Ребята, про TV спорить не будем! :) Читайте про ШАРП-первые плазменные панели и еще много чего. И

Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

.
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Буду неоригинален...

!
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А вообще продолжайте, интересно...
:)))
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: rt (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ребята, про TV спорить не будем! :) Читайте про ШАРП-первые плазменные панели и еще много чего... И ОЧЕНЬ хорошие, и до сих пор лучшие! А если брать обычный TV - то это СОНИ и ПАНАСОНИК.
А про машины... TOYOTA-не самый надежный, не самый лучший автомобиль. И про ремонтопригодность-ерунда! Кто из Вас ремонтировал японские машины сам? Уверяю Вас как продавец а/м, что вопрос о "бренде" стоит очень остро в первую очередь в Японии! Машины одного года выпуска, но разного производителя и разного модельного года стоят совсем разные деньги! Платить те деньги, что просят за TYT совсем не разумно! Пример очень простой: Королла, универсал, деревянная, 1.5, год выпуска-1998, модельный год-1991 стоит НАМНОГО дороже ММС Либеро в ГОРАЗДО более интнресной комплектации + 4WD! А NISSAN AD 1999/1999 года?
Да во ВЛаде AD 1.8 4WD 1999 продается по цене Короллы 1998, п/привод, 1.5! При этом AD в 11 кузове просторней (как КАЛДИНА), он 1999 модельного года, у него полный привод, 2 подушки (у Королл бывает нет ни одной!), передние э/стекла, ц/замок и метла на задней двери!А уж про надежность мотора и запчасти и говорить не стоит! NISSAN явно дешевле и проще!Про легкие грузовики TYT вообще не говорю-они на последнем месте! Покупая в Японии ELF, CONDOR или TYT это ощущаешь не одной сотней долларов! НО... Владивосток, Зеленый Угол. Бегают буряты, якуты, не знаю кто еще и хотят ТОЛЬКО TYT! Москва, С-П и крупные города берут MMC, HONDA и другие... Более интересные машины!
Мое мнение: если Вы из деревни до Урала-берите TYT! Сломается-знакомые из Влада привезут запчасти... :) А все остальное прекрасно будет ездить и ремонтироваться ЗА Уралом.
TYT-Управляй мечтой! - лозунг деревни. Причем ОЧЕНЬ ошибочный! Есть такие модификации TYT, что запчасти к ним и во ВЛ-КЕ не найти!
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Кс из Перми

"Еще раз повторю особенно Субарам как и Хондам,
у вас чего, диагноз ?!"

да и вовсе не диарея как у некоторых


"Попробуйте Ауди алроад - поймете что есть на свете машины лучше
нежели Субара и Хонда, просто япы таких не делают."

Ламбо полноприводный например. Или вертолет. Базаров нет ценник у оллроада такой же как у цивика.

"Кстати скоро снова товарищ приедет на S55 хошь поганяться ?!
хоть на чем. У него разгон до сотни 5,5 сек. до второй 14 ."

Ну давай погоняемся. Есть у корешка моцик прикольный. ))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Рейтинг надежности автомобилей немецкого Объединения технадзора (Technischer Uberwachungs-verien – TUV) - один из самых авторитетных как для европейских автопроизводителей, так и для потребителей. Главным критерием, определяющим надежность той или иной модели автомобиля, являются статистические данные с крупнейшего авторынка Евросоюза.


http://www.autonews.ru//news/html/newsline/index.shtml?/2005/02/02/59271

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

к сожалению рейтинг туфтовый.
Так как предусматривает подсчет обращений в авторизованные сервисы по ремонту.
Как известно таёты покупает беднейшая прослойка населения которая не имеет денег обращаться в сервисы, которая ремонтирует свои машины у дяди васи. Поэтому данные искажены.

Там вообще самая лучшая машина на свете - Старлет. Уписяюсь.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: ИНЕТ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я в спор вступать не хочу. По этому просто выскажу свое мнение.

Lutch сказал: “уверен - Пульсар ничем не хуже Терсела”. Конечно же, Пульсар лучше, но ты немного перепутал соперников. Терсел сделан на базе Старлета, по этому сравнение некорректно. Ты лучше сравни Пульсар с Карибом! Вот это я понимаю сравнение.
Я ездил на обоих этих автомобилях и, скажу честно, Пульсар в подметки не годится Карибу! Динамика, тормоза, плавность хода, дорожный просвет, акустический комфорт на Карибе однозначно – лучше! И я полностью согласен со словами Бормана: “ИМЯ НУЖНО СНАЧАЛА ЗАРАБОТАТЬ!!!” Да, Кариб дороже. Но он и лучше!

Также я ездил на новейшей Suzuki Liana 2001 года. Хотите верьте, хотите – нет, но 1998 года Spacio на порядок лучше. Во всем.

Не зря, @!#$ой чую, не зря 90% автомобилей во Владике именно Тойоты.
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

ИНЕТ (---.dialup.mtu-net.ru)

В спор вступать и не надо, просто высказывай свое мнение. Карибов я тоже юзал (2 модели) и продолжительное время, проходимость хорошая и не жалко, т.к. авто дешевое. Но твое сравнение пульсара с карибом тоже неккоректное, лучше уж тогда с вингроадом сравнивать, они ближе по характеристикам (смотри каталог). Возьмем модельный ряд 97 года. Ценник на Кариб (не в японии, а в РФ) значительно выше. Вингроад дешевле кариба но уж никак не хуже по своим характеристикам, очень крепкое авто. Не хотелось переходить на конкретные марки, но тогда позволь задать вопрос, чем цедрик хуже крауна?
 
 Re: Почему мы платим за "Бренд" "Тойота" и т.д.?
Автор: Coder (212.96.196.---)
Дата:   давно

Хотел купить Nissan Cefiro, но посмотрел во что обходится самостоятельная замена шаровой (320$/шт), т.к. только с рычагом, тоже с задней ходовкой проcтая, но меняется только в сборе (1300$) плюс все под заказ... Купил Toyota Cresta, т.к. шаровая, яйца, рулевые до 500 руб... и лежат во всех магазинах и меняются элементарно...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024