Для боб и еще кому интересно. есть фотки осушителя, и всего что там. но только на 137-ом. у себя,

И снова пневма Краун. - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: И снова пневма Краун. - Toyota Crown
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

Для "боб" и еще кому интересно. есть фотки осушителя, и всего что там. но только на 137-ом. у себя, когда с/гель сушил. снял на цифру. если интересно. могу выложить куда-нить. Про 145ые не знаю. как там чего...

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)

выкладывай тут, http://fotoplenka.ru/
там же коментарии можно написать на каждую фоту

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

Сейчас сожму их, а то они по 600кБ. Долго грузиться будут. Как готово будет сообщу.

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

с фотопленкой.ру чего то не разобрался. выложил вот здесь http://radchenko78.narod.ru/profil.html
выложил без комментариев, некогда пока, поработать надо. ежель че непонятно. спрашивайте здесь.
PS или в асю 148345636

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

о пасибкииииии всё понятно!!!!!

Crown 145 2JZ
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

)))обращайтесь, ежель чё. только может на 145ых как-то не так. думаю разберешься.

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

так же также, токо он по другому немного стоит.
бампер снимал видел его и значечения непридал.


пасибо ещё раз.

Crown 145 2JZ
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

обрати внимание как какой-то русский кулибин мне провода наживил на клапан. знать бы какого **** он туда лазил... оставил провода, даже колпачка защитного не одел. Зато заботливо резинкой к корпусу клапана пристегнул. типа, чтоб не сдернули с контактов.

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

да я даже знаю для чего.
у меня такаяже хрень наверное на клапане.

ситуация была пред хозяин немог машину продать она у него мордой упала, он вызвал электрика то ему такую шнягу сделал.
включаещ клапан, от него провод на плюсс аккума, потом реле компрессора вытаскиваеш и замыкаеш два контакта включается коспрессор, так и подымал его. пока я некупил его и не поменял предохранитель за 10р.

вот у тя наверное провода для этого.

Crown 145 2JZ
 
 Re: И снова пневма Краун.
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

да нет, у меня 2 провода питания, которые к клапану идут почему то без разьема(между клапаном и жгутом проводов) к-рый как я понял по книге должен быть. сразу от клапана в жгут идут(толстый такой, там куча еще проводов). и на самом клапане были припаяны варварски. я вот о чем. а доп. проводов у меня нет там никаких.

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 25


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024