Здорово всем! О-о-о-ох, ну наотдыхался я в командировке в одной дыре! Как дела? Дима, как успехи?

Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Здорово всем!!! О-о-о-ох, ну наотдыхался я в командировке в одной дыре!!! Как дела? Дима, как успехи? Забудь ты про автосвет пока. (Включи переключатель в положение авто и жди. Сначала включатся габариты, потом, когда стемнеет, ближний свет). На всяких моральных уродов не обращай внимание (сынок этой мамзели - дебил).
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Бобрик: А я то думаю, куда это ты запропостился!!! Здоровеньки! Житие как? Куда катался?
 
 Re:Да запарил ты всех уже!!!! чи ни ЕД!!!
Автор: ммс. (81.26.130.---)
Дата:   давно

Вы не по теме господа! и ваще нахрена тут устроили базар?
Галант лучше всех!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: gerass77 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

ММС умник.какой галант?!на первом-же перекрестке ED твой ММС разорвет!Пеший please ответь собираюсь к вам в мае месяце ED&EXIV за 150-160т.р в хорошем состоянии реально взять?2.0-16v-автомат?те аппараты которые ты видел 11.04 убитые или в нормальном состоянии?продавцы могут уступить? и большой ли пробег по России?и правда ли что ED все идут с литьем?ПРИВЕТ С УФЫ!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Дарова - дарова! Специфика моей работы заставляет мотаться по всему краю! Есть цивилизованные города, типа Норильска, а есть такие дыры, как, например, пгт. Мотыгино. Так в этом Мотыгино в "гостинице" туалеты на улице. Прямо на площади перед гостиницей и другими жилыми домами. Ага. Все семь штук, в рядок. Двери только на двух. Иду и думаю: чё за люди, двери - то нафига выбивать? Дошёл, значит, смотрю, а ни замков на дверях, ни вертушек. Инормальное состояние дверей - открытое! Ладно, нашёл проволочку, замотал дверку, присел, с вашего позволения! В задницу такой поток ледяного (дело было ранней осенью) воздуха шибанул, чуть не сдуло! Ну мы народ сибирский, терпеливый! Сделал свои пакостные дела. Далее читайте внимательно. Надо выкинуть бумажку в очко! Без задней мысли бросаю, щас, офигенным потоком она заносится обратно в сортир и начинает хаотично по нему метаться! Пытаюсь судорожно открыть дверь - не тут-то было, примотал на совесть, чтоб кто не нароком не открыл снаружи! А соображаешь - то очень быстро, когда попал в такую центрифугу! Короче выношу плечём дверь! Встал в сторонке, смотрю, бумажка улетела к кому-то в палисадник, к своим подружкам, дверь рядом в луже валяется! Вот это называется житейский опыт! :0)

Тут в субботу был на автобарахолке, всю не прошёл - дубак! Вообще искали Камри, Виста за 6000 $ пробежную, не нашли ни одной! Есть дороже, есть дешевле, толку нет! Если искать безпробежную, то без 10000$ там делать нефиг!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 gerass77: Найти за такие деньги можно. Другой вопрос, что в одни дни там они могут найтись, а в другой может стоять одно барахло. Так что не угадаешь. Надо ловить. И ЕДхи по умолчанию все идут на литье!!! Но некоторые товарищи их разувают! Очень много разутых! Наверное отдельно продают. Пробег по России разный... обычно 1-1,5-2 года. Уступают вяло, если только изначально не накинули на сумму скидки :)))
Пирмер: Подхожу, спрашиваю: Сколько?
Породавец: 6200
Я: Финиш?
Он: НУуууууу, за 6000 отдам...
Тут подходит еще человек и спрашивает: Сколько?
Продавец: 6300!!!
Просто тот покупатель был посолидней что ли :))
Вот так вот.
Цены разные. состояние разные, года разные.
Одни 95 года за 6500 просили... смешные... причем вид у нее был какой-то попользованный. Тут же дальше проходишь и можешь за 6000 взять конфетку (правда по поводу кишков не знаю состояние). Ну вообщем смысл такой.

2 Бобрик: ;)))) Знаешь, мне это знакомо, т.к. моя работа связана с длительными командировками и так же бывает по разным деревням. В основном алтайского края, типа Кош-Агач. Где сартир стоял под углом 45 градусов и когда я наступил на доски, которые были внутри, а те жутко затрещали... Вообщем я 2 дня по большому терпел :)))) По маленькому за забор... Почему трпел? 1. Боялся провалиться. 2. ЛЕТОМ там было 5 градусов сссс таааким ветром!!!
Так что такое мне ой как знакомо :)

2 ммс.: Ага, попался, щаааааааааассссссс.... :)))
А кто тебе мешает открыть ветку того чего ты назвал (не хочется наверх проматывать) и там заявить, что это самая рульная машина!!!
Я же не говорил, что все другие машины ацтой... Да замечательные машины! Но мне ЕД нравится. Я вот это и заявил :)
Заяви, что твоя машина самая лучшая, но ЕДху не трогай :)))
Оле!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Lavro [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Пеший привет!
Пока Бош не нашел, плохо искал. Как найду сообщу:)
Про пробег у меня в РФ 2ой год пошел, а пробег за год около 15. это так, просто.
И вот еще что, если кому-то надо что-то с японского перевести обращайтесь!

Всем Удачи!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: от Паленого Пешему (217.106.108.---)
Дата:   давно

Дарова Пеший! ну подскажи реальная цена ЕДхи которая в Тюмени год,
прошла по тюмени 20 тысяч, а всего на спиде 100тыс(наверное скручено), 95 г.в., 3s ge. механика,эл.пакет, конди короче все есть, с виду номаная ну на вскидку цена в 6300 баков приемлемая?????????????
а то я че то с этими ценами на всяких сайтах, в обьявах, ну и так уже запутался!!



ED + Twin Cam = конфетка с реальной начинкой !!!!!!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

А вот и нифига что все они на литье, в каталогах есть версии без литья. И на фотках видел много раз(где в японии снято) на колпаках.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Паленый: Слушай, я уже сам запыхался с этими ценами... :))))) Их колбасит туда сюда.. Я там пример приводил, что парни за обчную простят 6500 (95 год). Дальше проходишь и 6000 всего...
Тут продали 96 год за 6000, но 3с-фе.
А что спидометр скрученый - скорее всего. Все скручивают. А если не скрученный, то там подошло время менять ремень ГРМ.
Блин, я боюсь тебя отговорить и боюсь, что машину упустишь.
Так что я сам вот такой %-/
Одно могу сказать, что аппарат продают такой редко.
Скажем я дл ясебя установил примерно такие ценники:
96 год до 6000
95 год до 5500-5600
94 год до 5200-5300
Вот. Ну это мое субъективное мнение.

2 Лавро: Ты где пропадал? Давно что-то не видно было :)

2 Maxut: Ну не знаю... Блин, а сколько литье в Нске стоит (на 15", 14")?
А это повод для торга? :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024