2 Artem_Demio Посмотрел модель чейнджера: JVC CH X200RF Вот так он выглядит:

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

2 Artem_Demio

Посмотрел модель чейнджера:
JVC CH X200RF

Вот так он выглядит: http://www.smarter.com/product/1499712-JVC_CH_X200RF_CD_changer/

На картинке видна и та коробка, через которую он соединяется с магнитолой. На ней написано CD CHANGER CONTROLLER JVC KS-RF40.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

2 serge_:
о, спасибо! уже ближе к истине :) теперь где бы его найти... даже не его, я думаю если и брать, то чтоб МП3 читал.

ЗЫ. В Москве все больше Демий становится, сегодня утром на МКАДе видел темно зелененькую. Нет таких среди нас? Надо скоро Демиосъезд в Москве организовать :))
 
 У меня темно-зелененькая. (+)
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Только сейчас она грязно-серенькая больше :))
Правда по МКАДу я не езжу почти.

А так видел Демок много в Москве
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>о, спасибо! уже ближе к истине :) теперь где бы его найти... даже не его, я думаю если и брать, то чтоб МП3 читал.

Да не за что. Я думаю, можно поискать что-нибудь подходящее из семейства JVC CH. Например, JVC CH-X1500RF:
http://www.avtomagnitoly.ru/index/cd_chejndzhery/JVC_CH_X1500RF.html

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Dale C. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Artem_Demio, а почему ты уверен что у тебя и например у меня такая же магнитола стоит как у serge_? Ведь японцы могли запихать в разные года или даже в разные партии совершенно различные OEM варианты! serge_, а затруднит снять магнитолу и посматреть кто же она на самом деле?? В моем случае оказался Panasonic, почему-то о совместимости с JVC берут сомнения.

To tygra: уже начал называть свою демку "мои японские жигули", скоро уже чуть ли ни каждый день буду на дорогах столицы по демии встречать. Вчера сутра обогнал одну на ленинском (за рулем была дама с дочей), а вечером на Вавилова была обогнана серебристая Демия с наклейкой от Прара, и что порадовало, за рулем была дама в постбальзаковском возрасте (если я верно заметил пролетая мимо)! Все же правый руль рулит, что преодолевает такие преграды! Ура! :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

2 serge_:
Мне понравился вот этот чейнджер:
http://www.atvbazar.ru/index.php?option=com_bouh-shop&show=proddetail&id=7158&catid=424
т.к и МП3 есть и не дорого, по сравнению с другими. Как он срастется с магнитолой - пока не знаю.

2 Dale C:
Я не уверен, вернее, я даже думаю что у нас разные магнитолы :). Я свою вытаскивал, всю облазил - ни одной надписи. Разобрал - внутрях тоже ничего на понятном языке не нашел. Так что какая - не известно. Сфотографировал разъем для чейнджера на всяк. случай.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: skrul (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Пеший: Я вот думаю поменять все датчики, это конечно грубый выход но тратить деньги на бензин не лучший выход, да еще из-за этого форсунки портятся, я тут был на диагностике, мне сказали, что форсунки открываются дольше чем надо, а это якобы смывает с них смазку и приводит к порче....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: skrul (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Пеший: что за жидкость???
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Предлагаю переместиться сюда
http://forum.auto.vl.ru/post.php?f=19

Скрул, я там ответ написал :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: skrul (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Пеший: допиши адрес (http://forum.auto.vl.ru/post.php?f=19) до конца!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024