Не будь на то Господьня воля Мы б, не узнали алкаголя, А значит пьянство не порок, А высший

Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею! - Nissan Prince
Автор: е (---.fibertel.com.ar)
Дата:   давно

--
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: А.Ю.Р. (иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не будь на то Господьня воля
Мы б, не узнали алкаголя,
А значит пьянство не порок,
А высший благостный урок.

Губерман.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Alexei M (217.70.124.---)
Дата:   давно

Я тоже с 31 года ни капли, и особо прикольно смотреть на лицо ДПСа наутро после какого-нибудь праздника, когда в ответ на вопрос " Когда последний раз употребляли? " отвечаешь - 4 года назад :)
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

" когда в ответ на вопрос " Когда последний раз употребляли? " отвечаешь - 4 года назад :) "


А ты ему в ответ-"А вы когда?Что-то рожа мне ваша не ндравится,надо бы освидетельствование пройти!Пройдемте-ка гражданин постовой за мной!"


Заметили,у гаеров морды красные,с чего бы это?
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: RIDER (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну я тож не пью и не курю 23 года, курить даже никогда и не пробовал и не тянет и не жалею, пить пробовал... бокал вина выпил :), еще глоток какого то коктеля и все, почему? чисто принципиально, для себя, ни для кого то, считаю что только так и можно и нужно, когда бросаешь пить для матери\жены\кого бы то ни было, всегда будет соблазн сделать это когда никого нет и никто не видит.
От куда я это знаю? Ну я тоже не без греха :) люблю поесть, вкусно и много, сладкое люблю, в общем весил я почти 90кг, потом появилась жена, прошло 7 месяцев, вешаю 67кг, спортом не занимался, просто мне не давали есть как раньше :), тоесть после 7 низя (за редким искл), после еды не должно быть ощущения сытости, а уж тем более объетости. Первые месяца 3 было очень трудно, судите сами - как так? раньше за ужином мог в легкую навернуть сковородку картошечки или тарелочки так 3 супчику, а теперь только неполную полупорционную тарелку супа или немного картошки на тарелочке !!!??? Но жену люблю сильно, поэтому стал худеть, а теперь самое главное, я перестал много есть ради нее, поэтому когда нахожусь на работе, всеравно нет нет да объемся каких нибудь вкусностей :), потому что она не видит, правда на мой вес это уже никак не влияет почему то, может главное не есть после 6-7 вечера?
Ну может много не по теме написал, суть в том что если бросаешь там пить, курить, не важно, делай это для себя, тоесть заставь себя поверить в то что это плохо и тд. и что это нужно тебе в первую очередь.
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Объясните мне , уважаемые непьющие, что это вы дни своего трезвого пребывания считаете как до приказа( хуже - срока) , а некоторые чуть ли минуты не прибавляют. Ведь "счастливые времени не наблюдают " ???? Значит точит где-то вас червячок, появляется зудец сомнения в правильности выбранной линии. Да, еще, почему так много сектантов "бывших" алкоголиков. По своему опыту ( ИМХО) понял, что люди бросившие пить совсем - неуравновешенные эксентричные личности, испытывающие боязнь скатиться по наклонной и бросающиеся из крайности в крайность. Для большинства из них - бросить пить - единственный выход из положения( автор Михаил, наверное , исключение).
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

То kozma (---.sprint-v.com.ru)
Молодец!
У меня тоже день рождения 19 марта. Может и мне подумать))))))))))))
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: басовод (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

моё скромное имхо

пить нужно ,но в меру...

и лучше конечно по бокалу НАСТОЯЩЕГО вина каждый день или по 100 грамм водки
 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

SH&V
Что-то ты не ровно дышишь на эту тему.
Не злись.
Ни кого не хотел обидеть.
Честное слово.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Принципиально не пью спиртное 20лет и 7дней. И не жалею!
Автор: kozma  (---.volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Doctor74
Ну если даже медицина меня поддержала, то наверное я и правда сделал что-то правильно.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024