А кто то мясо не ест, а кто то с женщинами ни-ни. Все хорошо в меру. Вот куряк не одобряю, потому

Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

А кто то мясо не ест, а кто то с женщинами ни-ни.....
Все хорошо в меру.

Вот куряк не одобряю, потому что воняет. Сигареты ни одной в жизни (30 лет). Кальян - было, в зрелом возрасте.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

К вопросу о вреде. Лично я считаю, да и большинство врачей, что курение наносит более непоправимый вред здоровью, чем алкоголь в умеренных количествах. Можно долго рассуждать - пить или не пить. Полезно или вредно. Все зависит от человека - решил не пить молодец, уважаю. Я машину купил и это меня спасает сейчас - пришел - все сразу за стол и наливают. И попробуй откажись - то защита прошла удачно, то категорию присвоили, то еще что-то. А сейчас - прекрасно - я за рулем и все вопросы отпадают))))))))))))))))
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: FEB (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Легась
Женщины, мясо, спиртное у нормального мужика должны проходить по разним лицевым счетам.

FEB
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: FEB (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Doctor74
В подкорке учеловека сидит - недопустить более трезвую голову возле себя. Поэтому, когда приходишь за уже начавшееся пиршество, все требуют налить штрафную опздавшему. и как только он выпивает внимание всех к нему спадает.
 
 Ну, почему так?!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Прямая зависимость ;-))

Чем чаще попадается эта ветка на глаза, тем сильнее желание пропустить стаканчик светлого напитка, да под квашенную с яблоками капустку!

Ну, сделайте же что-нибудь!


_____________________________________
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

И у меня от ветки аппетит на спиртное разговелся!Вчерась пришел усталый,достал непочатую 1.5 л. бутылочку сухого красного вина и хряпнул грамм 300,сразу хорошо так стало на душе)))!Завидую RIDER-у,ему много не накладывают,а вот мене по прежнему перед сном впаривают сковородку картошечки да еще и с курицей.Пытался вяло отказываться,не получается почему-то,а еще когда за столом рюмка,то как-то незаметно всё уходит влёт.И когда же похудею?....
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Cromwell (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не рекорд. Мой отец АБСОЛЮТНО бросил пить в 35 лет( в 1976г.) Но что вытворял до того...
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Cromwell

А я и не считаю себя рекордсменом.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

А как же например Игорь Ларионов, хоккеист наш (и не наш тоже), который говорит, что не мыслит дня без 2 -4 бокалов вина. Раньше, когда он играл, где то читал как он говорил о бутылке в день, если игры нет. Нельзя всех под одну гребенку. Это так, первый кто в голову пришел. Всякое 100% воздержание чем то объясняется более прозаическим чем декларируется. Я вот прокурил 20 лет, а потом в 1998 году перестал, выкурил наверно свое. Но еще свое не выпил. Если бы не пил стал бы наверно невротиком. Те же врачи, которые про бычье сердце рассказывают, говорят что в день надо пить 50 грамм коньяка или бокал вина. И давление и холестирин будет нормально.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: фывФ (---.vzletka.net)
Дата:   давно

не менее уважаемый козьма.
мне 30 лет и пью я крайне редко..водку 1-2 раза в год и то максимум 2-3 рюмки.пиво.чуть чащще но тоже не более 30 бутылок в год.так что думаю прекрасно понимаю тебя =)

а да.я еще и не курю совсем.никогда не курил.

зы...был вот в январе в коста рике.там в отеле познакомился с амером который полгода живет уже в этом отеле.так он все полгода пьет 12 литровых банок пива ЕЖЕДНЕВНО =) при этом тощий такой ужас=).когда намекнул ему на общество анонимных алкоголиков обиделся-).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024