ну порезвись порезвись.вумник.ламповый бля ).

Toyota Chaser vs Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну порезвись порезвись.....вумник.....ламповый бля ))))))))))))))))))))).....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: F1 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Аккорд по сравнению с чайзером - отстой, что бы там не говорили, причём по всем характеристикам. Моё мнение, никому не навязываю.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Прикольно про передний привод , однако пол мира делает спорт авто с задним или полным приводом , начиная от Ф1 и кончая всякими кольцевыми ГТ гонками . А уж если взять все Супер кары , то тоже задний или полный .
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Merk [Москва] (82.198.178.---)
Дата:   давно

Эх, когда я спадобился купить праворукого, то тоже сначала остановился на тойоте 2,5 квалис и даже заказал его. Благо после я от нее отказался. Так вот хочу сказать что для настоящего драйвера нужно участвовать в процессе, а с пустым рулем тойот этого никогда не получиться!!! Так что после очередных долгий исканий, понял что INSPIRE рулит... Сам не гонщик, но очень люблю процес вождения (для меня машина больше чем просто средство для передвижения) и иногда люблю притопить особенно на МКАДе. Так вот хочу сказать следующие: каждый выбирает машину для себя исходя из своих собственных потребностей и симпатий. И вовсе не значит что если у человека душа лежит к аккорду то он лох только потому что какойто чайник порвет его!!! Если так рассуждать то получается все владельцы не маркообразных лохи чтоль?
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Merk [Москва] (82.198.178.---)
Дата:   давно

Когда я спадобился купить праворукого, то тоже сначала остановился %
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

А при чём здесь Квалис то? Это совершенно разные машины.
А любая Хонда впрочем как и Тойта полный овощ , вы просто не представляете насколько по другому ведёт настроеная подвеска от HKS например , на кольце. Штатная и тюниненая это небо и земля.
И кстати пустой руль убирается перенастройкой развала колёс , дел на полчаса на стенде.
Если уж нравится драйв от машины , ввали деньги в амортизаторы и пружины от Тейн например , а то музыку на пару килобаксов это за здрасте а подвеской заняться ни ни. А потом ругаются чего это машина не рулится.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Парни, ну вы ещё мышками подеритесь! Разговоры идут не в тему.Вы чё!? Нахрена сравнивать машины разных классов и когда каждая из них по своему приспособлена для езды. Ну сравните уже BMW M5 и Мерс с одинаковым обьёмом или мощностью... Машины совсем разные по назначению и этим всё сказано. А вы кто кого порвёт. Не серьёзно как-то. Если говорить о скорости то сравниваться надо спорт карами, а не седанами. Не уподобляйтесь на владельцев тазиков...а то они тоже сравнивают что пойдёт быстрее -семерка с прямотоком или девятка. Мужики Вы обладателт японских авто и ЭТИМ всё сказано. Никому ничего доказывать не надо


______________________________

Каждому своё, а мне моё.
 
 Re: Саня о чем тут говорить (+)
Автор: dbond (195.46.127.---)
Дата:   давно

JZ/ну как не грубить таким умникам,которые и читать то внимательно не могут,не говоря о познаниях Хонды.Я же пояснил,что 4 ws это не ATTS(Прелюд Vti -S),то е.система РАСПРЕДЕЛЯЮЩАЯ крутящий момент между правым и левым ведущими колесами.

MILLER и тебя острячек ,тоже касается.Бля..

Я же в тупую не спорю кто кого порвет со старта,базару нет ,что все гонки заднеприводные,я просил JZ в теории объяснить за счет чего ПО ТРАССЕ(это такая часто извивающаяся дорога,далекая от светофоров) Чайник порвет Аккорда.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Интересно а если будут бицца кит и слон - кто победит? Это я на тему сравнения некоторыми тётководами своих турбовых монстров с нетурбовыми собратьями :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Toyota Chaser vs Honda Accord
Автор: Лёха алмата (194.67.207.---)
Дата:   давно

chaser -это сила, accord-это хорошая машина, но если она сломается замучаетесь искать зап.части, на хонду даже воздушный фильтр надо найти, но всё таки chaser-машина более шикарная
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024