Сейчас нам Стас расскажет. как стоковей тойоты больше 200 км\ч ездят. Слушать всем!

Toyota Chaser vs Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

Сейчас нам Стас расскажет. как стоковей тойоты больше 200 км\ч ездят. Слушать всем!!!
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ты на какой тойоте ездил то ? 180 и ограничитель срабатывает.....у себя укладывал стрелу до упора и ехал так минут 5, тока после этого срабатывает резак !.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

слыш ты чмо...я тебе не грубил во первых! во вторых оторвись от мамкиной сиськи и поучись не брызгать слюнями когда больше нечего сказать!

1. По поводу книжек и тп...похоже мальчик у тебя комплекс) тебя что считают ущербным? не хватает интеллекта? ну да ладно)!
про лотус я знаю а вот ты похоже НЕ понимаешь того о чем пытаешься поспорить...учи МАТЧАСТЬ мальчик -

1. Откуда данные по поводу на 30-40 км. быстрее? я скажу к примеру что не согласен и ты не прав!

это всё легко поправляется шириной колес и увеличением сцепления с дорогой...(причем ЛЕТОМ разница прохождения поворотов практически отсутствует - ИМХО). Зимой спорить смысла нет передний привод лучше но только в поворотах и не более... что касается старта то передний привод сразу проигрывает

2. У чайника подвеска НЕ более жесткая и спортивная 9разве я так сказал?)...но подвеску Аккорда я б спортивной так же не называл в т.ч. и у Сабера и тп...ни капли спортивности! в чем там спортивность то в том что маркетологи из Хонды так сказали??? в том что у тойоты мак ферсон а у хонды нет? бред! при том МАЛЬЧИК - машины то разного класса...Чайзер более презентабельный большой и комфортный автомобиль!

ПЫ_СЫ...а я не говорил про кузов!!! я СКАЗАЛ ПРО САЛОН!!! или ты и читать не умеешь...открой каталог! И сходи попробуй САМ сесть на заднее сидение...я то пробовал!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Килыч - не спорь! Даже Хонда ССыти легко идет под 240 - особенно если взади толкать!

Мне уже просто смешно читать подобное,я и не спорю.Ты ж посмотри на публику - любители светофорных гонок,и не более...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хууууууууууууууууууу, дарова начальник ! да я не спорю, я просто в ахуе от некоторых......))))))), и которые за базаром не следят.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я бы на твоем месте не стал грубить и хамить ! нормальные люди, обсуждают нормальные темы, споры и т.д....., а приклеивать пальцы к рулю. давать какие то при этом пояснения про дальнейшие действия и тому подобное - детство ей богу... -ТЫ НЕ ПРАВ !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Саня о чем тут говорить (+)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

у него на 4вс подруливают передние колеса))) чел ЗНАЕТ ДЕЛО)))!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Саня о чем тут говорить (+)
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))), ага))))))) , как у меня в детстве на левушке.....)))))))))))))), тока бля у меня все равно по-моему задние подруливали )))))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 доводы хондоводов вызывают какое то уныние)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

гдето прочитал что это спорт авто и уже в космос на нем полететь готов... дет сад!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Димон, ну ептить а погонять то сам не любишь что-ли ? ))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024