Слушайте товарищи, а не пора ли создать сайт по данной модели? Куда можно будет собрать всю

Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.121.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Слушайте товарищи, а не пора ли создать сайт по данной модели? Куда можно будет собрать всю имеющуюся у нас информацию. Сделать форум. Может что еще в этом роде? Как вам мысль, а?
Я мог бы взяться за это дело, но в будующем, т.к. сейчас времени вобще нет. Все вместе собрали бы информацию. И вобще стоит ли это делать?
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Думаю, что надо просто ситематезировать данные. очень много интересного. Остальное мой треп выкинуть, будет интересно. Получилось бы такое интересное дело, основанное на личном опыте эксплуатации. Только меня сильно нельзя запускать, я опять натараторю много :))) А так интересное дело!
Такие мелочи, как скажем номер на планке крепления радиатора о многом может сказать.
Я вот еще не могу добраться до лонжеронов что бы понять как они там выглядят вытянутые и подделаные :)
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.121.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Пеший, так стоит этим заниматься или нет?
И что думают остальные?
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Привет!
Ту ЕД мне тоже предлагали, тогда знакомый перекупщик мне ее предлагал - она была в "нормальном" состоянии, масло не ела. Просил 138 т.р.
190 л.с., ручка, прямоток. Но мне этого было "много" и были минусы:
лобовик в трещинах
салон ушатан
бита в перед
и без литья %)

Он ее поменял на ТАЗ 2106 + 90 т.р. и те кто ее взял - укатали за неделю вусмерть, щас просят 145 т.р. с торгом но она явно ушаталась...

А я сегодня 02.04.2004 тетю сбил.... прям серединой капота - лобовик в хлам!!! Тетя вроде жива.... ОХ*ЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2 Lavro:
Чё за пыльники задних стоек, если б знал, переговорил бы со знакомым монтером - отписАлся б!

2 Maxut:
Дело хорошее, только общение сдесь ничем не хуже! Да и ЕД/Эксив с 98 года не выпускаются, разговора о новинках не будет! Чем информационно сайт наполнять? ОФФ-топиками? :-)
Да и не будет он конкурентом сему МЕГАСАЙТУ! Молодец, что предложил! Всё это - просто мои размышления, может всё-таки стОит, я не против, на самом деле!?!

2 Дима на машине:
Ты чё, серьёзно тётку на капот поднял? Блин, сочувствую и тебе и тётке! Всё бывает, ты сам - то как? Стресс? Кто виноват, чё менты гутарят? Держись! Удачи!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Диман с машиной: Блин, Диман, ты как? Надеюсь у нее ничего не стряхнулось у этой тетки? Расскажи как получилось то? Надеюсь ты не виноват?
Блин!!! Диман, держись! Главное что жива клуша осталась. Может сильно гайцы не потрепят...
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Кстати, может и правда тогда тут на этом сайте открыть свой филиал :) Так сказать систематезируем данные, сделаем несоклько направлений:
Выбор ЕД (по опыту, тут как раз про все номерки, про ржу под резинками и прочие хитрости), потом "эксплуатация". Есть конечно, книги, которую можно преобрести, но ничего живого опыта лучи нет. Вообщем много чего интересного можно. Эксивы тут же собираются! :)
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Вобщем удар был не очень сильный... у женщины даже сотресения нет, но зато "трещина" таза и одного позвонка. Врачи говорят, что надо 6 недель пролежать. Ну она никаких претензий ко мне не имеет, заявление писать не будет... Я в понедельник пойду на дознание, там все и решится... :(((
У машины только лобовик пострадал - все остальное цело...
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Дак ты расскажи откуда она появилась? Если она вылезла на дорогу на крсасный свет или из кустов откуда вне пешеходного перехода, то какие могут у нее вообще быть претензии? Еще бывают между автобусами выскакивают.
Если виноват ты, то советую первое время посуетиться (там может привезти увезти что), а то есть такие тетеньки, которые могут через некоторое время (науськают их) такую маляву накатать, что ты ехал на красный свет, задом, в нетрезвом сотоянии и сбил ее на пешеходном тротуаре.
Блин, елки. Держись Комраде!
Ну а вообще разрисуй плиз как там произошло? (в начале сообщения просил).
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.168.sinor.ru)
Дата:   давно

Ехал я по Б.Богаткова, а она стояла на остановке Красноармейская.
Еще там стоял автобус, он к остановке не подъехал и стоял на первой полосе. Я перестроился во второи ряд и еду км. 40-50. Осталось метров 40-50 до автобуса, я посигналил, мало ли надумает переходить, машин-то небыло, решил предупредить... Она стоит на месте, я типа еду-раз стоит. Икогда осталось метров 5, она как щеманулась, я по тормозам - не успел... но тормозной путь метров 13-15 был еще и лужи... Вобщем такая хрень... Косяк, я когда автобус объезжал - то посередине ехал :(((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024