Ездил и я на хондах. Чайзер во всех отношения лучше. И салон комфортней и внешний вид не уступает ни

Toyota Chaser vs Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Chaser Tourer S (82.162.131.---)
Дата:   давно

Ездил и я на хондах... Чайзер во всех отношения лучше. И салон комфортней и внешний вид не уступает ни одной хонде, машина другого класса! Все таки тойота - управляй мечтой!;)
Бери чайзер!
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

короче про привод полный у марка как то писал популярно Стас...не хочу спорить...

про драги и цеплялки с хондами - х.з., втек втеком, в свежих кузовах марки VVTi идут, у них пошипчее будет чем в 90-х кузовах с теми же движками...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Boldv  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Всем огромное спасибо, советы помогли. В конце концов проехался на обоих и оценил разнцу.

В итоге остановился я на Аккорде.

1. Визуально он мне нравится больше.
2. Салон у Аккорда более спартанский и он однозначно шумнее. Однако я не в претензии, так как человек сам по себе скромный :)
3. Принципиальной разницы в динамике не уловил. Я не гонщик и "рвать" всех не пытаюсь, а в обычном режиме разницы не увидел. Обе машины достаточно "дурные".
4. В управлении Аккорд однозначно лучше (на мой вкус). У чейзера "пустой" руль и это неприятно.
5. И наконец, Аккорд дешевле на 2 килобакса.


Еще раз всем спасибо за проявленное внимание
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

началось....

как всегда, блин... Як дити малые....

Так я так и не понял, у кого пиписька то длиннее? :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Инспайрус (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ай Маладец, Boldv! А то всё Чайзер, Чайзер…
С тебя причитается и удачи в познании сего аппарата.

Антон Кемерово Inspire 20G 1997 готт
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: dbond (---.tv)
Дата:   давно

во блин совпадение,примерял всю неделю Маджесту,Аккорд,Диамант,Цена от 6000--до 7000,поэтому год у всех разный,взял Аккорда 2.2л,седан 1995г под документами.,беспробежный из расчета Цена-Качество.
Переставлю баранку от Инновы или тюнинговую с меньшим диаметром,боты летом на 17 поставлю*(по совету MILLERA),пока на 15 стоят.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: LEXUS ALMATY KAZAHSTAN (194.67.207.---)
Дата:   давно

ЛУЧШЕ TOYOTA НИЧЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ ХОНДА ХОРОШАЯ МАШИНА НО TOYOTA ЭТО TOYOTA И ВСЕ ЭТИМ СКАЗАНО
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: LEXUS ALMATY KAZAHSTAN (194.67.207.---)
Дата:   давно

Chaser - это красиво, быстро, комфортно, и не дорого
 
 плюнь в репу дружбану своему свату!)))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

марчелла (чайзер, крста) этих аккордов как стоячих на трапки рвут! а вот если аккорд СИР и на палке то да базара нольон может многое! 150ти сильный же по сравнению с чайзером - зрелище удручающее!
полистай каталог (можешь прям на этом сайте)...сам суди

Внешний вид это кому что нравится лично мне чайзер! но тут спорить нет смысла ДАЛЕЕ
1 - У чайзера салон ГОРАЗДО больше чем у аккорда (и шире и выше и длиннее)!!!

2 - 2,5 литра рядная шестерка - 200 лосей!!! один из самых надежнейших двигателей! чего не сказать о хондовской двухлитровке

3 - у Чайзера в комплектации 4 вд НЕТ ксенона в отличие от Аккорда НО ЗАТО ты получаешь элекропривод передних сидух и боковые подушки!...

расход на чайзере побольше...но машина то мощнее и больше!
и запомни никогда 150-ти сильному аккорду не обогнать 200 кобыльный чайник)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 надоже передние колеса подруливають умеют???))))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!!! вот это техническое совершенство...)))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024