Хонда и ли не хонда

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Хонда и ли не хонда
Автор: Tdemon (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот думаю купить хонду , или не стоит говорят проблем с ними много ,мол электроники много да и в ремонте не дешовая машина,
а ваще я остановился либо прелюд либо интегра даже незнаю, типа посоветуйте стоит ли вообще и какую.
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Некоторые покупают машину чтобы ремонтировать, а другие - чтобы ездить :))

Я вот просто езжу - а зачем ремонтировать исправный автомобиль???
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: TiMsoN  (212.107.210.---)
Дата:   давно

ни в коем случае не бери ни то ни другое!!!
лучше короллы ничего нету!!!
проблем с ними куча
электроника наворочена
постоянные сбои
а времонте на такие бабки попадешь - две (а то и три) короллы купить можно!!!
так что я типа не советую
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Wenberg (---.gotek.ru)
Дата:   давно

У меня Orthia-96. Из всех сбоев по электронике за год-замена 3-х лампочек: 2 стоп-сигнал (общая стоимость 100 рублей) и D4 (5 рублей). Если это сбои, то извините. Человек захотел Интегру или Прелюд, а ты предлагаешь Короллу, тогда лучше предложи ВАЗ-2110-будет еще дешевле. Если хочешь испытать удовольствие от вождения, то на Королле этого однозначно не будет. А за удовольствие надо платить, но в любом случае не дороже, чем за другое авто такого уровня.
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

следующий провокатор!!!!
нельзя хонду брать. ето вообще не машина. что можно ждать от фирмы которая выпускает тачки с атмосферными моторами. и подвеска хрен разберешься, рычаги какието, никакого макферсона. а электроника ето ваще капец. я по секрету скажу ее даже японцы не чинят.
бац, сламалось и на помойку, или русским продадут. только русские придурки и покупают хонду.
вот премия 2 литровая это машина!!!!
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Wenberg (---.gotek.ru)
Дата:   давно

Не хочу вступать в бесполезную полемику. Здесь тема Тойота-Хонда безрезультатно обсуждалась раз 10. Давайте предоставим право выбора человеку. Посидит в машине и скажет это для меня. Я год назад выбирал, хотел Калдину. А выбрал Хонду, как вы думаете почему? И вообще специально поделили форумы по маркам авто. Заходите на свой и хвалитесь друг перед другом.
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Ilya2000  (82.162.129.---)
Дата:   давно

Ну вы смешные, человек МАШИНУ приобрести хочет, а вы ему ширпотреб советуете.
У меня у самого Вигор 92-го года, достался мне уже с пробегом, за 6 месяцев владения кроме приводов ничего по ремонту не делал (просмотрел порванные пыльники). Только внешний тюнинг и замена расходников.

Были у меня и тойоты и митсубиси. От Хонды лучшее впечатление. Динамика просто обалденная!!!
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

еще в хонде сидишь как в тазике, очень низко. подвеска трясучая, очень жесткая. за ремонт ее мало кто берется, и стоит дорого
а в двигло ваще лучше не лезть, он и крутится наоборот, по нерусски.
то ли дело спасио. сидишь как в автобусе, очень удобная посадка.
просторный салон, классный дизайн. мотор песня, знаменитый 7А.
очень економичный. подвеска неубиваемая....
че то глючит меня сегодня, извините.
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Wenberg (---.gotek.ru)
Дата:   давно

Я что-то не пойму ты чем гордишься-автобусной посадкой? Сидя на табуретке (аналогично автобусу) далеко не проедешь-спина отвалится. В Хондах посадка спортивная, не напрягающая, для удовольствия. Двигатель если работает, то пусть хоть по диагонали крутится. 7А не более известен, чем В20В. Да и выбирает человек не автобус, а хороший автомобиль.
 
 Re: Хонда и ли не хонда
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

то был саркастический стеб :) Gess, кажись тоже хондавод :) имхо

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024