупают:)))))))
Меня конечно можно изобразить пускающим слюни, но против отрицательных оценок людей уже ВСЕ ПРОВЕРЕВШИХ И ОЦЕНИВШИХ РЕАЛЬНО “новые технологии” не попрешь.
Но так же замечу все эти проверки и эксперименты, про которые мне удалось почитать …годятся разве что для информации потребителю о правильности выбора товара.
А житейским языком можно сказать проще ….чтоб на лажу не велись.
Серьезные конторы на "это" и отвлекаться то не станут никогда .

Ой опять все слюнями забрызгал тут ….ну ты же меня вcеравно простишь ..правда?-:))
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: AleXL (---.pskb.com)
Дата:   давно

Слюней у тебя даже больше оказалось, чем можно предположить.

>но против отрицательных оценок людей уже ВСЕ ПРОВЕРЕВШИХ И ОЦЕНИВШИХ РЕАЛЬНО “новые технологии” не попрешь

что за люди? ты что ли, а чем докажешь, может ты на конкурентов работаешь? и брешешь, тут как Доренко, по заказу.

У меня есть все документы и отзывы, а что есть у тебя? кроме слова "не верю". От того что ты веришь или не веришь, обьективная реальность никак не измениться.

На это с тобой заканчиваю, и в глупые диспуты не вступаю, все.
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Хм ....о как сразу встрепенулася рыбка:))) .......Дружище своими документами имеющимися ..можешь сортир у себя дома обклеивать:)
Нашел гы ..конкурента ..ну умора ….. :)))))
Щастливо..... не облажаться в очередной раз..... тут тока :))))
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Trosha  (217.26.13.---)
Дата:   давно

Что Вы спорите я видел установку протоны там разгоняют магнитным полем это ТАКАЯ елдень ,а тут- FM идея может-быть хорошая ослабить межмолекулярную связь ,но такая пимпочка наврядли справиться с такой задачей.КБ во всем мире решают такую задачу.Атут американосы бац-бац и решили.Обычный рекламный трюк+хорошая маркетинговая политика это их конек (любое г...но разрекламируют так ,что сами в это начинают верить) лучше спойлеры повесить,но они действительны от 150 км.ч.
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: Пострадавший (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ЛЮДИ!!! Читайте, про всю эту ересь отлично написано на http://www.oilclub.ru/faq.asp ! Говорю это как пострадавший от действий "дилеров" всей этой х...ни, наподобие AleXL (---.pskb.com)
 
 Re: FuelMax и ХАДО. Кто использовал, ваше мнение плиз.
Автор: AleXL (---.pskb.com)
Дата:   давно

Г-н Пострадавший (---.dul.tomsknet.ru) ты сам х...ня, причем еще и бестолковая (зачем все в одну кучу мешать?)

Постмотрел твою ссылку и что? конкретно ХАДО не хают и вот, к примеру, оттуда отчет

http://www.oilclub.ru/faqdet.asp?faqid=128

Человек все грамотно рассказал и даже аську оставил.

Что ты там себе сыпал, Г-н Пострадавший, неизвестно, а сдуру можно х.. сломать :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024