Чейзер и только он. Надежный, мощьный, з/ч в любой овощной лавке. Только смотри внимательно - их

Toyota Chaser vs Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Чейзер и только он. Надежный, мощьный, з/ч в любой овощной лавке.
Только смотри внимательно - их тетка 700 тыс. отзывала из-за дефектов в рулевом.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

никто не ругается, просто интересно кому он ответил..

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KAR (195.151.169.---)
Дата:   давно

еще раз повторюсь, сейчас катаюсь на Honda Accord Sir, кто знает поймет, казалось бы есть все, что надо для жизни: ксенон, антиюз. противобукс, электроусилитель, метла, 180 кобыл, но он не дотягивает до Chaser, хотя был просто Avante без всех этих приблуд. Могу сказать одно если хочеш отличную упраляемось, жесткую подвеску, предний привод бери Accord но только Sir, но не забудь про стоимость запчастей.
Если нужен комфорт, отличная динамика, цена запчястей на порядок ниже и не боишся заднего привода бери Chaser. Я бы не заэдумывая взял Chaser. А вообще Chaser надо сравнивать с Saber/Inspaer/ но это уже совсем другие деньги.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Sprint  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Honda делает машины, просто нонсенс, и как получается?
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Roman_26 (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

У меня 1,5 года была Хонда Аскот Иннова, 1992 г.в. Ездил на ней и наслаждался, пока не сломался трамблер. Новый обошелся в 26 штук. Тогда я призадумался. Недавно ее продал, но впечатления остались самые лучшие - душевная машина была. Купил Торнео VTS (тот же Аккорд), 150 л.с., 1997 г.в. Салон по сравнению с Аскот-Инновой полное @!#$о. Сиденья неудобные, панель - дурацкая бандура. Из всех прибабахов единственная практичная (для меня) вещь - электроусилитель руля. Дорогу я видел и раньше, без ксенона, поэтому это, на мой взгляд, фигня. Цены на запчасти убийственные, просто страх берет, когда побумаю о серьезном ремонте. Торнео, конечно, идет очень хорошо. Чайзер возможно и обгонит, но только летом, да и то, на скорости под 160-180 Чайзер дорогу держит существенно хуже, чем Торнео (Торнео, впрочем, хуже, чем Аскот-Иннова). Разгон у Торнео тоже очень хорош. Пару месяцев назад, до покупки Торнео, я был фанатом Хонды и больше ни о чем не думал. Посмотрел разные машины, более-менее понравился только Инспайер, да и то не восторг. Правду, по-моему говорят, что Хонды в последне время сдали в плане качества. Лучше моей старой доброй Аскот Инновы я Хонды не видел, да простят меня Хондаводы. Так что сейчас я продаю Торнео (что тоже проблема) и хочу купить что-нибудь навроде Марка или Кресты.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Аккорд и чайзер машины разного класса, так что сравнение не совсем корректное.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

чайзер если со спортивной подвеской - нормально он дорогу держит ! по себе сужу...летом поливал во весь спидометр, стрела уходила до упора, причем не просто ливанул и стоп, а поливал постоянно под краснозеркой 180-190 - нормально все !, до этого был марк 4вд 2,5 - у него помягче подвеска - да на нем немного страшнее поливать во весь спидометр...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да и правильно говорят -чайсер потяжелее будет аккорда...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: mr Johns (212.57.171.---)
Дата:   давно

Если уж говорить о полном приводе, то здесь важно понять одно: на полноприводных Чайзерах/Марках/Крестах НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД - он постоянный и момент передается на обе оси непрерывно, что реально снижает риск заноса на скользких покрытиях и повышает проходимость. А вот на Хондах, говорят, теперь увы: полный привод с подключаемой задней осью. И если это правда, то большую часть времени машина остается переднеприводной, задняя ось подключается только при пробуксовке передних колес, причем с немалым запаздыванием. Такая схема полного привода ничего не дает в плане управляемости, разве что поможет зимой перелезть через сугроб, и то не факт, т.к. зачастую к моменту подключения задних колес передние уже окончательно закапываются и подключившимся задним остается тоже просто зарыться в снег, а машина стоит без движения, а это, извините не 4WD а фуфло. Кстати такая же схема на Caldina 4WD - лишние 100 кг бесполезных железок.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: dbond (195.46.127.---)
Дата:   давно

У меня тоже через 1.5 года на Иннове трамблер крякнул(подшипник захрустел),но мне мастера сделали баксов за 50-100 с установкой.Так и продал.Жаль что Инновы быстро сняли.Зимой с сибири по трассе Виндомы 3 л. и неговоря о чайниках и марках в ж.. остаются или в кювете загорают от малейшего перегаза.На 4ws в поворот как на трамвае въезжаешь.Кто не ездил лучше молчите.Согласен ,что 4вд в хонде фуфло,так и не берите ВД.

А умнику,который не знает про Прелюд,скажу,что подруливающие передние колеса-это когда одно из колес притормаживается (для сильно умных-внутреннее) при входе в поворот.Про 4WS даже школьники знают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024