Я вот прожил уже много лет и в своей жизни толком не видел ни одного гибнущего наркомана и проблемы

Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Я вот прожил уже много лет и в своей жизни толком не видел ни одного
гибнущего наркомана и проблемы связанные с этим. Но сколько беды я видел от пьянства!!!!! Пальцев на руках не хватит всех погибших от водки друзей и одноклассников посчитать!! Почему наркоманию приследуют по закону и пьянство стало нормой и никто не накажет??
Не пьет человек -так честь и хвала ему. А может выпить рюмку на праздник и все на этом, так этот феномен исследовать нужно.
В основном многие рано или поздно к одному финалу приходят и пьют пьют , пьют.....
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мофолог

Мыслишь ты логично и с тобой трудно не согласиться.
Но. Несмотря на это мне приятно ощущать, то что в трудный период жизни для себя, я сделал выбор который думаю изменил мою жизнь.

Я очень редко когда говорил людям "не пей, погубишь себя". Только близким знакомым, судьба которых мне не безразлична и когда я видел, что зелёный змий превращает их в ничто.

Мне значительно тяжелее чем всем остальным. Это можно понять только побывав в моём положении. Хотя данная тяжесть сейчас уже и "не давит".

Но самые дорогие победы - это те которые человек одерживает над собой.

Ещё приведу пример из своей жизни.
Учась в Вольском ВВУТ, мой физический уровень был неплохим - на последнем курсе я стал чемпионом училища по вольной борьбе в весе до 90кг. А моё училище было самым большим по численности в СССР. При этом кроссы я бегал на стабильную тройку, иногда на хорошо. И всегда говорил - ну не дано мне это, не умею бегать. И это в 20-21год.

В 30 лет я поступил в Военную академию тыла и транспорта в Ленинград на курс полковника Наганова ( имя, отчество к сожалению не помню).
Одним из главных показателей для слушателей была физическая подготовка.
Ты мог слабовато сдавать зачёты и экзамены. Это терпимо. Но если пробежишь кросс, сдашь физические упражнения на удовлетворительно, тебя на каждом подведении итогов (еженедельном) будут поднимать.

Потому что одним из критериев оценки руководителя является его здоровье. Только физически крепкий человек (в т.ч. и военный) может грамотно руководить, не отвлекаясь или не списывая неудачи на болячки. Физическое состояние и здоровье, эти понятия взаимосвязаны.

Так вот, в 30 лет я бегал кроссы, сдавал другие нормативы только на отлично.
И это при том, что физические показатели сдаваемых предметов были такими же как и для 20-ти летних.

Как и в первом случае с алкоголем, так и во втором самое главное понять необходимость и дать себе установку.

Я написал не из-за бахвальства, не ради рекламы. Просто регулярно вас всех с удовольствием читаю. Захотелось поделиться, узнать и ваше мнение о моей победе над собой.

Не собираюсь никого агитаровать ни ПРОТИВ пития, тем более ЗА.

______________________________________________
Как нет нечего плохого в мясе ( привет вегетарианцам
______________________________________________
А ты что вегетарианец?

Я не ел мясо с 1995 по 1999гг.
И думаю немного этим подорвал своё здоровье.
Ведь отсутствие мяса нарушает обмены в организме.

В 1999г. у меня стала неожиданно проявляться аллергия на фрукты, овощи. Грешу только на отсутствие мяса.

С этим экспериментом завязал, но на прежний уровень здоровье уже не вернулось.
Так что данный эксперимент надо мной закончился неудачно.

Удачи на дорогах и дома !

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

Что ни говори,а водка в холод сугревает,мысли мрачные отгоняет.Не буду эксперементировать над собой,лишать себя вожделенной рюмки.Люди есть пьющие,а есть выпивающие,вот эту суть и надо уяснить.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Михаил Л.
Вот мы с тобой уже на двух ветках общаемся.
Прекрасно.
Даже раньше и не думал, что такое возможно.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 28 лет 6 мес и 1 день...
Автор: Непридумал (83.149.51.---)
Дата:   давно


кто больше?
не пил НИ РАЗУ с рождения...
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

В принципе нормально... но вот всякое воздержание меня настораживает...
Я вот вроде не злоупотребляю но все ж, что то начал задумываться в последнее время... Что называется редко, но метко!
Машина спасает!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: vlas54 (62.33.194.---)
Дата:   давно

Молодец!!!!! А мы-то худорордные хлипаки.Пупок у нас на енто дело слаб.......
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот ведь, все его хвалят--какой молодец, ух ты, классно, уважаю, так держать!!!!!!!!!
А ведь он нас предал. Спиртягу и все производные как выпускали, так и продолжают.
А его долю приходится кушать нам, а это здоровью не помогает.
Теперь у него будет бабла больше и проживет он дольше.
Обидно--однако.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Непридумал,---а ты не придумал?
Или еще не родился?
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: е (---.4-200-24.mc.videotron.ca)
Дата:   давно

-
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024