Товарисчи! Скажите, а пыльники задних стоек от каких российских автомобилей можно поставить? Ну что

Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Lavro [Новосибирск] (---.230.sinor.ru)
Дата:   давно

Товарисчи!
Скажите, а пыльники задних стоек от каких российских автомобилей можно поставить?
Ну что никто не менял что-ли.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Alex_66  (213.242.205.---)
Дата:   давно

Ну что ты с таким вопросом пристаешь? Я таких - не знаю! Из российского допускаю использование тормозной жидкости, возможно смазка ШРУСов, жидкость для омывателя, бензин. Остальное - нерусское!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Lavro [Новосибирск] (---.230.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый на Пресею ставил от Ваза...не жалуется
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Alex_66  (213.242.205.---)
Дата:   давно

Ну-у-у что сказать? Я просто активно езжу. И считаю фирменные надежнее, дольше ходят даже резинки, лучше заплатить чуть больше, но потом не возвращаться опять к замене. А если ездишь немного, и аккуратно - можешь поставить, может кто и ответит от какой подходят :-)
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Будем ждать ответа об осмотре!

2 Оксана Новосибирск: Я так понял, вы там на рынке работаете? У меня вопрос: Как у вас услуги гуру происходят? Можно, скажем прийти на рынок, найти машину и потом попросить обследования вашего гуру? И примерно в каком ценовом диапазоне эта услуга?
Я просто залазил на сайт столицы, кажется у вас услуги стали расширяться. в том числе и подбор машин и прочее прочее...
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: bb8 Vtec (81.26.130.---)
Дата:   давно

Ты когда уже купишь эту блин ED?
Столько уже знаешь о машине, что когда сядишь ездить не интересно будет! Обычная машина! Ничем не лучше себе подобных! Блин было бы о чем говорить!
Меньше знаешь БОЛЬШЕ спишь!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А у меня почему-то наоборот... Больше знаю - больше сплю! :)
Да есть у нее недостатки! Я даже знаю какие и обдумал.. долго думал :)) Но ничего :))
Да куплю куплю!!! Ждите комраде! Думаю форум об этом первый узнает! :))
Правда покупка может малость затянутся, но я уже объянял по каким причинам :(
Но я держусь!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Alex_66  (213.242.205.---)
Дата:   давно

Ты что! А где же мы тогда ед-хи обсуждать будем? Пока Пеший - пеший веткам о Карине ЕД не умереть. Одна надежда, что появится ветка Эксплуатация и ремонт пробежной Карины ЕД :-) Том1,2,3,....
Так глядишь и до Продажа пробежной Карины ЕД доберемся :)
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

Блин о чем там говорить! у меня ЕД 2 года убиваю,убиваю ну никак она не хочет, не то что ломаться, а хоть бы застучало что нибудь! Ну рейку подтянули за 100руб ,аж не по себе! Все ждешь подвоха , а его нет и нет! Вот пришлось месяц на новой Десятке поездить ,так она мне все мозги в ы е б а л а! то бензонасос 2 500руб поломался, то помпа полетела. Я в шоке был! на Тойоте блин только масло, да калодки меняешь и кайфуешь от езды! Молдцы Яппы уважаю их за то , что умеют делать Машинки ,умеют!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Alex_66: ДОБЕРЕМСЯ!!! Пока модератор меня не спишет :))) Но я вроде себя прилично веду :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024