Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех! Т.к. первые 2 тома грузятся долго, просим всех сюда. :) Как говорил великий Карлсон: Продолжаем разговор!

Посмотреть первые 2 ттома можно тут:
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=291336&t=291336 - том 1
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=313442&t=313442 - том 2
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.121.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Чуваки! Блин иду седня с работы... и Она выезжает из-за угла: белая, тонированная, на литье со спойлером.. красотка одним словом, мимо меня продефилировала и завернула куда-то, я так и обомлел..
Ну ничего, видать близко мое счастье, верный знак - или наоборот :))
Да дело в том, что у нас в Питере, их по пальцам можно пересчитать, порше наверное и то больше.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.121.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Кстати, я тут подумал. А нет ли какого буржуйского сайта по ЕД-хам? Может знает кто? А то я ничего не нашел.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Буржуи не такие эмоциональные :) Это мы так только можем! :)
Нет, все же мое желание крепнет! :))
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: FedRom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

I) Насчёт расхода:
Расход по трассе то у меня нормальный 8-9 литров.
А большой расход в городе я себе объясняю просто:
1) прогрев 5-10 минут съедает 0.5 литра, а может и больше.
2) еду я всего 4 км до работы за те же 5 минут, тобишь съедает опять примерно 0,5 литра.
3) в итоге получаем примерно 1 литр на 4 км, или 25 литров на 100 км

II) Насчёт масла:
Залил уже минералку Neste Super 10W40. Проездил 1000 км, масло не съело нисколько, уровень даже на миллиметр не упал. В -20 заводится со второго раза. В следующий раз попробую залить полусинтетику.

III) Насчёт места сзади:
Вчера возил сзади двух здоровенных мужиков, влезли легко. За пассажирским местом, на нём сидит моя девушка, влезит даже слон, от переднего сиденья до заднего 40 см. За мной конечно сложнее сидеть, я езжу полулёжа, да ещё и отодвинув назад сидишку - но и то мужик нормально влез, коленками мою сидушку не задевал, залазить тока ему трудно было.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: FedRom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А да, забыл насчёт книжки:
Заказал по инету, вышла 500р с доставкой из Москвы, в нескольких книжных магазинах смотрел - в них дороже (очень странно, они наверно через африку везут).
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Не думаю, что через африку, а поживиться хочется.

Вообщем с местом понятно - беру нафиг и чего тут сомневаться! Правда можно сказать, что я давно уже не сомневался :)) Не знаю только как подруга вытерпит полуспортивную подвеску :))
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: AMurchick [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Я вот когда надумал машину покупать - кипятком писал при виде EDхи. Ну, денег накопил и пошел к знакомому, который машинами занимается (пригонит и продает). Он меня отговорил. В основном - модельный ряд когда закончился? Правильно - 96 год. Детали подвески и оборудовании - в основном свои, т.е. от других моделей не подходят. Что из этого всего следует - ремонт будет обходиться дороже. Вот так я себе камрюху и купил :-). Запчастей - завались.

зы. Я не отговариваю, просто инфа к размышлению.

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Скорее бы ты уже конным стал что-ли... :))
Пеший, да купи ты уже наконец себе ЕД, будешь ездить, а не слюной исходить. И нафига тебе пробежная? Бери б/п - раз живем!!!
Тока бери уже, а то перегоришь, пару недель погоняешь и в форум с темой типа "Выбор беганного Марковника"
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Не сдамся! :)) На безпробежную денег не хватит, только если еще годит пешим ходить :( Перегорать не собираюсь. Судя по внутренним очучениям - запала еще лет на 5! :)))) Так что придется вам меня терпеть! :)))))
Олеееееееее, еврибади!!! Комон еееееее :)
А модельный ряд кажется до 97 тянулся кажись... хе, а в каталоге до 96 года... а тогда как продают ЕДхи 97 года? :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024