2 DIM-F1: а напиши ссылочку на полноприводную Демочку? А то я в ипонском не силен :( 2 Dale C: А где

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

2 DIM-F1:
а напиши ссылочку на полноприводную Демочку? А то я в ипонском не силен :(

2 Dale C:
"А где в москве фары за 2600p?? На екзисте порядка 130$ вроде... Это т.н. "хрусталь"?"
написал выше: http://www.mazdaservice.net.ru/
про то какие на экзисте - не в курсе.

"Кстати, как обстаят дела с чейнджером? Удалось чего придумать к штатной магнитоле? "
Да пока нет, не было времени заниматься этим вопросом. Машину ремонтировал (узбЭк на ВИСе подровнял), ща вот гараж затопило...
А вообще надо заняться поиском. Как что найду/узнаю - отпишу в форум.
 
 Re: по ПОВОДУ НОВЫХ ФАР(+)
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Я в Москве на осташковской разборке покупал новую левую фару от европейки, но на ней нет одного крепления, нужно заказывать отдельно(применительно к левой фаре отсутствует крепление которое находится м/у корпусом фары и кузовом слева.) Купил около 2500 рублей+ новый поворотник около 600 рублей(не помню точно цену, не пинайте). Производитель пишется как то Koyo
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: СерпИМолот (195.68.252.---)
Дата:   давно

Вот думаю что взять в качестве небольшой машинки для семьи из трех человек и в случае чего перевезти грузы - Хонду CAPA или Мазду Demio. Может кто сравнивал, буду благодарен за мнения на сей счет.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>Хонду CAPA или Мазду Demio. Может кто сравнивал, буду благодарен за мнения на сей счет.

У Капы багажник заметно меньше. А так - выбирайте ту, которая по-дизайну больше нравится.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2 Dani and skrul
Девяточные стойки подходят с доработкой, у меня сейчас стоят, очень нравятся. Особенно нравится то, что пружины поставил от Таврии передние (девяточные не ставьте, жестко будет). В результате этого и задок приподнялся, и по земле не скребу, если груженый еду. На управляемости сказалось только положительно (по сравнению с убитыми, а затем восстановленными родными). Жесткости не прибавилось.
НО! Если вы собираетесь на этом сэкономить - это получится, только если ставить российские обычные стойки по 500 р. Я одну посмотрел в магазине - шток вытянул, она и побежала. Я поставил Monro Reflex газомасляные год назад (каждая 1400 р.), когда за родные просили по 200 баксов. А сейчас родные неоригинальные можно и по 50-60 найти.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2 Dani
Кстати, Вы клипсы зубилом срубаете, что ли? Уже не от первого человека слышу, что они не переживают цикл снятия-установки. Когда я со стойками парился, обшиву снимал раз десять. В первый раз отломил у двух клипс ободок с краю, да и то по незнанию. Я ободок ножичком подковыривал, а надо было центр вытянуть, а потом, покачивая, аккуратненько пальчиками вытаскивать.
А отбойники от 2109 вряд ли подойдут на Демио, у девяточной стойки диаметр штока 14 мм, а у Демии 12. С одной стороны, немного, с другой - болтаться отбойники будут, а не должны, шток будет царапаться и пыльник разбиваться.

_______________
Demio DW3W, B3, АКПП 3-ст, 1997 г.в.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: skrul (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

спасибо за ответ, сегодня смотрел и показалось то родные пыльники пластмассовые, а вы тоже так пишите, ну блин японцы...
вот вопрос: знает ли кто параметры температурных датчиков ОЖ и воздуха??? а то у меня расход офигенный, а от чего не знаю....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Grach (213.135.104.---)
Дата:   давно

кто снимал передний бампер???
как он крепится спереди
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: =энергетик= [Мирный] (212.57.114.---)
Дата:   давно

Приходилось снимать передний бампер.
Крепится по бокам в колесных арках клипсами.
Спереди крепится четырмя гайками, попарно- одна над другой
(кажется). Подлазил ключем через проемы противотуманок и снизу, из под машины. Залезь под машину и рукой прощупай- найдешь.

Спасибо природе за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое не нужным.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: =энергетик= [Мирный] (212.57.114.---)
Дата:   давно

Потек ГУР и довольно нехило. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Посмотрел в эксисте- там есть набор каких-то сальников для ГУРа. Если это болезнь, то как лечится? Подскажите, плиз.

Спасибо природе за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое не нужным.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024