Кстати, вопрос! Не понял, куда должны защелкиваться ремни безопасности заднего сиденья. Ребенок

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!! - Mazda Demio
Автор: DIM-F1 [Noginsk] (---.nc.orc.ru)
Дата:   давно

"Кстати, вопрос!
Не понял, куда должны защелкиваться ремни безопасности заднего сиденья. Ребенок захотел пристегнуться, но я так и не смог понять, как это сделать. :("
ну.. я своего пристегаю даже не вытяжным ремнем а специальным!который лежит как раз там где и прицепки!
ототвигаешь заднее седенье вперед и сзади наблюдаешь под сиденьем два кармана на полу на липучках! туда вот японы и спрятали приуепки и детский ремень! ВО КАК!
правда зимой этот ремень туговат был для сына....ездил не пристегнутый ....но все ок! :-)
 
 По клапанам - мне на сервисе сказали, что НЕ гнет
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Про В5 разговор.

Но лучше не проверять конечно
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Grach (213.135.104.---)
Дата:   давно

и у В3 на поршнях проточки имеются -
менял клапана: прогорели два выпускных
а впускной погнулся, раздавил направлющий
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: geka (62.148.246.---)
Дата:   давно

Привет братья Демиоводы!
Вот и я наконец то дождался свою красавицу вишневого (металик) цвета 98 года 1,5 движок, 76 тыщ пробега есть практически все - перечислять не буду (дабы не утомлять почтенную публику ). Комплектация GL. Что совсем не ожидал было «Удаленное управление замком дверей с ключа» короче ключ со встроенным брелоком. Срабатывает через раз – батарейке кирдык за семь то лет.
В пятницу в день смеха выехали из Челябы на 74 поезде (что само по себе прикольно – регион то тоже 74-й) 9-20 Мск. Прибыли в Новосибирск 02.5-56 Мск. Если по «нормальному» времени в Новосибе были в 8.55 утра. Ломанулись на Владимировскую 26, а машины то нема :( Звоним г-ну Горезко («встречатель» Фисуненко), а стоянка уже другая (работники на Влад.26 спиваются, как нам объяснили :) Хоть бы одна с;%*?а из продавцов и приемщиков предупредила! Ан нет профилактика геморроя товарищи покупатели.
Приехали на другую стоянку. У Демки проверили все жидкости – норма, даже незамерзайка полная :) Колеса ГОВНО. Резина вся в трещинах и лысая, как бы на ней 1700 км отмотали г-н Фисуненко???
Не успели проводить Горезко (только скрылся за стоянкой) как кончается бензин. Звоним ему на сотовый дабы попросить привезти хоть немного бензина, что бы до заправки доехать – отключил телефон - редиска, ищите ветра Горезко в Новосибирском поле. Отдельная благодарность работникам стоянки нашедшим 5 литров 92 бензина за 70 руб. Заправились. Держим путь на Плутон. Заехали – ожидал большего от Автоцентра Плутон в плане оснащения и сервиса. В нашей дыре огромной (в поселке десятитысячном ) и то приличней выглядит. Шиномонтажник (время было 10 утра) куда то мотнулся по делам. Остались два хлопчика – подмастерья похоже. Овладевали нашими колесами как то …. Новые соски (ударение на И) искали минут 20 и то не нашли пока хозяин не пришел. Короче мне просто не понравилось. Большой плюс, купил я у них 4 диска б/у по 100 рэ. за каждый естественно :) Переобулись в нашу резину и в Добрый Путь :)
Останавливали в 70% из всех постов ГАИ. Спрашивали в основном ОСАГО. Один раз в Омске штрафанули за превышение скорости.
Доехали за 19 часов от Новосиба до Челябы. Сожгли 114 литров бензина и истратили на него родимого 1612 руб, проехали 1658 км. А также налетели на Ишимской трассе на булыжник загнули внутреннюю часть диска (хорошо резина выдержала не лопнула) поменяли только диски местами загнутое переднее поставили назад. Итого расход по трассе получилось 6,55 литра на 100 км.
Из косяков был дефект левого зеркала, которое мы уже починили. Ездила на машине дамочка с маникюром (под водительской ручкой множественные царапки от ногтей) и ребенком, так как ремень безопасности был по высоте опущен максимально вниз с пассажирской стороны. Она похоже когда пятилась назад сшибала левым зеркалом препятствия отчего оно (зеркало) не выдержало и канавка под шариком сточилась и движок «распускающий» зеркала протаскивал зеркало максимально вперед до капота :) Опыт разбора небольшой, зеркала есть – кому по зеркалу что объяснить надо – попробую помочь пока не забыл :)
Пока. До встречи на территории форума и не только!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: cap john [Томская область] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

geka, поздравляю с обновой!
Слушай, у меня зеркала простые, без привода. Чтобы эл.привод сделать, нужно специяльные зеркала покупать или в эти чего-то вставить можно? И если покупать, сколько примерно стоят?
И ещё вопрос ко всем, объясните бестолковому, можно вместо CD-ка (он у меня один чёрт не работает) вставить какой-нибудь дополнительный карман?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

2 cap john
Cпасибо!
Мне кажется нужно покупать с электроприводом так, как вставлять придется много. Там редуктор собран из метал.шестерн - двигатель и еще всякая всячина :) А покупать дорого в екзисте я видел по 186 баков кажется. А на фиг они тебе зеркала с приводом - чтобы складывать и раскладывать или твои постоянно сбиваются. Один раз настроил и в добрый путь :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

geka (---.ozersk.ru)

Мои поздравления!

cap john [Томская область] (---.dul.tomsknet.ru)

зеркала надо однозначно покупать в сборе с приводом. правда я пользовался исключительно для пижонства пару раз (всмысле складывания).
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: alex-ufa [Ufa] (62.76.45.---)
Дата:   давно

Поздраврляю Geka с обновой...
У меня тоже засада с зеркалом, уходит в аут, правда сейчас приспособился, придержал рукой вроде стоит. Наверное какую-то запчасть надо заменить %)...наверное это болезнь вишневых дам.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

geka (---.ozersk.ru)
Поздравляю.

Расскажи как зеркало разбирать. Хочу обогрев к следующей зиме сделать. Думаю сделать просто лампочкой, как за рулем писали.

cap john [Томская область] (---.dul.tomsknet.ru)
У меня тоже было две дыры вместо магнитол.
Так вот. Если у тебя магнитола стоит в нижнем отсеке, то можно поставить карман от девятки. Он идиально туда подходит. Ну а верхнюю дыру я закрыл магнитолой.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 9 !!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

меня расход порадовал.. :) вот бы ее промеритть всю.. параметры так сказать :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024