Глюкъ, а кнопарь сделать ставку это у них для веселья висит что ли? я вообще запутался - завтра

Выбрал поставщика, докладываю. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Jan Stean [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Глюкъ, а кнопарь "сделать ставку" это у них для веселья висит что ли? я вообще запутался - завтра звонить буду..

Подпись:
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Я так думаю,что машина будет с пробегом за сотню.За трёху взять Капеллу 2000 года с нормальным пробегом нереально ИМХО.Но за 8700 до МСК можно уложиться и с нормальным пробегом.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

"Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата: 02-09-05 09:52
одно верно - цена у них уж подозрительно маленькая!"

О, и профессионалы подтверждают мои домыслы.
Может тотализатор организуем?
Бум ставки ставить на срок низких цен.
А может вся собака-то порылась ,в графе доставка по Японии?
У меня не очень большой опыт в этом деле,но доставка всегда входила в 100000 йен японских комиссионных.А если всё-таки аукцион находился очень далеко,то в аннотации к автомобилю,перед торгами, фирма жёлтыми буквами пишет типа -- будет увеличена сумма FOB на 5000 йен(никак не 300 долларов).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: kain`irk [Иркутск] (195.46.127.---)
Дата:   давно

to Объектив™

Отправил письмо, проверь ящик
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


на курсе иены 150 баксов уже в плюсе
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

sent
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

to Объектив™
Ты не обижайся, но то что инфу из тебя приходится клещами тянуть - это факт. А слова типа - "ну дал на 300 меньше", ну не дал. Лично у мне сразу вспоминается Совковский магазин, типа - покупан, чё ты меня достаёшь. При этом ценник как на Рублёвском рынке. Я думаю что это конструктивная критика, а никак не наезд. Если чё не понравилось - извини. И замяли эту тему.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

Объектив. ты мне кстати тоже координаты свои не сказал, чтоб я тебя пробить мог через знакомых, в этом большой твой недостаток)) на деревню дедушке мало желающих отправлять свои кровные
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: berc

Эдик, извини, но я вынужден это коментировать.

ты не работал со мной, и не нужно рассказывать сказки, здесь.

Да, бывает, что я не имею времени на ублажение заказчика праздными разговорами, но это не относится к рабочей информации, которая реально нужна. А если я говорю - ожидать - нужно ожидать. Да, нервы, я понимаю, но у меня заказчик не один далеко, и каждый какждый день спрашивает: "ну что там?"... мне платят деньги не за то чтобы я вовремя отвечал: "все ок. тра-ля ля ля", а за то чтобы машина под заказ человеческая.

Если тебе не понравилось это - зачем ты мне вообще вопрос по цене задавал?? да еще и в такой форме...

ну я сказал бы 9400 в итоге и ты бы что, закрыл глаза на мою неразговорчивость??

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024