Пришёл домой продолжим. 315000 Йен - это моя минимальная цена. Закладываюсь я на максимум

Выбрал поставщика, докладываю. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Пришёл домой продолжим.
315000 Йен - это моя минимальная цена. Закладываюсь я на максимум 340000-350000 йен. Другими словами если увижу чудо всыплю по полной. Но так как в первые в жизни играю в эту игру то сначала потрогую на минимуме, хотя и с учётом статистики.

-saintgraal [Белгород]- и -Объектив™ [Vladivostok]-

-(ИМХО закончится все это очередными криками про нечестного поставщика и лишнюю царапину на кузове...)-

-(Ты зришь в корень! .... ;))))))-

Парни а вы от меня слышали истерики? Стас не ожидал... Вы братцы меня за кого принимаете? Я отдаю себе отчет о том куда впарываюсь. И если что винить буду восновном себя, плюс и это первая машина через дистанцию, да ещё и от молодой конторы.
Думаю с вашей стороны, это скажем так - не красиво, хотя сказал бы больше.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

И ещё, в какой раз положительно отзовусь о Парнях из Екатеринбурга.
Лично с ними не знаком. Но по общению за жизнь и в работе - мужики.
И скажу чесно намеревался работать с ними, еслибы не Перчик, он показал, он заинтересовал.
Екатеринбург, -------EXA-------.


Не знаю чё накатило, почитал последнее.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: exa (212.220.82.---)
Дата:   давно

Пост про нас - просьба за рекламную акцию не считать.
Привет Эдик, спасиб за хорошие слова.
Отдал ли денюжку?.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Отдал, парни, удачного вам бизнеса.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Берк
Не понял я вот этой фразы....
"Но так как в первые в жизни играю в эту игру то сначала потрогую на минимуме, хотя и с учётом статистики."
Моё ИМХО - если хочешь потрогать, то лучше на идеальных вариантах с максимальной ставкой, разница между 315 и 350 составит 10-11 тыр, не сильно великие деньги, что бы их экономить, пару раз пролетишь, поймешь на какие варианты лучше ставить, а вдруг звезды лягут так, что в этот момент не будет больше игроков за твой лот и .... будет тебе щастье :-)))

ЗЫ. Переводом ауков обеспечат?
ЗЫЫ. еха, если не трудно подмогни Эдику с выбором лотов....
Удачи!!!

...
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Да, может кому будет полезно: пришёл я в банк проплачивать аванс. Причём банк появился в моём городе Саров, Но сейчас является самым крутым в Нижнем и области (говорил же что город очень богатый - закрытый такой город). Называется СаровБизнесбанк. Так вот подаю платёжку. (Похоже кассир всю жизнь комунальные платежи принимала, но банк то - БИЗНЕС!!!). Происходит диалог:
-Это что?
-Платёжка.
-Кому?
-Так там же написано
-Так вы машину купили?
-Да нет
-А зачем тогда платёжка?
Тут я рассмеялся, и правда зачем...
-Вы её в кредит берёте?
Начинаю обьяснять, мол контора будет мне покупать, а я ей деньги траншами певожу.
-Тогда что мне писать в проводке - за кредит или услуги?
-Мля а я то от кель?
ну стала она звонить деректору, тот не в курсах!!!
пришлось самому звонить в Троицк и спрашивать.
Говорю:
- За услугу.
- С вас ещё 2% за услугу банка.

Мля хочу работать в банке.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

млин... я плачу...

 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Перец [Пермь] -
Вить ты читаешь мои мысли, я и хочу пару тройку раз пролететь, чтобы самому почувствовать, насколько рядом пролетаю, и естественно ставить на более мене приличные варианты.

Вить, честно говоря я последнее время и в Гараже не особо пишу из-за тебя, прочтёшь какой нить начальный пост, мысли появились, читаешь ниже - или Перец или НП их уже озвучили.
Короче в следующий раз подписывай:
_________________________________________
Мои советы являются ИМХО'м, спросите у Берка
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Берк
По банкам, попробуй сделать так что бы 2% не платить ... ...
Я пришел в Росбанк, как физическое лицо (не ЧП) и открыл в нем счет (цена вопроса 10 рублей), теперь, когда мне надо отправить куда то деньги, я подаю оператору реквизиты и называю сумму которую собираюсь перевести, она печатает платежку (цена вопроса 30 рублей), я в соседнем окне ложу на свой счет деньги, после этого я подписываю платежку и бабло полетело ... месячное обслуживание мне стоит 10 рублей ...

...
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

нет... я РЫДАЮ!!!!...

Fraggle, ты видишь ЭТО ??? ну какие тут машины???????? какие деньги?????? --- давайте уже целоваться!!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024