Так вот артем_демио и TroyaN я как раз этот адрес и вводил в разных конфигурациях, а открылась она у

Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2 - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2 - Mazda Demio
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (212.0.77.---)
Дата:   давно

пардон, я опоздал с ответом

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: Skrul (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Так вот артем_демио и TroyaN я как раз этот адрес и вводил в разных конфигурациях, а открылась она у меня только после того как я указал на конкретный документ...
Пеший, а ты как хотел, даже на родных машинах, если на 3 передачи шагать 90 км/ч оборотов будет примерно 4500, а на японках ну чуть поменьше...
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: Skrul (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да, и еще, мне кто-нибудь скажет, какой размер центарального отверстия у дисков на ДЕМИО
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Штатные диски Demio - центр - 54,1 мм, шпильки 4Х100, вылет 45 мм. У меня была ширина обода 4 1/2, Ravager писал, что штатные бывают 5 1/2.
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Кстати, пока меня не было, была переписка по поводу моей мессаги. насчет mazda-auto.ru. Так вот - СОРРИ за НЕВЕРНЫЙ ЛИНК. Обещаю не повторять, хотя вы и без меня разобрались.
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: Константин З. (212.91.220.---)
Дата:   давно

У меня блин с наступлением заморозков (-2 -4) увеличился расход топлива по городу с 6.8 до 7.6. Видно действительно не любит машина холостые - прогревочные обороты.:(( Сейчас мне каждая сотня км обходится на 15.5 рубчиков дороже.:))
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Skrul: Да я не сильно расстраиваюсь по поводду оборотов. Просто народ спрашивал сколько оборотов будет, вот ответил! ):))


Сегодня нашел еще один косяк!!! Не знаю, поможет мне это или нет...
Вообщем снял аккумулятор (плотность повышали на станции). Ну и как говориться, надо же везде залезть. Полез смотреть где он был установлен, так сказать осмотр профилактический... ПАТРУБОК воздуховод снизу полопавшийся. Причем трещины довольно основательные. Плюс такой, что нашел эту гадость. А минус: Полопалась и скорее всего туда насосало всякой фигни в дроссельный узел. Т.к. под капотом такая пылища!!! Трещины чуть ли не до 1 мм... вот думаю, может часть воздуха перла мимо датчика воздушного. Может от этого какой-то процент повышения расхода толпива был? Щас пока изолентой прям там замотал. Сегодня сниму, потащу домой, буду заматывать как полагается или может заклею чем-нибудь.

2 : Константин З: И ты расстраиваешься??? :))))))))))) у меня до 13 литров улетает... так что ты не переживай :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был: только до компа добрался, спасибо за инфу по оборотам В3, в общем то не так уж и много при 120 км/ч, думал по больше будет.
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (212.0.77.---)
Дата:   давно

Пеший опиши где взял тахометр, сколько стоит, как поставил,сфотай где стоит если можешь

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы,АУУУУУУУ!!... Part 2
Автор: Skrul (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Пеший, на моей, ну я сильно не разбирался, вроде нет такого, но хотя это тоже может быть причиной, но тогда у тебя должны загрязниться энжектора...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024