Для Михаил Л. Совершенно верно. Очень рад. Посмотри в Гараже на ветке: Может не в тему, но все

Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince
Автор: kozma (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Для Михаил Л.

Совершенно верно. Очень рад.

Посмотри в Гараже на ветке:
Может не в тему, но все же...кто из военных училищ?(КВВИДКУС
Я там про себя немного написал.
Прочтёшь, напиши о себе.
Но имей ввиду я сейчас пишу не со своего ПК.

Удачи на дорогах и дома
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

ты просто молодец!!! у меня папка также ни капли в рот не берёт! а вот ты куришь?
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Почитаешь то что вы пишете ,хоть щас иди и вешайся! Не люблю водку ,зато очень люблю пиво...и хрен сним!
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Sevun (---.online.ln.cn)
Как наверное и почти все мужики к сигарете в молодости прикладывался.
Но в 7-м классе с другом поклялись не курить. Да и мать просила не курить.
Думаю у меня получилось, хотя и с оговорками.
В Вольском ВВУТ когда во взводе не курили только 3 человека удержаться было сложно. Но я нашёл способ. Я тогда занимался спортом, борьбой, входил в сборную училища по волной борьбе. Помню на полевых занятиях объявляют перерыв и все сразу тянутся к сигаретам.
Когда появилась тяга я сам придумал способ отбить эту охоту. Тогда занимался спортом, борьбой, входил в сборную училища по волной борьбе. Так вот, на тренировке, дал себе очень большую нагрузку, что в ушах звенело. И через силу сделал 3-4 полных затяжек сигарет. Рвало сильно, голова раскалывалось.
И как минимум на 4 года хватило.
Потом у же в Туркмении, будучи старшим лейтенаном, применял такой же способ. Опять помогло.
И ещё, возможно самое главное. При этом мне помогало обещание данное матери не курить. Она ведь умерла скоропостижно в 45лет, когда мне было 21.

Калдометр (---.dial.comlink.ru)
__________________________________________________________
-Почитаешь то что вы пишете ,хоть щас иди и вешайся! Не люблю водку ,зато очень люблю пиво...и хрен сним-
__________________________________________________________
Я никого не убеждаю. И не собираюсь
Тебе сейчас 33. Ты в возрасте Христа. Пока можешь балдеть.
Но вспомни как эти 33 быстро пролетели!!!
Учти следующие 33 пролетят ещё быстрее?????

Удачи на дорогах и дома !

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А чё, болеешь чем?
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

А я принципиально пью спиртное 10 лет и 7 дней. И не жалею!
Только все дело в кол-ве, качестве и повода по которому мы его употребляем. Я, например не представляю себе такие праздники как: День Рождения (свой или друзей или родных), Новый Год, 23 Февраля, 9 Мая хотя бы без бокала вина. А скажем хоккейный или футбольный матч, что смотреть со стаканчиком Коки и ведерком попкорна? Во мрааак! Так уж у нас в России заведено, что любое значимое событие не обходится без спиртного, но повторюсь надо лишь знать в этом меру. Как впрочем, и во всем другом.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Nikolay I (Simpsonville, US)
________________
А чё, болеешь чем?
_______________

Да нет, кажется. Даже и не припомню.
Прошлой зимой грипповал, в пятницу так прихватило, что в постель упал. Состояние было тяжёлое. Два дня мучился сильно, килограма три потерял в весе. а в понедельник уже был здоров. У меня жена раньше была медиком, так удивилась такому быстрому выздоровлению.
Здесь, я думаю сыграло то, что я до этого два года на крещение купался в проруби. Ощущение непередаваемое!!!
А так, за молодые алкогольные грехи расчитываюсь артериальным давлением, которое при теперешниих климатических перепадах бывает шалит. Но переношу на ногах.

Den Best
_________________________
А я принципиально пью спиртное 10 лет и 7 дней. И не жалею!
Только все дело в кол-ве, качестве и повода по которому мы его употребляем. Я, например не представляю себе такие праздники как: День Рождения (свой или друзей или родных), Новый Год, 23 Февраля, 9 Мая хотя бы без бокала вина. А скажем хоккейный или футбольный матч, что смотреть со стаканчиком Коки и ведерком попкорна? Во мрааак! Так уж у нас в России заведено, что любое значимое событие не обходится без спиртного, но повторюсь надо лишь знать в этом меру. Как впрочем, и во всем другом.
_______________________________

... в кол-ве, качестве и повода по которому мы его употребляем...
Конечно это причина и уважительная и очень подходит для объяснения, как часто бывает у уже сформировавшейся зависимости.
Но если вдуматься получается какая то ерунда.
Только при налитом стакане или бокале у нас есть о чём поговорить с друзьями?
Только под градусами у нас развязывается язык?
Какой то абсурд.
Но к сожалению, я считаю, это навязывает нам СИСТЕМА.
Пример.
Сериал "МЕНТЫ" надеюсь все смотрели. Так там по любому случаю - НАЛИВАЙ.
Но дальше то не показывают что происходит.
А происходит следующее - заводят подозреваемого и начинают издеваться по полной программе.
Начальство закрывает глаза на спиртное, а часто и само в этом участвует. Потом естественно своих и прикрывают.


Удачи на дорогах и дома !

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Нет,что бы ты ни говорил,без водки в этой стране нельзя,умом можно тронуться от шизофрении царящей вокруг.Сам говоришь система виновата,с этим я согласен.Поэтому кто может-пить,естественно в меру.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Спиртное это разновидность удовольствия. И почему то многие из бросивших до это пили немеряно. А тут уж не до удовольствия. Если бы каждому в день по 5 разных женщин? И так постоянно?

Думаю что пить надо и стоит. И ничего плохого в этом нет. Как нет нечего плохого в мясе ( привет вегетарианцам) , нет ничего плохого в женщинах. Главное что бы желание получить истинное удовольствие от кружечки пива, рюмочки ( а может и пары троечки) водки или коньяка, бокала вина не переросло в потребность. А как я понял ( правда повторяюсь) многие из бросивших пить к этому , к ПРИВЯЗАННОСТИ, и пришли. А тут уже не до гордости "Я бросил", это товарищи уже как диета для язвенников, как запрет жить в городе для астматиков и т.д.

Так что фразы "Молодец" тут не проходят. Каждый выбирает свой путь и не факт что он до этого шел правильно и после этого пойдет верным направлением.

Всем привет. А теперь можно и Гинесса пригубить .....
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: torsion (---.83.sinor.ru)
Дата:   давно

Ди ничего такого страшного не творитсья вокруг, нормальная страна, ну не без грехов, но жить можно и переносить сложности без спиртного. Я если устал напрмер за день, вечером могу съесть мороженного, оно меня очень хорошо расслабляет и успокаивает. А водку и пиво пью просто потому что нравиться приход, нравиться быть пьяным, особенно в компании своих друзей и подруг когда все пьяные (т.к. зачастую сытый голодного не понимает) тогда самая веселуха и расколбас (особенно если на квартире). Вот почему я пью спиртное. Нравиться мне его действие...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024