Короче в следующий раз подписывай: _________________________________________ Мои советы являются

Выбрал поставщика, докладываю. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Короче в следующий раз подписывай:
_________________________________________
Мои советы являются ИМХО'м, спросите у Берка
=====================================================

;-))))))))))))))))))))))))

...
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Перец [Пермь]-
Про банк попробую, обязательно.
Спасибо.

--Объектив™ [Vladivostok]--
Я высказал, как здесь говорится своё Имхо, (хотя честно не знаю как точно это переводится) людям которых достаточно давно знаю и уважаю. Ты над этим рыдаешь?
-EXA- до последнего помогал Даниле (братишке), хотя машинку делал ему ты . И даже аукционник перевели ему они.
Думаю уважения они заслуживают или нет?
А когда я на работе прочитал всю вашу переписку с братом, мля у меня не было слов, ни одного конкретного ответа. Одна муть про терпение и как ты крут. В то же время когда обращались к EXA, хотя им Данила и сказал, что работает с тобой, ответы были незамедлительные, по теме.
Ты хотел притензий? Ну возьми.
Терпел, брат просил не вмешиваться.
Про Перца, то что парень помогает реально, помоему вызывает уважение, правда ценник у него нулевой.

Ну, радость, слушаю вас.
Кстати ты такой скрытый, хоть возраст то свой огласи? Иль ты весь в подполье?
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: exa (212.220.82.---)
Дата:   давно

Все всем спать, ночь на дворе, завтра продолжим.
ЗЫ. Блин не прав я, во Владике уже утро.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Master Danila (67.137.223.---)
Дата:   давно

.....как здесь говорится своё Имхо, (хотя честно не знаю как точно это переводится).......

ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion

Аббревиатура IMHO (русскоязычное ИМХО) расшифровывается как "In My Humble Opinion". В дословном переводе на русский ИМХО значает "По моему скромному мнению".
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

А кто такой Фисуненко?
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: -berc-I

уважаемый, то, что вы изложили - это чушь. мне глубоко наплевать на то, кто там переводил аукицонный лист. я этого перевода не читал.

еще раз повторяю: если нужны емейл презентации - идите в другое место, я не помню что бы я зазывал клиеинтов в этом форуме.

напомню что участвую здесь как частное лицо, а не работаю тут он-лайн представителем компании.

изложены требования к машине, оговорен бюджет - все!
дальше идет работа того - кому поручено. клиент просто сидит и ждет.

я тысячу раз писал, что считаю абсолютной глупостью втягивание клиента в выбор машины. вы платите деньги не за то, чтобы рисковать, а за то, чтобы получить товар соотвествующий им и воспользовать компетентным выбором дабы избежать риска.

условия работы мы излагали. еще раз повторю для всех: вы выбираем лоты под заказ сами и отвечаем за свой выбор.

 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Объектив™ [Vladivostok]--

Таким образом ваша схема такова:
Я отдаю деньги (причём для нас огромные) хрен знает куда, а вернее "частному лицу на форуме" и просто ждём что придёт, когда придёт, и придёт ли вообще.

в моём последнем посте был вопрос именно к вам, как к "частному лицу на форуме", или вы и как частное лицо не отвечаете конкретно.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: SheA (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Очень познавательный пост для нас, ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Товарищ ждет крауна от Союз мото, данная контора по моему не упоминалась на форуме. Никто не имел с ней дела?
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-SheA (---.beeline3G.net)-

Человек имеет с ними сейчас дело. Пока как я понял, доволен и как он написал - ценник там приемлемый.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: SheA (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

2 -berc-I
Спасибо за инфу, если пост будет жить, то выложу информацию о результатах покупки крауна, на сегодня его уже выкупили с аукциона.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024