Для foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru) Ню-ню,сказал бы бегемотик. Основная нагрузка по

Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: 110 (---.HINET-IP.hinet.net)
Дата:   давно

Для foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)

Ню-ню,сказал бы бегемотик...

Основная "нагрузка" по лечению авто лежит на дяде Джоне,Гельмуте или Махмуде с Уангом.Просто вас вид забугорного гаража походу ввел в заблуждение.Или ,предположим,даже такой момент,что вы автотранпорт не обслуживали в ненаших краях.Красивый ,со всеми прибамбахами ,ничем не отличимый с виду от сертифицированного СТО,но как не крути-это тот же гараж.Только буржуинского фасона.Кста мастеров нормальных найти (по соотношению-цена-качество работ)тоже не сразу удается.Все как везде .Так что наезд на нашего дядю Васю "не принимается и отправлен на доработку".
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Да нет у японцев такого принципа "экономия в долгосрочной перспективе"! Даже то кто катается на секонд хенде (там полно таких тоже), берут исходя не из марки производителя, а из личных пристрастий. Кстати, если был в Японии, то наверное обратил внимание, что там иногда попадаются такие рыдваны, начала 80-х...
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Prado, хочешь тешить себя мыслью что таёта для тебя лучший выбор -тешь. Может это и так. Но я точно знаю что для меня это не так. Я вырос из Таёт лет 10 уже.

Если опросить колхозников колхоза имени первого мая задрюченской губернии - лучший автомобиль Запорожец

Если опросить всех обитателей данного форума то в среднем лучше будет Таёта.

Если опросить только миллионеров то ни о Запорожце ни о таёте скорее всего они и не слышали. Что-нить вроде Роллс-ройс или Бентли, о которых обитатели колхоза имени первого мая из Задрюческой губернии и обитатели этого формума тоже не слышали.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Prado 3.4 (195.19.7.---)
Дата:   давно

Как это нет понятия "экономия в долгосрочной перспективе" !!!!!?????
Я не хочу тебя обидеть, но экономику в целом ты наверно плохо себе представляешь, а экономику Японии наверно вообще не знаешь. Японцы самая экономная нация, которая сначала всё считает на калькуляторе, потом может быть что-то покупает. Только исходя из такого принципа они добились того чего добились.
Я не тешу себя тем что Toyota лучшая марка, просто для меня это представляет собой более рациональную покупку, т.к. у меня экономический подход к этому вопросу (ну и конечно эстетический - мне нравиться дизайн Tyt).

Глокая Куздра если провести опрос колхоза, то наверно Запорожец. А на Tyt весь мир катается, от дяди Вани в селе (corolla 89г.), до Арабских Шейхов (Land C, LX470)

PRADO 3.4
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 PRADO 3.4: Эконмика у них такова что через 2-3 года на новую тачку пересаживаются. А этот срок и, прости господи, Судзуки проездит.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

О какой "экономии в долгосрочной перспективе" !!!!!????? ты ведешь речь, когда покупается новая авто? Оно же на гарантии! А если япс покупает юзаную, то по твоему он размышляет, чтоб купить понадежнее и выбирает тойоту? А статистику обращений в сервисы б/у авто в японии ты знаешь? Я нет. А если знаешь скажи где посмотрел, если нет, зачем голословно утверждаешь? Да, японцы экономная нация, согласен, но посмотри на их "экономию" в приличных местах отдыха-курортах, деньгами почти швыряются)))
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Prado 3.4 (195.19.7.---)
Дата:   давно

Да и корейцы 2 года проедут по их дорогам на их бензине и климатических условиях. Просто через 3 года некоторые марки начнут сыпаться, а некоторые будут продолжать нормально эксплуатироваться.
Поэтому и цена на TYT при продаже выше чем у остальных. Соответствуеще их выгоднее продать Японцам через 2-3 года, вот и вся арифметика.

Prado 3.4
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У-у-у-у какие все (пусть не все но таковых хватает), вначале все до усёру расписывают преимущества японского автопрома перед отечественным, а потом уже в своем кругу дружно начинают хаять за КАЧЕСТВО отдельные бренды японского... Не знаю даже как это назвать ... несерьезно что ли. Не буду говорить за бренд Тойоты, мне она нравиться, но вот следующую (или еще одну) куплю не Тойоту, а Хонду - и пусть мне все что угодно говорят - я так захотел, захотел глазами и ушами и без юзанья :-)))

...
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Глокая Куздра Ну очевидно Вы то, уважаемый, информированны и о роллс-ройсе и о бентли. Кстати, а что это такое, ась?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: ИНЕТ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По Euronews сообщили, что Toyota держит 44% японского рынка. Я думаю, комментарии здесь - излишни.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024