С диктофоном это ту круто придумал, пусть теперь попробуют в суд сунуться, с такой записью им ничего

Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: FedRom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

С диктофоном это ту круто придумал, пусть теперь попробуют в суд сунуться, с такой записью им ничего не светит.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Нет, ну одно дело, когда реальный разбор полетов. Ну сбил, ну за лекарства выплатит. А когда такое начинается. Это уже не правильно.
Может к тете той сходить и сказать, что ее сынуля так себя ведет и ты собираешься на него написать заяву за вымогательство. Тогда она подумает - писать на тебя заяву или нет. Правда одно плохо, тетя сразу разболтает сынуле, а если у него с головой не в порядке, то он может какие-то поступки совершить глупые. В том числе подловить где-нибудь со своей кодлой.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дима: Дак ты про разбор ничего не сказал! Должен же был быть уже.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Сегодня ЕДхи как после дождя. Сегодня рано утром стою на своей остановке... Едет черная ЕДха (а за рулем старый ботаник. Ну зачем ему такая машина??? ):)))) Потом ед в 182 кузове прокатила, потом белая GT. Потом без номеров белая, похоже на продажу... ). Я аж пищал от удовольствия! :)))))
Провакационный ответы не принимаются. Щас вы начнете тут - купи и не парься и т.п. :)))) Знаю я вас, шутников :)))
Скоро!!! Очень скоро!!!! Россия уперёд!!!!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет!
На дознании мне ничего не сказали... только внесли маленькую поправку и все. А вина будет известна примерно через месяц ;)
А остальное меня не волнует, "дури" на всех хватит. Да и никто уже не звонит.
В субботу поеду вклеивать лобовик. 3000 руб. (стекло оригинальное) + ~800 руб. работа - это нормально или мало?
В четверг на Богдана Хмельницкого в яму попал - эо попадание стоило мне 2800 руб. Колесо пробил (2,5-3 см дыра) пришлось брать на перед 185/70 R14 по 1200 руб. В 1.30 ночи приперся в Плутон. Теперь вся резина одинаковая, только размер разный.
ВОТ ОНИ КОСВЕННЫЕ ЗАТРАТЫ!!!
Кстати я сам все время заглядываюсь на ED, ну больше она мне нравмтся...
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Вот почему у тебя проблемы! Выяснилось наконец! Это ты на ЕДхи засматриваешься!!! :)))

Диман, может тебе как-то поаккуратнее гонять? Правда с этой весной я думаю много покрышек пострадало :(((( По этим ямом... Я думаю надо было провернуть акцию, собрать все порепаные покрышки и свалить перед мэрией!!!

Диман, ты что такой не многословный. кАкую поправку-то внесли? Ну так дознание на какой стороне хоть примерно? Ты рассказывай, тут народ за тебя болеет! Даже кому форум читать некогда я им по аське рассказываю!
Держись, комраде!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Алёёёёёуууууу ;)
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Сегодня помыл, лобовик вклеил - красавица машинка! Но нужны широкие колеса... я их уже прос*ал...
!!! КАК РАБОТАЕТ АВТОСВЕТ ??? как его проверить??? что "нажать"???
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Дима! Ни одного ответа!
Сегодня был на рынке! Нашел прочку ЕДх с номерами под капотом :))
Продавцы читают форум что ли??? :)) С такой радостью показывают на эти номера и говорят, что машина значт в морду бита не была :)
Встретил перлы как 95 год за 6500 ... офигеть можно! Но вообще сегодня было парочку интересных экземпляров.
94 год за 160 выдел :)
А со спойлерами небыло :((((
Дима, дак ты рассказывай подробно. Я тебя там повыше спрашивал какую поправку внесли-то???
Кстати, стекло во сколько обошлось?
Ну вообщем рад за тебя, что стекло хоть вставил.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

up
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024