.Кстати пиво намного хуже для здоровья чем например водочка. От пива посадите почки, увеличивается в

Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"...Кстати пиво намного хуже для здоровья чем например водочка. От пива посадите почки, увеличивается в размерах сердце ( это мнение моё не специалиста )..." Это действительно так. "Бычье сердце" называется. Получается сия хрень от того, что прокачивая через почки большое кол-во жидкости сердце трудится в усиленном режиме, а любая мышца, при увеличении нагрузок на нее начинает расти, и сердечная не исключение. Образуется уже собственное кровообращение и тому подобные приятные вещи. Болезнь чехов и немцев. Это мне один знакомый доктор рассказывал, не предендую на дословность изложения.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: фывФ (205.252.160.---)
Дата:   давно

ну что могу сказать...лишаешь себя удовольстия.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Михаил, я тем же путем пошел , только раньше, в 21 год, как дембельнулся.... хотя водку я и раньше не пил почти.
Сейчас иногда (раз в квартал наверно, не чаще) позволяю себе пару бытолочек пива после баньки, для того чтоб расслабится немного.
Вот в компаниях по трудней было, народ помоложе, кровь подогретая спиртным погорячей. Долго убеждал что рюмками можно мерить кол-во спиртного, но не уважение к человеку. Удалось, сейчас привыкли, не приставают с глупостями.
НО и стажа такого нету пока как у Вас, пока 5 лет только, НО полет нормальный, желание пить не возникает.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

за два года ритуал превратился в алкоголизм, без бутолочки пива не мог уснуть, после этого и бросил нафиг.....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

" А потом бросил пить, потому что устал" :)
А "устал" я 15 лет, два месяца и 25 дней назад :)
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

у меня другое достижение я за свои 25 лет НИ РАЗУ сигарету в рот не брал, даже не пробовал "что это такое" и не чуть не жалею... только рад

а в старших классах часто пытались меня "приучить"...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Уважаемый фывФ.

Ты не можешь правильно определить кто из нас не получает удовольствие.

Вот если бы ты хотя бы на один день больше чем я смог это выдержать и подтвердить то, что ты написал,на основании своего опыта, то я возможно и задумался бы.

Посылаю не со своего ПК.

Надеюсь за "ты" не в обиде.

Удачи на дорогах и дома!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Если кто не читал, это мои поледние приключения при покупке авто год назад.
http://info.auto.vl.ru/adventures/misc/4815/ Уезжая…
http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/4725/ Наши гаишники…

Удачи на дорогах и дома!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Пиво пил несколько лет назад.Начинал с "Балтики" когда она только появилась и была неподдельная.Постепенно перешел на другие светлые сорта.После того как попробовал поддельной Балтики,задумался а чего ж мне подсовывают в тетрапаках?Так и недолго печень просадить и прочее!Стал более осторожен в выборе.Но мысли всё равно не ушли,думаю а какую воду они мешают в пиво,гарантий нет что она не из водопроводного крана!?Подумал и решил -с пивом надо кончать,здоровье дороже!С тех пор перешел исключительно на водку,изредка перемежаю светлыми сортами виноградного вина.Причем водку беру сразу ящик в проверенном месте и одного сорта.Так и растягиваю её на год или более.Считаю главное здесь не перепивать,установить жесткий режим-не чаще 2 раз в месяц грамм по 300(для меня в идеале).Главное в этом деле-воля,не дать себе сорваться.Не пить совсем конечно хорошо,но в наших условиях серого бытия российской действительности водка приносит хоть и мимолетное облегчение,но за это я её уважаю.Тоже считаю,спиртное вредно в больших количествах,пиво более вредно чем водка.Совсем не потреблять не могу,в другой стране может смог бы,но не здесь,увольте!)
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Михаил Л. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 kozma (volga) (---.volgograd.dial.rol.ru)

Михаил! Ты случаем не Вольское ВВУТ заканчивал?

Я выпускник 1982г. 1 батальон 1 рота.
Тезка твой Михаил Л.
Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024