Пешкарус! Не обламывайся, продавцы всегда отмажутся - они же тебе температуру не говорили :-) При

Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: AMurchick [Иркутск] (195.46.101.---)
Дата:   давно

Пешкарус! Не обламывайся, продавцы всегда отмажутся - они же тебе температуру не говорили :-) При +20C покрытие и в правду не отслаивается :-) Наливай! :-)

зы. А тефлон придуман, imho, для ламеров, которыми все эти продавцы этой хрени нас считают...

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да жалко все же 750 ре. Хоть бы года два походила... а то сразу сколы пошли, ржа, повеска застучала, вообщем сковороду в металлолом :)))
Сегодня опять шарил по базару - ЕДх мало и нет и битые и я в расстройстве. :((((
Возьму короллу и буду каптить потихонечку без драйва :)
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Пеший, бери хоть запорожец, но как со сковородкой не пролети! 8))))
А ваще странно, купил подруге Тефаль с этим, термоспотом, 350 руб, сам лично его скребу уже год, всё в норме! Херня какая-то! Покупал в хорошем магазине, может ты на рынке брал?
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да в том то и дело, что не на рынке, а в крутом магазине! И она заверила меня что там специально 2 покрытия, что бы можно было скаблить ложкой. И из-за этого я еще и переплатил! Ну всмысле за это я и доплачивал (взял подороже, что бы можно было ложкой шкаблить).
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Сегодня посдел в МАРино... мдя... вот где действительно мало места. Про заднее сиденье я вообще молчу! Я там бошкой в потолок уперся :)
Оле!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 ЕДшник ;) просматривай почту аногда :)
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Дима на машине (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Привет!
Сегодня (28 марта) после тяжелого рабочего дня (наблюдатель на выборах) я решил перед сном малость покататься по городу!
Компания состояла 2 М (176 и 178) + 2 Ж (174 и 185) примерно. Суммарный вес примерно 290 кг.
Вобщем так как я люблю ездить сзади места мало, только если ноги вместе не держать, тогда нормально сидеть (заднему седоку).

Кнопка PWR очень кстати... по бердскому и советскому шоссэ ехали 170 км/ч. - прикольно %))) но до 180 места не хватило, то машины, то светофоры.... Кто в Нск-е знает сегодняшнюю погоду ;)
Вывод:
1) 2 литра, тем более 170 лошадей набо брать с 4WD или по нашему климату можно "улететь", постоянно срыв колес в пробуксовку... поэтому 1.8 меня устраивает.
2) при "такой" езде (PWR, 140 км и выше) расход на сотню 17-20 литров!!! при 4 чел. в машине. При большем числе "кобыл" будет наверно больше?
3) МАШИНА ДЛЯ ДВОИХ!!!!!! + 2 детё или не рослых друга/подруг.

Пока впечатления СУПЕР! но 5 человек ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!!!!!!
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

БлиН, большой литраж ИМХО. 17-20 литров :((
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: FedRom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

28-го я тожа катался по бердскому в количестве 4 человека, тожа 2М+2Ж. При средней скорости 100 км/ч без PWR расход 10 литров. Но при этом, при езде на работу с прогревом (я писал выше) получается 20 литров. Это к слову о расходе топлива: расход очень сильно зависит от многих параметров: кнопка PWR, состояние дороги, манера езды, тип колёс. И расход может отличаться в зависимости от этих параметров в 5 !!! раз.
Два псевдокрайних варианта:
1) Кикдаун в городе через каждые 50 метров на светофорах с кнопкой "PWR" зимой в гололёд по разбитой дороге с 5-ю людми на борту на зимней резине и полуспущеных колёсах + остановки у каждого кафе и прогреве после каждой такой остановки. Расход может достигнут 40 !!! литров на 100. Проверено !
2) Езда в одиночку по ровной загородной трассе летом на летней, в норму накаченной резине ровномерно со скоростью 100 кмч. Расход может быть и 7 литров, и даже 6 на 100.
 
 Re: пробежная Carina ED выбор и приобретение ;) Том 3
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Скучновато что-то. Народ, может кто анекдот расскажет? :)) Или еще что-нибудь интересненькое про машины. может секреты содержания автомобилей какие :) тоже интересно :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024