zubilo(na expert), видел я машины после сетки (походил тут по рынкам). спасибо, не надо.

Выбрал поставщика, докладываю. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Jan Stean [Москва] (---.azz.ru)
Дата:   давно

zubilo(na expert), видел я машины после сетки (походил тут по рынкам). спасибо, не надо.

Подпись:
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: -berc-I

не понимаю.

если у тебя есть аргументированные ко мне претензии, я прошу выложить детально за что и почему - тогда мне будет ясно, где я косо въехал. только раз уж есть желание мои кости в форуме мыть: давай что ли ветку отдельную, а то тут это явно не в тему.

или давай тет на тет, чем вот я лично выказал неуважение?

 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нехрена себе пост разошелся......

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: exa (212.220.83.---)
Дата:   давно

Мое мнение, что пост будет актуален еще месяца 2, пока кароне или карван не привезет машинку Эдику.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здается мне что привезут и хорошо это сделают,ведь политика берка в том и заключалась,что бы свою покупку осветить в свете,это его самая лучшая страховка!И я не думаю что в интересе Короне его кидануть,так что берк молоток!)

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Давайте обратимся к истории!

МММ и Чара банк как работали?
Никто и никогда из них не кидал первого и десятого клиента!

Да простит меня Короне,но это камень не в их огород.ТАК К СЛОВУ ВСПОМНИЛ
Как говориться : доверяй но проверяй!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Автор: Jan Stean [Москва] (---.azz.ru)
Я могу транслировать себе на сайт выставляемые машинки с некоторых аукционов. Могу и пароль на это дело не ставить -- пусть все смотрят.
НО: на МОЕМ сайте можно только ВИДЕТЬ машины, а КУПИТЬ там их нельзя.
Следовательно, такая трансляция не имеет никакого практического значения. Ну типа просто показать, какой я крутой и как хорошо знаю php.
Значит, это будет просто меряние пиписьками.
А если так, то -- собсно, а нафига мне это надо? Показать какой я крутой и все?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ГЛЮКЪ

Я считаю это хорошо когда компания дает доступ к аукциону.ъ
Вопервых клиент может посмотреть действительно ли машина с аукциона! узнать ее стартовую и конечную стоимость!Открытость компании это для клиента важно!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Глюкъ написал(а):
>
> А если так, то -- собсно, а нафига мне это надо? Показать
> какой я крутой и все?
>

Если это позволит привлечь новых клиентов, то почему бы и нет? Люди иногда ведутся на удивительные вещи :)))
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

одно верно - цена у них уж подозрительно маленькая!
я расчитал эту машинку - она бы на 100-150уе дороже бы встала моему клиенту (правда доставка по японии непонятна - откуда?)
с такими низкими комиссионными фирма долго работать не сможет и не станет - это работа в убыток!
Так что господа клиенты - бегите к ним, успевайте на распродажу! ...через пару-тройку месяцев цены поползут вверх у них.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024