2 kozma (volga) Извини, ветку пробежал, читая местами, может чего не уловил, но считаю, что нельзя

Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

2 kozma (volga)
Извини, ветку пробежал, читая местами, может чего не уловил, но считаю, что нельзя кидаться в крайности. Типа этого не пью не капли, этого принципиально не ем, этого принципиально не ....;-)
Меня всегда смущали и настораживали такие люди, что то у них не так.... с головой. Без обид, тебя не имею ввиду, это просто вобщем.
Мне кажется, что нужно пить, есть, делать то, что хочется и не издеваться над своих организьмом. И тогда будешь жить долго и счастливо. :-)
У меня на работе есть мужик. Так обычный мужик, со своими тараканами, как у всех. Но, пару лет назад полностью отказался от спиртного, хотя пьяницей никогда не был. Так вот, снйчас у него конкретно рвёт крышу. Общаться с ним просто стало невозможно. Стал полным придурком, плюс открылось куча болезней.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

Да уж,сетевой маркетинг ,тем более из сша,впарит тебе экологически чистый продукт это верняк!)))
Читал отзывы бывших живущих теперь в сша,так они блюют от ихней пишчи.Пока что расейская пичща самая экологически чистая.Так что Козьма тебе лучче в деревни податься и заняться поставкой картошки и других овошчей,россиянам будет гораздо полезнее чем американское @!#$о.
Получается сам о своем здоровье печешься,а остальным будешь впаривать незнамо чо?!А сам то хоть будешь пробовать для приличия?
Думаю обломится бизнес,менталитет у нас не тот,нееввропеезированный(смотрика вышептал),
мы даже нетрезвыя огурцу расейскому и картошечке оттуда же не изменим!Так и знай!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Лучше бухай! Сетевой маркетинг еще никого до добра не довел.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Не, пить надо. Если не мы, то кто же?
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: IgorV  (82.209.247.---)
Дата:   давно

- Ты чего такой грустный?
- Я не грустный, я - трезвый
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Козьма,лучче выпей стопочку,ты уж забыл наверное как хорошо после этого,просто благодать,всё похрену!А у самого-то наверное в глубине души чевячок то точит,завидки берут,разве не так?А сам себе наверное твердишь-"Я смогу,я смогу!"А мне кажется не сможешь,это же какая изуверская пытка всё время быть трезвым!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

А из названия твоего поста я чувствую-жалеешь и еще как!!!Только это происходит на подсознательном уровне.Самый счастливый день настанет когда ты перестанешь считать проклятые дни,рявкнешь-да пошло оно всё куда подальше,...и хряпнешь одним махом стакан холодной водяры из холодильника!!!Представь только на мгновение,это же такой кайф!!!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: RK (148.122.35.---)
Дата:   давно

To S, кончай совращать мужика! У меня аж слюнки потекли!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To Jriy Lion

Если прочтёшь повнимательнее, то увидишь, что меня к этому привели определённые обстоятельства.
И результат меня полностью удовлетворяет.

Выше я уже писал в ответе
**Уважаемый фывФ...
«…Вот если бы ты хотя бы на один день больше чем я смог это выдержать и подтвердить то, что ты написал, на основании своего опыта, то я возможно и задумался бы.»**

Разве я в своём суждении не прав?

Ведь вы судите о моём поступке виртуально.

Всего хорошего.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To s

Эта фирма не занимается распространением продуктов питания.
У них бытовая химия, косметика, в т.ч для авто. Вся продукция экологичски чистая.

Вчера был на презентации их продукции.
Результаты поразили.

Всего хорошего.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024