2 Бобрик: резиновый кожух на амортизаторе, говорят он пыльником называется.он, вообщем, порвался :(

Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Lavro [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Бобрик: резиновый кожух на амортизаторе, говорят он пыльником называется...он, вообщем, порвался :(
на Камри говорят от ваз10 подходит.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Lavro [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Дима держись!!! Непереживай!!!сильно

А про обобщение информации это очень здороВО!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дима с машиной:
Не вижу твоей вины. Правда не совсем понятна фраза - "Косяк, я когда автобус объезжал - то посередине ехал :((( "
Всмысле посередине?
А остановки - это дело такое, в следующий раз ожидай от куриц именно такого поступка и от детей тоже.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 Пеший
Всмысле что удар был еще на правой части дороги(вроде), а меня унесло навстречную... я ведь автобус обгонял с "запасом" вдруг кто выглянет, увидят меня и не пойдут.... короче сегодня в 10.00 к дознавателю.....
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Как только вернешься, жддем отчета!!!
Диман, все с тобой, держись!!!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Диман с машиной: Ну что там??? Давай рассказывай!!!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.37.sinor.ru)
Дата:   давно

Да пипец полный!!!
С тетей все поришали... и тут выплыл ее сынок - мозгов за жизнь не нажил. Решил взять все в "свои" руки - долб***б! Так бы все было нормально, а он решил меня развести на "бабки" муди**а!
Короче он маме "внушил" что я их "озолочу" - за свой грех и она решила заяву накатать! Вобщем после дознания все будет ясно...
Есть же "бараны" на свете - решил героем стать... он со мной на встречу проявился в сопровождении (около) 8 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Млин, а что за типы? Надо было клич кидануть, мы бы подошли куда надо. Уроды, б..я!!! Тогда ты ответно говори, что она тебе под колеса кинулась!!!
Ты если чего кидай сюда! Если будет не рабочее время - подкатим.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Здоровки ;)
Спасибо за поддержку!
Да я и сам справлюсь... они только все настроение портят!!! Сижу экзамен надо учить - звонок: :%:№%№;:%"№: - одни маты (если будешь мазаться мы тебе башку оторвем и .т.д.) совсем люди страх потеряли!!!
А еще они тупые как валенки! Я после выслушивания включаю на телефоне диктофон (на сотовом) и вежлево прошу повторить т.к. не расслышал - они опять *№:%"№;:";№:%; я им - хорошо, понял, досвидания. После этого никакой учебы... с*ки!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Слушай, как раз я тебе это и хотел предолжить!! Записывай все, можно потом в РУБОП или еще куда кидануть заяву. Может действительно за вымогательство на них накатать???
Кстати, что разбор сказал??? Все равно больше чем разбор и суд скажет они ничего не могут. А дальше это уже вымогательство! Тем более, что у них группа целая, а это уже хуже... Организованная группа.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024