2 Artem_Demio: ее там пади уже всю распотрошили. А вообще надо позвонить - узнать. :)

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Artem_Demio: ее там пади уже всю распотрошили. А вообще надо позвонить - узнать... :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: cap john [Томская область] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
В Инете недавно, так что простите если что :)
С интересом читаю всё и кое чем воспользовался (заглянул в воздухан с обратной стороны и термостат поменял). "Малышку" купил в прошлом году в Новосибе от безысходности - на Тойоту не хватило убитых енотов (у.е.) и теперь нисколько не жалею (Demio 1997г B5 1.5л). Машина первая, так что во многом - чайник. Простой вопрос - от чего подходит полка в багажник, за родную в Томске продавцы просят, как за полмашины:))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: indi (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 cap john
Где-то я писал, что полку можно сделать самому, но где, уже не помню. Поэтому пишу снова.
Полку сделал из стеновой пластиковой панели шириной 250 мм. Одной панели длиной, по-моему 2,5 м (точно не помню, лучше померить ширину внутренней части багажника и умножить на два), хватает как раз. Единственное ее неудобство по сравнению со шторкой - снять ее с места можно только опрокинув спинки сидений вперед. Зато она жестче, чем шторка. Серьезные динамики, конечно, не поставить, но если ее усилить чем-нибудь, то вполне можно. Очень важно - полка не вставляется в стандартные крепления, а ложится на них сверху. По бокам она лежит на выступающей кромке обшивки. К обшивке я ее
крепить не стал, и так никуда не денется, а скрипов в Демии и так
достаточно. В стандартные крепления (которые ближе к спинкам сидений) вставил деревяшку для поддержки полки, но этого можно и не делать. Ближе к дверке багажника поддержку делать не стал, полка получилась достаточно жесткой, а вещи в багажник укладывать будет неудобно. Неожиданный плюс такой конструкции, который я и не ожидал получить, когда обдумывал, из чего сваять полку - она наполовину поднимается, благодаря тому, что соединение кромок
панелей не жесткое. По весне обязательно сделаю, чтобы она поднималась при отрытии дверки багажника.
Технология изготовления такова: Панель режется пополам, кромки вставляются друг в друга (папа в маму), края обрезаются по форме салона. Затем все это дело обтягивается тканью, так, чтобы панели не выскакивали из соединения, и все. Ткань я взял с подстежкой из синтепона, он еще и шумы глушит.
По деньгам - 160 р. панель, 100 р. ткань.
_______________
Demio DW3W, B3, АКПП 3-ст, 1997 г.в.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: cap john [Томская область] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 indi

Спасибо:)
Я вообще-то и хотел сам сделать, но насчёт скрипов и внешнего вида засомневался. Сделал заготовки из банальной ДВП в 2 слоя на деревяшках по краям, и отложил - думаю спрошу, кто как из положения выходит.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Кто какие клипсы задней обшивки использовал? А то при замене пыльников задних стоек клипсы второй раз ставить практически нельзя. Еще один ворпос: вчера специально посмотрел динамики в магазинах все с четырмя "ушами" крепления. А в Demio - 3? Можно поставить с 4-мя отверситями динамик???
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

tim1974 Спасибо.
Ни... чего себе фара на разборе 4000 руб.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

Клипсы идут от волги-газели. Только не на на саму боковую обшивку а на заднюю которая под дверью стоит. Вот туда изумительно встают клипсы. Они на вид такие больние разжимные.
Динамики можно поставить с 4 дырками, только сверлить придется. Или дверь или динамик :(

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: sawa  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

народ, помогите
см. тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=820083&t=820083
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Странник (Екатеринбург) (83.102.226.---)
Дата:   давно

Сочуствую :(( Но помоч не смогу, Иркутск далековато будет.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

2 rocks1:
"Ни... чего себе фара на разборе 4000 руб. "
это в Новосибирске? За одну фару 4000? В Москве новая фара от европейки (т.е. не будет проблем с ослеплением встречных) стоит 2600 рублей. А зачем фара понадобилась?

2 sawa:
Сочуствую :( Сам уже чинил Демку, мне бок подравнивали. Фотки выложи, на них все яснее будет, народ сразу подскажет...

2 ALL:
Народ, у кого-нибудь стоят на Демии задние подкрылки??
У меня стоят передние, захотел еще и задние, тока не видел ни где... на exist'е тоже нету вроде...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024